Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Остров Невезения


Остров Невезения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Место встречи:
Неизвестный остров.
Игроки:
Skipper, Моника
Время:
Где-то под утро.

0

2

Круизное судно под названием "Дитя Моря" терпит крушение у неизвестного острова в Атлантическом океане. Из всех пассажиров судна, выживает лишь один человек. Ей остаётся только выжить, и ждать помощи спасателей...

Сознание постепенно возвращалось, тело чувствовало приглушённую боль. Открыв глаза, в них тут же ударил ослепительный свет. Моника зажмурилась, пытаясь нащупать руками поверхность. Как оказалось, это был песок. Немного привыкнув к свету, девушка приподняла спину, которая тут же ответила резкой болью в позвоночнике. Осмотревшись, она поняла, что находиться на берегу. Рядом валялись обломки утонувшего в море судна, а также часть багажа и вещей, принадлежащих пассажирам.
Поднявшись на ноги, Моника вышла дальше на берег, осматривая остров.
-Чудесно...-С сарказмом сказала девушка глядя на джунгли впереди, а также в даль на возвышающуюся гору, которая по совместительству была вулканом.
Делать было нечего. Единственным решением было найти выживших. Удушающая жара, пусть даже приправленная морским воздухом, действовала на нервы, и поэтому перед тем как отправиться вдоль берега, Моника избавилась от ненужных обтягивающих шорт и рубашки. Оставшись в одном белом бикини, девушка направилась вдоль острова.

0

3

Жара, солнце, пальмы, песок, океан... Всё это принадлежит неизвестному острову, который находится в Атлантическом океане. Вроде бы всё прекрасно, кому бы здесь не понравилось? Даже пингвины здесь есть, откуда? Это же не возможно? А вот так, пингвин Шкипер и его команда живут уже на этом острове несколько месяцев и им здесь просто прекрасно. Перед тем, как случилась катастрофа, а эта четвёрка пингвинов всё видела, они лежали на сделанных собственными силами лежанках и загорали, а потом самый младший, Рядовой увидел в дали что-то чёрное и оно плывёт - Шкипер, посмотрите вон, туда! - Показал ластой прямо на судно, а Шкип открыл глаза и начал рассматривать что там. Ковальский с Рико тоже стали смотреть, им всем стало интересно, что это, Ковальский выдвинул свои предположения - Мне кажется, это какое-то судно человека! Потому, что оно... Если рассчитать в диаметрах и приблизительно сколько от него до нас, то... - Не успел он до конца всё просчитать, как Шкипер его перебил - Ковальский... Я и так понял, можешь не объяснять! Рико, бинокль! - Тут же Рико отрыгнул бинокль Шкипу и послушно стал слушать командира дальше. Гордый птиц, взял бинокль и стал смотреть, регулируя его, он через минуту стал чётко видеть судно и сказал - Парни... Вы правы, это точно судно и мне кажется сейчас будет... - Не успел он закончить фразу, как Рико спросил - Кабум? - Тут же главный пингвин убрал с глаз бинокль и посмотрел на Рико, а солдат сделал лицо невинного. И Шкипер с прискорбием сказал - Ковальский, Рядовой, Рико прав, сейчас корабль зарвётся и потонет, будет кораблекрушение, что мы предпримем? - Спросил он у своей команды, все сразу стали думать. Ковальский как всегда, самый первый - А может нам просто им не помогать? Чем мы им поможем, если сейчас будет взрыв? Ааа... Кстати, а почему вы так решили, Шкипер? - С недоумением спросил высокий и умный пингвин у своего босса, Рядовой тоже махнул головой и сказал - Да! Почему? - А Рико внимательно слушал всех. Пингвин начал отвечать - Парни, парни, я надеялся на ваше понимание и считал что вы мне верите, а вышло что? Ничего хорошего! Я так считаю, потому, что судно уже ГОРИТ!!! - Сначала говорил спокойным голосом пингвин, а последнее слово просто прокричал своим солдатам, чтоб они поняли, что он не врёт. Ковальский тут же забрал у Шкипа бинокль и стал сам смотреть, через десять секунд он сказал - Да! Вы правы Шкипер! Простите нас?! - Опустив бинокль с глаз, он грустными глазами посмотрел на своего босса, а тот грозным взглядом смотрел на Ковальского, Рядовому стало тоже интересно и он взял бинокль у Ковальского и тоже решил посмотреть, посмотрев, он отдал его Рико, а тот, который очень любит взрывы, тоже стал смотреть, долго смотреть. А главный пингвин сказал - Ну парни... Мы ничего сделать не можем, только ждать, надеюсь люди выживут, хоть кто нибудь! Пока мы тут посидим, потом уйдём! - С равнодушием сказал Шкип и стал дальше загорать, Ковальский сделал также, а вот Рядовому это не понравилось. Рядовой встал с лежанки и воскликнул - Как вы можете оставаться равнодушными, когда там скоро люди будут умирать? - Посмотрев всем в глаза, самый юный пингвин стал очень грустным и ждал ответа от всех их. Ковальский ему сказал - А что мы можем сделать, Рядовой? Мы им ничем не поможем, если только потом! - Рядовой не кого не дослушав прокричал - ЧТО? - Ни кого ниж дав молодой и не опытный пингвин сильно обиделся и быстро поспешил в джунгли, чтоб его там никто не трогал. Ковальский посмотрел на Шкипа и спросил - Мне за ним пойти? - Шкипер выглядел очень круто когда загорал, он лежал на лежанке, сложив ногу на ногу и убрав ласты за голову, а ещё на нём были солнечные очки, которые дал ему Рико, а сам солдат всё ещё смотрел внимательно в бинокль и видел приближение судна к острову и как там всё больше и больше начинает гореть. Шкипер кивнул головой Ковальскому и тот быстро встал и пошёл за юным Рядовым, который уже скрылся в кустах. Прошло около пятнадцати минут, а Ковальского с Рядовым так и не появились, Шкипер уже уснул, а Рико всё наблюдал и вот, когда ему уже надоело, он хотел убрать бинокль с глаз, как раздался сильный взрыв, что Шкип подскочил и сказал - Мать моя женщина! Что за? - Быстро снял очки и стал смотреть как обломки судна стали разлетаться по океану, а Рико улыбнулся и убрал бинокль, затем сказал - КАБУМ!!! - Шкипер поднялся, за ним Рико и босс сказал солдату - Я понял! Так... Ещё до сих пор, Ковальский с Рядовым не вернулись, иди и поищи их, а я тут уберу наши вещички и прослежу за всем, ясно? - Рико кивнул головой и тут же ринулся их искать, а Шки собрал все лежанки, пошёл их спрял и стал смотреть. Через пол часа все обломки приплыли к острову и стали захламлять океан, но Шкипу было всё равно, он просто стал смотреть в поисках чего нибудь ценного или хотя бы нужного, но пока ничего. А потом он увидел человека, женщину и тихо подошёл посмотреть её, жива она или нет. Посмотрев её с головы до пят, пингвин вроде стал считать что она жива, но всё же. сказать точно он не мог, потому, что было не видно, что девушка дышала. Пингвин очень близко подошёл и решил найти у неё пульс, но как это может сделать пингвин? Да вот так вот и может, он взял её руку ластами и стал щупать, а потом почувствовал - Она жива! Слава Богу! Я уже испугался что мне придётся опять труп убирать! А где же другие люди? Скорее всего погибли, вот ей повезло! - Подумал Шкипер и приблизил свою голову к её рту, чтоб услышать дыхание, он услышал, тогда улыбнулся и встал. Теперь он просто стоял и смотрел, а потом вдруг она стала приходить в себя и пингвин очень быстро скрылся в первых попавшихся кустах. Прошло не много времени и девушка с трудом встала, а Шкипер стал следить за ней. Посмотрим пока за ней! А то вдруг что-то ещё случится и кто ей поможет кроме меня? Да ни кто! - Подумал он и как только девушка встала она пошла и сказала - Чудесно... - Шкип сразу понял, что это слово ничего хорошего не сулило. И молодая особа решила идти на поиски выживших людей, но ей было очень жарко и она разделась до нижнего белья, а пингвин сделал большие глаза - Ну и жара! - Усмехнувшись подумал пингвин и ему ещё интереснее стало за ней следить. Он шёл через кусты, на против берега, чтобы пока его девушка не заметила и не испугалась. Но он так за ней следил, что случайно зацепился за куст и упал, а на берегу было всё хорошо слышно, так что пингвин раскрыл себя - Вот чёрт! Как я мог забыть про то, что нужно быть тихим? Это девушка, она... - Пингвин не продолжил говорить про молодую особу, он поднялся и стал отряхиваться, только теперь, он это делал специально шумно, чтоб она точно увидела его. И после этого он решил подождать, пока что нибудь не случится.

0

4

Продолжая идти по берегу, Моника постоянно оборачивалась и нервно рыскала глазами по сторонам. Ей было страшно. Оказаться одной не пойми где, и как теперь отсюда выбираться? Конечно, надо сначала поискать выживших! Чем девушка сейчас и занималась перебирая босыми ногами по горячему песку, слушая лишь звук моря.
Вдруг недалеко раздался треск, а затем звук падения. А это что ещё?!-Почти на панике подумала Моника посмотрев в сторону, откуда был слышен треск. Виновником этого звука мог оказаться кто угодно. Дикий зверь или что ещё похуже. Но с тем же успехом это мог быть и выживший человек. С этими мыслями девушка неуклюже побежала в ту сторону.
-Это...это..-Да, она ожидала увидеть кого угодно: льва, крокодила, и даже годзилу! Но не пингвина! Откуда здесь пингвины? Я наверно умерла, а это ад в виде острова с пингвинами!-Подойдя к отряхивающемуся пингвину, Моника пристально оглядела его с головы до ног, и внутри вдруг появилась милая усмешка. -Здравствуй, ты потерялся?-Спросила девушка у птицы. Она не ожидала ответа, это был лишь способ как нибудь наладить контакт с этим необычным для этой среды обитания животным.

0

5

После того, как Шкипер споткнулся и упал, он уже специально громко встал и начал отряхиваться, что это молодая девушка его увидела и может быть подошла. Пингвин не видел, как девушка пугливо осматривалась, ища живых людей, но четно, их не где не было. Гордый птиц поднялся и видел через кусты, как она бежит в его сторону. Всё-таки услышала, молодец! - Начав улыбаться пингвин, но тут же сделав обычное лицо, потихоньку начал выходить из кустов на берег моря. И приводить свои красивые перья в порядок, всё-таки перед дамой. Потом провёл ластой по голове, как будто у него на ней, есть волосы. Интересно... Что будет дальше? Что это красивая девушка предпримет? Посмотрим... Посмотрим... - Вот он уже отряхнулся и перестал думать, теперь только смотрел в её сторону и ждал. Как только девушка подошла, она начала рассматривать его с головы до пят, ему было не стыдно и не страшно, "а чего бояться то?" Так считает чёрно-белый, ему есть чем гордится. Потом это молодая особа, странным видом, сказала - Здравствуй, ты потерялся? - Как будто ждав ответа от пингвина, она стояла и смотрела на него, хотя девушка знала, что он ей не ответит, точнее они друг друга не смогут понять или быть ещё точнее, просто она не понимает пингвиньего языка, он то человеческий понимает. Шкип стоял и смотрел ей в глаза, пытаясь увидеть там что-то интересное и понять её характер, но как только она спросила его, он усмехнулся и отвёл глаза в сторону. Что вы за люди такие? Как я мог потеряться, если я не домашняя птица, а? Что же это такое?! И как мне тебе ответить? Ты меня же всё равно не понимаешь... Хотя... Жестами головы попробуем, может поймёшь! - После того как он придумал как ей объяснить, то, что Шки не потерялся, он просто взял и помахал головой, что означает "нет". И дальше "начал с ней говорить", хотя ему не нравилось, что она его не понимает. Ну что дорогуша, а ты то, потерялась! Что делать будешь? Вот жалко что ты меня не понимаешь! Так бы поговорили по душам! Но нет, это нам не доступно, а жаль... Вроде бы ты, не плохая девушка! Но мне всё равно, люди не нравятся, пока ты первая, которая нормальная! Спокойная, красивая! А другие меня раздражают! И что ты хочешь предложить? Искать твоих людей или что? - Как бы поговорив с ней, хотя понимал только он сам себя. А потом, Шкипер начал осматриваться в округе и увидел в песке, что-то блестящее. Подошёл, нагнулся и для вида, чтоб девушка поверила что этот пингвин как все, взял клювом прямо из песка эту вещь, ей оказался какой-то кулончик, в форме сердечка. Что я делаю? Почему я должен брать всё клювом? Это противно, фу... Песок... Гадость какая! Мне нельзя себя раскрывать, пусть она считает что я обычный пингвин, простая водоплавающая птица, хоть и понимающая её язык! Это вроде бы чей-то кулон! Ладно... Подарим ей, а то ей тут и так одиноко! - Стал из себя просто душку строить, помотав головой, что песка не было, гордый птиц подошёл к ней поближе и клювом протянул кулончик прямо в руку, зацепившись на руке, кулон так и остался висеть на её мягкой ручке, а Шкип отвернул голову и одной ластой стал проводить по языку, чтоб не было песка и тут же повернулся обратно, чтоб девушка его не заметила. И что мне делать дальше? Тебя кстати... Как зовут, а? Вот меня Шкипер! Так... Ладно... Может мне обнять её ноги? А зачем? Ну для того, чтобы она подумала, что я хороший! Ладно, так и сделаю! - Теперь он прижался к её ногам и стал ждать её реакции.

0

6

Какое то время пингвин стоял и просто смотрел на девушку. Потом стал показывать какие то непонятные жесты и покачивание головой. Всё это выглядело настолько мило, что Моника еле сдерживалась чтобы не запищать от детского восторга. Но тут же она вспомнила что находиться на неизвестном острове, непонятно где. Пристально смотря на пингвина, она пыталась понять, что хочет он неё эта птица? Может заболел?-Подняв брови подумала девушка, продолжая наблюдать за действиями пингвина, который повернув по сторонам головой, что-то увидел в песке и направился туда.
Подобрав что-то в песке, которое к тому же и блестело, птица подошла к девушке и вручила ей милый кулон в форме сердечка. -Какая прелесть...-Устало посмотрела на пингвина она, состроив доброжелательную улыбку, и удивлённо наблюдая за тем, как он обнял её ноги. Поднеся кулон ближе, чтобы рассмотреть, Моника вдруг узнала в нём похожий кулон, который подарил ей её бывший парень, перед тем как бросить её.Интересно чей он? Неужели здесь и раньше разбивались корабли, а это кулон несчастного выжившего, который потерял свою любовь?-Она сжала кулон в руке и прижала к груди, смотря на горизонт. Солнце с каждой минутой пекло всё с большим накалом, а сил едва хватало на то, чтобы дышать.
Стоя так примерно пару минут, девушка вспомнила, что её ноги обнимает пингвин, и опустив на него взгляд, она вдруг поняла, что наверно он её единственный вдруг на этом острове, и шансов что она найдёт выживших, уже нет. Пора было искать место на ночь, позаботиться о пищи и воде.
-Что мой друг...-Опустилась на колени Моника глядя на пингвина.-Видимо я тут застряла надолго.-С улыбкой сказала она, пуская слезу.

0

7

Когда Шкипер пытался объяснить этой молодой особе, она только стояла и смотрела на него как будто этот гордый птиц игрушка, но это не так. Что она о себе думает? Как это девушка смеет считать что я там какая-то игрушка? Я пингвин, а не игрушка! - Не много стал злиться пингвин, но ничего с этим сделать не мог, только брови нахмурил и стоял внимательно, глядел ей в глаза. А потом он наконец закончил объяснять ей всё что хотел сказать и затем осмотрелся, и нашёл красивый, блестящий в виде сердечка кулончик и чтоб не выдать себя, клювом его взял и отдал этой молодой девушке. Это как-то у него на автомате получилось, он привык девушкам дарить подарки, всё-таки Шкип мужик. А девушка только ответила - Какая прелесть... - Как-то вялым взглядом посмотрев на чёрно-белого и улыбнувшись ему, приблизила к лицу, чтоб его рассмотреть, а Шки смотрел на неё и продолжал её удивлять. Тебе что, не нравится? Хотя... Может она просто устала! Всё-таки было кораблекрушение! Кстати... На счёт него, а где мои парни? Я их что-то так больше и не видел! Ну как всегда, припрутся ночью, ну фиг с ними! Пока я лучше помогу хоть чем-то ей, а то она сама тут, долго не протянет! - Сказав сам себе это, он быстро прижался к её ножкам и стал ждать. Потом пингвин не видел что она там делает, она продолжала смотреть на кулон и что-то вспоминала - Что же ты сейчас вспоминаешь? Что решишь делать? Я должен знать твои ходы наперёд, это важно, а иначе что-то может пойти не так, мне этого не надо! - Это он так обняв её ноги, думал. Но ему даже чем-то это нравилось, было мягко и тепло и никто не прогонял, вообще прекрасно - Какие у неё мягкие ножки, человеческое тепло, а это не плохо! Почему мне в детстве так не казалось? Это потому, что люди жестокие... Но она не такая, что значит, есть исключения? Да нет, это вряд ли, не может быть! Но она... Хотя... Я не знаю... Пусть будет пока она! - Так пингвин и стоял, обняв ноги девушки и вспоминав своё детство. Шкипер уже ничего не видел и не чувствовал кроме человеческого тепла. А девушки то, было не хорошо, из-за жары у неё кружилась голова и осталось мало сил, а уже вечерело, надо было искать кров. Пингвин знает где и пища и вода и даже где можно спокойно переночевать. Только он сейчас не думал, а просто стоял и вдруг она начала говорить - Что мой друг... - Шкипер сразу пришёл в себя и начал думать следующие действия. Я уже прям так сразу друг? Ну ладно, пусть будет так! Я знаю что нам нужно, вода, еда и кров! - Посмотрев на неё и поняв что ей не хорошо, Шкип продолжил - Так тебе ещё и плохо, это надо быстро делать, а то потом, будет поздно! - Как будто сказал пингвин и стал ждать следующие её действия. А она тут же вдруг опустилась на колени и встала можно так сказать, на его же уровне. Девушка продолжила фразу - Видимо я тут застряла надолго. - Улыбнувшись сказала она, но тут же слеза потекла по её щеке. Ну что же ты плачешь? Я тебе помогу, только без слёз, ты же человек, не надо нам тут розовых соплей и слюней! - Твёрдо произнёс гордый птиц и правой ластой протёр текущую слезу по щеке девушки. Он посмотрел на неё, с надеждой на лучшее. И не мешкав, пингвин зашёл за спину девушки стал её толкать слабо в спину, чтобы та поняла что ему нужно. Он пытался ей сказать, что хочет отвести её к воде. Давай... Пошли... Не сопротивляйся, я хочу тебе помочь! - Всё продолжал Шкипер толкать молодую особу, чтобы та встала и пошла за ним. И ластами и головой, телом, боками, всем что можно, главное, чтобы она откликнулась и начала ему доверять и слушать.

0

8

Сколько прошло времени, девушка не знала. Продолжая обнимать птицу, она вдруг поняла со стороны: как забавно и слегка нелепо это выглядит. Неловкая усмешка, и горечи как не бывало. Вытерев ещё одну выступающую слезу, Моника устало посмотрела на небо. Темнело. Как же долго она пробродила по пляжу? Без воды, еды, смертельно уставшая. Внезапно в душу нахлынуло абсолютное безразличие к чему либо. Хотелось, жутко хотелось спать...
Приговор был вынесен, дело выиграно. Выйдя из здания суда, Моника спустилась вниз по ступенькам к обочине, у которой стоял серебристый мерседес. Сев в машину, девушка пристегнулась и повернула ключ. Щелчок, ласкающий слух звук мотора, машина тронулась с места, быстро набирая скорость выехала на дорогу.
Уложит сумочку на соседнее сидение, Моника вынула из неё телефон, и набрала номер. Раздался гудок.
-Ало, привет Том, это Моника. Да мы выиграли дело, но мне кажется в этой истории кое-что нечисто....Пока не знаю, я сейчас дико устала, еду домой. Ты узнал на счёт билетов?....Дитя Моря...красивое название. Хорошо я завтра буду. Ну пока.
Резкий толчок в спину, причину которого девушка сразу не поняла, заставил её придти в себя. Она обернулась, увидев как пингвин толкает её вперёд.-Ты что?-Возмутилась она, глядя на птицу. Однако тут же до неё дошло, что он пытается ей что-то сказать, или даже отвести. -Ладно, иду, иду.-Поднявшись с песка, Моника пошла вперёд, стараясь чтобы ноги окончательно не заплетались. -И куда мы идём?-Сразу встал боком вопрос, ответ на который она хотела как можно быстрее получить.

0

9

Со стороны было не много забавно смотреть, как пингвин пытался успокоить молодую девушку, которая не много плакала и была почти без сил. Но Шкиперу было наплевать на всё, смешно это или нет, он просто хотел помочь ей и всё. Перестань плакать! Это тебе не идёт, ты сильная, всё будет хорошо! Я на тебя рассчитываю! - Мужественно сказал гордый птиц девушке и продолжал смотреть в её заплаканные глаза. После того, как пингвин ей вытер слезу текущую по её щеке, девушка собралась с силами  и неловко усмехнулась, ей это очень даже помогло, сразу горечи как не бывало. Затем она протёрла вторую слезинку и стала смотреть в небо. На острове уже почти стемнело, солнце уже садилось. Потом молодая девушка что-то стала как не живая и задумалась и всё, Шкип пытался до неё достучатся. Ты что там... С открытыми глазами уснула? Как мне тебя ещё разбудить? Я же не должен тебя бить? Я же знаю, ты ни хочешь этого! Очнись и вставай! - Продолжал толкать гордый птиц эту девушку, хотя он так и не знал как её зовут, но его сейчас это не волновало. Ему бы лишь бы помочь ей, а там уже как получится. И тут на пингвина тоже что-то нахлынуло... Вечер, центральный зоопарк, вольер пингвинов, Шкипер сидел на краю вольера, перед водой и что-то думал. Ну что зоопарк... Прощай? Мы вряд ли ещё увидимся! Хотя... Кто его знает! Ну точно, я не хочу здесь больше оставаться, лучше уплыть, подальше! Но я не забуду всё что тут было за два года! - Сидел и размышлял босс над тем, что было в зоопарке, а к нему сзади подошёл Ковальский и стал локтём толкать его в спину, а тот не откликался, а так и сидел. А Ковальскому это надоело и он сказал прямо Шкипу в ухо - Шкипер! Очнитесь! Нам пора! - И тут до него наконец дошло. Вот пингвин повернулся к Ковальскому и увидел как Рико и Рядовой вытаскивают все вещи из ихнего штаба. А Шкипер им сказал - Что парни? Вы уже всё? - Парни продолжали тащить большой сундук в припаркованный камаз возле их вольера. Ковальский что-то писал в своём блокноте и ответил - Да! Пока вы там что-то думали, я уже всё спланировал и Рико с Рядовым все вещи уже перетащили! теперь давайте попрощаемся с некоторыми и уедем уже?! - Перестал писать и посмотрел на Шкипа, а он повернулся в сторону вольера Мерлин и сказал - Пойдёмте попрощаемся со всеми, кроме конечно же, лемуров! - Косым взглядом смотрел на вольер Мерлин, это не нормально для него, просто он кое-что скрывал от парней, они этого даже не знали. Но сейчас было уже не важно, лишь бы лемуры их не заметили, а самый умный пингвин ответил - Шкипер! Если мы так будем, то это будет до утра и мы не успеем! Может что нибудь другое придумаем? - И опять Шки ничего не услышал, а только вспоминал. Прости меня Мерлин, я виноват, но остаться не могу, а взять тебя с собой мы не можем... - Начал вспоминать все моменты где был он с ней и дошло только до самого интересного, как Ковальский опять ему в ухо сказал - Шкипер! Всё-таки, что мы будем делать с нашими в зоопарке друзьями? - И не успел Шкипер что-то ответить, как молодая девушка повернулась к задумчиво-толкающему пингвину и спросила - Ты что? - Стала она возмущаться, но потом поняла, что гордый птиц что-то хочет от неё, а он тоже пришёл в себя. Ну наконец! Я уже тоже стал как зомби, пока тебя дождёшься! - Тряхнул головой и посмотрел на неё. Она ему сказала - Ладно, иду, иду. - Пингвин улыбнулся. Вот это уже лучше! А теперь пойдём к воде, там как раз и пища есть! - По пингвиньи сказал Шки и махнул ластой в сторону кустов. А девушка с трудом встала, у неё еле-еле ноги шли и она задала вопрос - И куда мы идём? - Пингвин сразу остановился, поднял брови и повернулся быстро к ней, а потом сказал - Как куда? Мы идём к воде и еде! Блин... Ты же меня не понимаешь! Как же мне тебе объяснить! - Не понимающе для человека про гаркал пингвин и правую ласту прислонил к клюву и стал как будто его потирать, это значит, что он думает. Стояла тишина и только шумело море и вот, он на него посмотрел и придумал. Показал ластой на море, чтобы девушка туда посмотрела, а потом повернулся в сторону кустов и показал туда, сделав на месте шаги и открыв клюв, другой ластой показал в рот. А если перевести, то это вода, пошли туда, ты попьёшь. Ну... До тебя дошло? Как мне ещё объяснить тебе? Это самое подходящее средство, чем мне ей на нашем языке говорить! - Сказав, он встал на месте и подняв голову, чтобы увидеть её лицо. Посмотрев в её "красивые глаза", Шкипер так считает, пингвин быстро повернулся, ещё раз махнув ластой в его сторону и пошёл в кусты. Стало шумно, потому, что чёрно-белый шумел и вот, через минуту, звук прекратился, и пингвин вышел из кустов. А где был он, стояла такая красота, было много деревьев, с вкусными плодами и был среднего размера ручей. Его из-за моря не слышно, по этому можно подумать, что на острове нет пресной воды, но это нет. Ручей тёк с выступающего камня, с небольшой горы, он был с ростом человека, по этому, его можно было не только пить, но и помыться. Но чтобы попасть под не маленькую струю, надо было дойти до половины реки, чтоб оказаться под струёй. А вода на середине доходила почти, если рассчитывать в человеческих мерках, то до колена. И текла до другого конца острова, только всё становясь меньше и меньше, так что, это самое хорошее место для житья. И Шки посмотрев на эту красоту, повернулся обратно, через большие и твёрдые кусты, хорошо, что ещё не было колючек. Стал ждать её. Надеюсь она сильно ноги не поранит, а то порезы будут! Ладно, пусть решится и прийдёт, я её подожду! - Сказал он это сам себе и теперь только стоял.

0

10

Может у него тропическая лихорадка?-Усмехнулась про себя Моника глядя на странные движения пингвина. Она стояла и смотрела на птицу, пытаясь понять, что же он от неё хочет? Море...ну да, оно, и что? -Посмотрела девушка в сторону моря, куда указывал пингвин. Затем в сторону джунглей. -Там меня съесть хотят?-Слегка дала тревогу она, глядя на слегка пугающие жесты.
Затем пингвин вдруг сам скрылся в зарослях. Стало немного страшно, оставаться одной в этой части острова. Они уже прошло не мало, а это значит, что в этом месте могут водиться представители местной фауны. Моника с ужасом представила пауков и змей, свисающих с деревьев.
Эй подожди!!!-Крикнула девушка в в сторону, где скрылся пингвин, и тут же побежала за ним следом, судорожно разводя руками кусты. Так она быстро шла сквозь джунгли, почти бежала, пока наконец не очутилась в "раю".-Вау...Это, это просто восхитительно!-Глаза Моники загорелись от радости, увидев неземную красоту этого места. Столь красивого, дикого, прекрасного и естественного.
-Ты мой герой!-Засмеялась она, обратив внимание на пингвина, как в горле резко встал сухой комок. Ужасно захотелось пить.
Девушка ринулась к ручейку, опустившись на колени стала утолять жажду, загребая воду в ладоши.
Утолив жажду Моника почувствовала, как тело окутывает неприятное и колющее чувство, при виде этого ручья. И от него остальные мысли были просто не слышны.
-А что, рискну.-Поднялась на ноги девушка и ступила ногой в воду. Приятное ощущение захлестнуло её с головой, и она без опаски полностью зашла в воду, встав под прохладный поток воды.

0

11

В то время когда Шкипер пытался жестами объяснить куда он её собирается вести, девушка только стояла, смотрела на него и пыталась понять, что он имеет в виду. Когда пингвин показал ластой на море, девушка повернулась и посмотрела. Следующие действия привели в небольшую тревогу. Что? Чего ты боишься? Что я не то показываю? Вот блин... А как должны показывать обычные пингвины? Я не знаю... Что мне ещё ей показывать? - Не мог понять, почему он испугалась его жестов, а потом поняв что он показал открытый клюв и рот и тогда до него стало не много доходить - Так... Ты что, думаешь что я тебя съесть хочу? Ты что? Я рыбу ем, ну уж никак не людей! Или ты боишься в джунгли? Не бойся, я там пока что, не видел хищников, а если что... Так я тебя защищу! - Посмотрев ей в глаза, улыбнулся пингвин... Потом Шкип очнулся и повернулся к Ковальскому и произнёс - Извини, Ковальский! Я задумался о... Будущем! Ну, тогда можно всем написать письма прощальные! Ты давай, пиши... А я сейчас один, кое-куда схожу и приду! - Он говорил и косо смотрел в сторону вольера выдры, а после того как он сказал, пингвин прыгнул в бассейн и проплыл до конца, а потом выпрыгнул из вольера. А Ковальскому было не интересно, он отвернулся от Шкипа и пошёл писать всем письма. Гордый птиц, на животе докатился, до вольера Мерлин и встал на ноги, затем перепрыгнув через стенку и опять же нырнув в воду приблизился к ней. Выдра не ожидала его сейчас, так что была удивлена. И улыбнувшись ему, сказала - Ты что тут делаешь?.. - Не успела Мерлин ещё что-то сказать, Шкипер близко к ней подошёл и поцеловал в губы. Выдра была в замешательстве, но ничего не делала, а только ждала. Потом Шки сказал - Прости меня дорогая! У меня плохие новости... - С паузами говорил пингвин, обняв её и смотря ей в глаза, которые ему очень нравились и у этой девушки такие же были глаза. Но тут же он вспомнил про неё и что ему нужно делать. И скрылся чёрно-белый в кустах. Когда пингвин пробирался, он думал - Надеюсь она не сильно испугается и прийдёт сюда! - Теперь ему осталось только её ждать. И тут девушка крикнула - Эй подожди!!! - И сразу стало слышно, как молодая особа побежала за ним. Ну Слава Богу! Я уж подумал ты не пойдёшь! - Вздохнув облегчённо, улыбнулся. И когда она оказалась в этом красивом месте девушка воскликнула - Вау...Это, это просто восхитительно! - Шкипер опять посмотрел ей в лицо и улыбнулся. Ну естественно! А ты как думала? Я же тебе помогаю! - Направился пингвин к воде и стал у самого берега, подождав её. А потом даже чудом для него, она воскликнула - Ты мой герой! - Перестав тут же смотреть на воду, он поднял голову на своём уровне и быстро повернулся к ней. Тут же подняв брови высоко и усмехнувшись сказал - Ты так считаешь? Ну я тебе просто помог! Ты очень красивая, особенно у тебя красивые глаза! Как у... - Не смог произнести до конца фразу пингвин, а просто опустил голову... И затем пингвин продолжил - Я со своими парнями ухожу, навсегда с этого зоопарка, у нас есть веские причины на это! Я тебя любил, люблю и буду любить, обещаю! Твои глаза никогда я не забуду! - Произнёс фразу, уже с очень грустным лицом хотел уйти, но как только до Мерлин дошло что он сказал. Она тут же начала плакать, слёзы потекли и даже попали на него. Выдра ещё сильнее его прижала к себе и продолжала плакать, Шкип понимал на что идёт, так что он попытался оставить все свои эмоции в другом месте. И она напоследок сказала - Я... Я... Я тебя тоже никогда не забуду, и очень сильно тебя люблю! - С трудом произнесла Мерлин эту фразу и отпустила его. Они последний раз в своей жизни поцеловались и... Пингвин пришёл снова в себя, стал опять нормальным, он увидел как девушка побежала к ручью, села на колени и стала пить, пить и пить, эту несчастную воду. Она произнесла - А что, рискну. - И пингвин понял что она хочет сделать, но он сделал как бы улыбку, которая обозначает "а я быстрее это сделаю". Ты хочешь искупаться? Так я первый в воде окажусь! - Делал вид, что спорит с ней. Бегом зашёл в воду и нырнул, как любой другой пингвин, но он сильно не переигрывал, плавать было не так уж и удобно, только на середине ручья. Шкипер доплыл до текущего потока воды и встал прям под ним. И начал ждать её и играть как какой-то маленький ребёнок. А девушка встала с колен и ногой, ступила в воду, а затем подошла под поток воды, где и находился пингвин. Шки стал с ней играть, начал её обрызгивать и смеяться. Что только он не сделал, брызгал, под воду нырял и легонько кусал её за ноги, появлялся быстро из воды и обнимал. Прошло не много времени и пингвин быстро вышел из воды и зашёл за кусты, потом вышел и за спиной что-то держал. Дошёл до воды и вытащил красивый, красный цветок и взял его в клюв. Он смог доплыть до неё, не намочив и не испортив цветок, всплыл и подарил ей.

0

12

Встав под поток, девушка тут же ощутила прохладу и свежесть, которую не испытывала очень давно. Это не морская вода, непокорная и хищная. Нет. Это была ласковая и нежная, кто сказал, что у воды нет характера?
Они стояла прижавшись спиной к перилам балкона на втором этаже виллы. На ней было красивое красное платье с декольте и узорами. Волосы были распущены.
Он, стройный красивый мужчина лет сорока, в чёрном деловом костюме, обнимающий и целующий её в губы. Его руки играли по её телу, обнимая за талию, прижимая к себе. Она обвила руками его шею, закрыв глаза и наслаждаясь страстным поцелуем. Время словно остановилось. Не во всём мире, лишь для них двоих. Стоя под шикарным звёздным небом, они забыли обо всём. Лишь теплота и нежность. Страсть и пламя.
Его руки постепенно скользили ниже, пока не коснулись её ягодиц. -Стой...-Отстранилась от поцелуя она, глядя в глаза мужчине. -Давай не сейчас...Я не готова.-Как бы с извинениями посмотрела она на него, но так было надо.
-Я понимаю-с усмешкой сказал он, проводя ладонью по её щеке. -Ты уверена, что хочешь плыть? Ты могла бы остаться со мной.-он снова улыбнулся, ожидая её ответа. -Я...да, я хочу. Хочу избавиться от этой суеты. Надоело решать чужие проблемы. Хочу пожить для себя.-Она знала, что врёт. На самом деле всё гораздо сложнее. Она до сих пор с болью смотрит на фотографию того, кто её бросил. -Ты всё ещё любишь его?-понял в чём дело мужчина. Но она не ответила. Они стояли под звёздами, глядя друг другу в глаза...
Эй! Маленький проказник!-Моника вдруг ощутила как посторонние брызги всё активнее летят в неё. Пингвин оказался весёлым и задорным, что немного удивило девушку. Немного растерявшись, она также принялась брызгаться в птицу, и с каждым разом её всё сильнее одолевала усмешка.
-Получай!-Громко сказала она, прицельно брызнув в пингвина, который затем куда-то пропал. Моника даже немного расстроилась. Обиделся? Как же так?!-Недоуменно смотрела девушка вслед, куда ушёл пингвин.
Однако через несколько секунд он вернулся, что то пряча за спиной. -Эмм...-Моника опять почувствовала растерянность. Птиц подплыл к ней, вытащив красивый, красный цветок. Такой девушка прежде нигде не встречала, а её глаза заблестели от красоты этого удивительного цветка. От такого подарка она даже слегка покраснела, и с радостью приняла подарок. Чтобы как-то отблагодарить пингвина, она опустилась и поцеловала его в лоб. -А как ещё я могу выразить благодарность?-подумала она сказав--Спасибо...

0

13

Девушке было хорошо, от прохладной, нежной, ласковой воды. Ей это очень нравилось, Шкипер видел это прекрасно со стороны и специально веселил её, чтоб та забыла, где она находится. Вот мне уже делать не чего! Играю с человеком! Я ещё не сошёл с ума? Вроде бы нет... Но почему тогда я так делаю? Лучше не буду начинать... И так хреново! Это девушка, мне как-то силы возвращает... Как это у неё получается? - Задавался вопросу пингвин, но сейчас не настолько было важно ему это знать, сейчас ему хотелось повеселиться как ребёнку. Потому, что Шкип и так слишком много работает, ему же надо когда-то отдохнуть. Гордый птиц, продолжал баловаться, но опять на него нахлынуло... Шки ластами взял её голову и посмотрел ей, в заплаканные глаза, она своими лапами, схватила его за ласты и тоже посмотрела на него. Слёзы всё больше текли и больше, она не могла остановиться, а чтоб уже не мучить её, чёрно-белый отпустил Мерлин, но она не хотела. Пингвин достал из неоткуда два кулончика, в виде двух сердец, они как половинки. И одев на шею ей, он сказал - Это память обо мне! - Свой он не одел, Шки его убрал. Выдра опять словила его за ласту и не хотела отпускать, он посмотрел грустным и жалостным взглядом на неё. Но потом, она все, же отпустила его, он улыбнулся ей последний раз в жизни и помахал ластой, затем прыгнул в воду и проплыл до конца вольера выдры и прыгнул на стену, Мерлин бросилась за ним, прыгнув тоже в воду, но гордый птиц уже знал, что останавливаться нельзя. Прости меня! Я никогда себе этого не прощу! - Спрыгнул на асфальт и покатился на животе. А выдра тоже запрыгнула на стену и смотрела на уходящего пингвина. Шкипер опять же, перепрыгнул через забор и подошёл к парням, они все были такие занятые - Ну что парни? Вы там всё? - И опять, он повернулся, она стояла и смотрела на него, пингвин замер. Но Ковальский сказал - Да Шкипер! Мы уже всё сделали! Можем отправляться! - Пингвин на секунду даже замешкался, но быстро ему ответил - Хорошо! Отправляемся! - Ковальский махнул ластой и Рико с Рядовым встали, после отдыха и пошли в камаз, а умный пингвин сказал - Пошлите! - Гордый птиц последний раз обернулся в сторону вольера Мерлин, но её там уже не было, она сильно ревела на своей кровати. Шкипер махнул головой и отправился к машине. Четыре пингвина сели в машину, Шкипер был за рулём, Рядовой на педалях, Рико на переключателе скорости, а Ковальский делал всё остальное. Не большой камаз завёлся и уехал... Потом пингвин почувствовал брызги и вышел из глубины души. Так ты у нас тоже не против поиграть! Ну, всё, я тебе сейчас! - Он был счастлив, как ребёнок, но душе всё равно было больно. Начал увёртываться, но так как он сам стрелял и был в воде, не очень-то и получалось это делать. Но ему было всё равно весело и хорошо. И девушка воскликнула - Получай! - Получилось у неё это громко. Прошло ещё не много времени и гордый птиц ушёл за подарочком девушке. Это был красивый, красный цветочек. И пингвин увидел, как глаза у неё стали ещё красивее. О Боже... Почему они такие красивые? - Ни как не мог оторваться от глаз чёрно-белый. Было видно, что она и не много в недоумении и покраснела и радость нахлынула на неё, но девушка приняла подарок от такого существа. А потом молодая особа нагнулась и поцеловала его в лоб. Какие у неё тёплые и мягкие губы! Она очень добрая! - Подумав пингвин, с искринкой в душе посмотрел на неё. И затем послышалось всем известное - Спасибо... - Подумала и сказала девушка. Ну точно... Я скорее всего прав, хотя... Кто её знает, может это только кажется! Всё-таки, как её зовут? Как бы мне это узнать? Не узнаю... По видимому... Ну и ладно! - "Плюнул" на имя и пингвин решил посмотреть на небо и что там оказалось? Солнце уже почти скрылось, осталось совсем чуть-чуть и вылезла луна. Шкипер на секунду сделал глаза больше чем обычно, но потом сделал их обратно, нормальными, спокойными и опустил голову обратно. Так... Уже скоро будет ночь, а мы тут в воде хлюпаемся! Это не правильно, пора идти и спать! Надо ей опять... Жестами показать! Лучше мы пойдём на берег и там что нибудь найдём, на чём можно спокойно поспать! А вот завтра, мы уже что нибудь сделаем, для удобства и если вдруг дождь пойдёт, сейчас времени нам не хватит! Всё... Пора ей говорить! - Выдохнул и сосредоточился на том, чтобы показывать. Пингвин подплыл к девушке и ластой её начал трогать за ногу, он был чуть выше пояса молодой особы. Потом опять же, другой ластой, показал на небо, а затем показал обратно на кусты. Не став её ждать, Шкип выплыл из воды и отряхнулся, чтобы быстрей высохнуть. И посмотрел в сторону девушки и на суше стал её дожидаться.

0

14

-Если бы я была пингвинихой, то за таким парнем как он хоть на край света.-Улыбнулась Моника глядя на цветок. Ведь не каждый в наше время будет столь заботливым и милым с девушками. Он даже даже напомнил ей того, с кем она рассталась. Но ворошить прошлое и вспоминать этот момент сейчас не хотелось. Девушка посмотрела на опять жестикулирующего пингвина, который затем выплыл из воды, и обратила внимание на то, что время сейчас уже позднее. Немного зная о тропическом климате, можно была опасаться ужасных ливней, но похоже сегодня на небе не облачка.
Моника устало вздохнула. Разум снова стала окутывать пелена сна. Ноги отдавали ноющей болью. Хотелось лечь и забыться обо всём. Последовав вслед на птицей, она вышла из воды и огляделась. Ночные джунгли выглядели куда опаснее дневных. Повсюду были тёмные заросли, за которыми разум невольно рисовал опасность.
Внезапный холод окутал тело и заставил скрестить руки на груди, дабы как то согреться. Бикини, это отнюдь не одежда для ночных прогулок, а после воды всегда так. Потом снова наступит проклятая жара. Нужно было найти ночлег, и похоже пингвин как раз о этом намекает. -Может он знает, где здесь лучше ночевать? Надеюсь не в центре джунглей. Мне было бы спокойнее на берегу. Да и где спать? Палаток нет, а на голом полу попробуй усни. Будет до утра мерещиться, что под тобой что-то копошиться.-Моника последовала за птицей.

0

15

Когда Шкипер подарил ей этот красивый цветок, то девушка сначала поцеловала его в лоб, а потом поблагодарила, за такой чудный подарок. Пингвину было это не сложно, ему даже нравилось девушкам преподносить подарки, он прекрасно знал, что после хороших подарков, Шкипа всегда ждёт какая ни какая награда, в любом виде. А чаще всего в поцелуях и благодарений. Ещё бы... Не понравился этот подарок, то я бы пришёл в удивление! - Гордый птиц дарит разные подарки, у него ни разу не было плохого или не понравившегося подарка. Затем Шкип хотел узнать имя этой прекрасной девушки, но он не знал как это сделать. А потом плюнул на это и что-то ему захотелось посмотреть на небо и там пингвин увидел луну и уходящее солнце, осталось до ночи совсем не много. Так что чёрно-белый был даже удивлён, тому, что они ещё в воде бултыхаются, а на острове все уже спать собираются. Тогда он принял решение выйти из воды и вернуться на берег, где можно переночевать. Шки сделал так, подплыл к ней и привлёк её внимание к себе, чтобы та начала смотреть на него и вникать в его жесты. Я выгляжу как последний дурак! Зачем я так делаю? Но больше никак я ей помогать не могу, она меня просто не понимает! Если бы я мог говорить на человеческом или она на моём, то было бы очень хорошо! - Не много расстроился пингвин, ему очень не хотелось делать последнего лоха из себя, но больше никак он не мог поступить, только если плюнуть на неё и жить дальше. Но у пингвина просто не хватит духу, чтоб кому то не помочь и тем более девушке. На острове стемнело, стало на много холоднее, а если ты искупался, так это двойное ощущение холода. Затем пингвин вышел из воды и отряхнулся, чтобы быстрее высыхнуло его оперение. А девушка устало вздохнула и опять ей стало плохо. Шкипер окончательно понял, что нужно делать - Надо быстрее уже идти на берег, а то она тут ещё сознание потеряет, так я буду пол ночи её тащить до берега, мне этого только не хватало! - О таком счастье гордый птиц не мечтал. И вот наконец молодая особа вышла из воды и осмотрелась. Пингвин посмотрел на неё и увидел как девушка скрестила руки на груди. Чёрно-белый махнул опять ластой в сторону кустов и пошёл туда. Как я эти кусты не люблю, ну зачем они здесь выросли? Мешают же! Чтоб они сгорели! - Наговаривал Шкип на кусты, но шёл и вот прошло около двух минут и он в какой раз вышел на хоть и плохо видящий, но всё-таки красивый пляж. Только не в этот раз, у кого сильно развито воображение то может казаться что тут есть монстры, это из-за деревьев, которые отражают от луны свои большие и чёрные тени. Но пингвину было не капли не страшно, так ещё тут были везде обломки и мусор от корабля, который утром сегодня разбился. Пингвин не стал ждать девушку, а пошёл искать какую-то подстилку. Подойдя к краю берега, он стал искать, не много походил и случайно наткнулся на какую-то плотную и сухую ткань. Взял её ластами и потащил по песку, остановился где-то на середине берега, между кустами и морем. Встряхнул ткань и постелил на сухой, не достающей до воды песок. Шки повернулся к кустам и что-то гаркнул, сам этого не поняв, он просто специально привлёк её внимание и чтобы молодая девушка знала, куда надо идти. Ну я точно выгляжу как идиот! Если меня мои друзья увидят, так они будут смеяться надо мной! А мне как главному командиру, не хочется себе портить репутацию! - Вздохнул гордый птиц и сел сначала на большую ткань, где может поместиться два и даже три человека, а пингвину и девушке вполне хватит места. А затем лёг. Убрав ласты за голову, вместо подушки, чтобы было голове удобно и положил пингвин ногу на ногу и прикрыл глаза.

0

16

Надо побыстрее на берег.-Девушка кинула взгляд на небо, а затем на шевелящиеся кусты, и тут же быстро пошла в сторону пляжа за птицей. -Пожалуй я не буду проверять, что в этих кустах шевелилось.
Выйдя на берег Монике предстал тот же знаковый пляж, только окутанный пеленой темноты. В воде она заметила обломки судна, и на душе вдруг стало не по себе. Все погибли кроме неё, а она тут радуется, смеётся, и брызгается с пингвином в воде. А может ей специально уготована такая участь? Судьба издевается над ней, подносит призраков.
В груди застыла жалость, или даже обида. Но плакать не хотелось, не хватало сил даже на слёзы. Пройдя ближе к берегу, девушка увидела что пингвин уже подготовил подстилку на ночь. Почему он так заботиться о ней? Каковы его мотивы? Простое благородство? На этот вопрос кажется никогда не будет ответа. А может время покажет, кто знает. В любом случае птиц сейчас лежал на подстилке, и наверно даже уснул. Моника последовала его примеру. Присев на ткань, она согнула колени, и стала вглядываться в море, пытаясь разглядеть в нём корабль. Представить, что он будто выплывает обратно на поверхность. А с ним и жизни погибших. Что теперь делать дальше? Выживать на острове? Да какой смысл? Она никогда не держала в руках оружие, всегда находилась в комфортных условиях. А пингвины рано или поздно могут отправиться и в мир иной. Одной ей здесь попросту не выжить. Значит надо было искать план спасения. Но как?-Это занятие на утро. А сейчас нужно просто поспать.
Девушка улеглась на подстилку, слегка согнув ноги в коленях. Прохладный морской ветер ласкал тело. Мысли постепенно одолевал сон...

0

17

После того как молодая девушка последовала за пингвином, Шкипер посмотрел за ней и больше не следил. Он просто ушёл в кусты, на берег, чтобы найти какую нибудь подстилку и постелить пока она не прийдёт. Выйдя из воды, девушка посмотрела быстро на небо и последовала за гордой птицей. Пока она шла, Шкип успел и найти подстилку и уже даже лечь, закрыв просто глаза. Конечно же девушке было не очень приятно находится на пляжу, где она только утром разбилась и везде валялись обломки от судна, так ещё было темно и для такой молодой особы как она, было не много страшновато. Она не много постояла и посмотрела на берег, сил у не уже не осталось, даже на слёзы. И пройдя не много дальше, она наконец заметила Шкипа лежащего и ждавшего её. И чёрно-белый её услышал и открыл глаза. Ну наконец-то... Я уже думал что ты испугаешься и не придёшь! - Убрал ногу с другой ноги приподнялся и верхней частью тела повернулся к ней и опять начал играть и включил свою фантазию. Улыбнувшись, он ластой похлопал по этой большой и толстой ткани. О Боже... Зачем же я так делаю? Почему мне ей всё говорить надо? Ну так она ещё молодая... А жизни настоящей ещё не знает! Жить как эти люди постоянно в городе, надоедает! И они все не понимают, как нам трудно живётся в таких условиях, что мы все животные из последнего бьёмся за жизнь... Как можно выжить на такой планете, когда её убивают... Люди? Да ни как! Поэтому мы все вымираем! Нас как-то пытаются спасти, но нет, не могут! Так девушка... Это вам планета Земля мстит за то, что вы её убиваете! Вот поэтому все погибли и только ты выжила! А мы животные... Добрые! И вас пытаемся выручить, а благодарность? Только убивают! - Наехал сильно Шкипер на людей, он их просто ненавидел. Вот это девушка была первая, кто ему нормально, как добрая запомнилась, других нормальных он не видел. И подумав, гордый птиц обратно в сторону моря повернулся и стал сидеть и ждать пока она сядет. Но ему сидеть очень быстро надоело и он лёг как только что лежал и просто, опять, прикрыл глаза... Выехав за зоопарк, небольшой камаз отправился в город, ехав по городу, Шкип смотрел внимательно на дорогу и пока не вспоминал друзей и её. Но когда за руль, вечером, сел Рико и Шкипер решил отдохнуть. Он прилёг на кресло, таким же способом что всегда, ласты за спину, ногу на ногу и закрыл глаза. И пошли воспоминание с ней. Как ты там? Тебе сильно больно, да? Прости меня ещё раз... Я себя никогда не прощу... Но по другому я ни как не мог поступить! Правду... Я тебя буду ещё долго любить! Но всё-таки... Я знаю что я тебя когда нибудь разлюблю, да и ты тоже... Так что нам просто не судьба быть вместе! - Вздохнув, пингвин достал из кармана половину кулончика, своего и стал смотреть на него. Но за день, пингвины проехали очень много. Уже выехали за город и поехали на самый большой порт, где должны были попасть на пароход. Осталось не много, но дорога ещё есть. Так главный пингвин представлял её образ, а Мерлин в то время сама сидела у себя в вольере и тоже смотрела на кулон и в мыслях ему что-то говорила. И вот машина приехала, они остановились и пингвина не много дернуло и он уронил свой кулон и хотел на клониться и в темноте поискать его, но Ковальский сказал - Мы приехали! Выходим и вытаскиваем вещи и тащим в пароход! Да Шкипер? - Услышав слова, гордый птиц, перестал сразу же, искать и повернулся к нему и сказал - Да, да, да! Конечно! Рико и Рядовой! Вы идите и начинайте вытаскивать груз! Я тут с камазом разберусь! А ты Ковальский... Иди и посмотри, что в этом пароходе и куда именно нужно подъезжать! - Ковальский только махнул головой и ответил - Есть Шкипер! - Не ждав ни кого, самый высокий пингвин открыл дверь камаза и спрыгнул на асфальт. Затем покатился на животе до парохода и стал там высматривать, но в темноте его было очень плохо видно. Рико и Рядовой последовали за Ковальским, так же через дверь. А Шкип закрыл эту дверь и пока у него время было, стал опять между сиденьями, ластами искать кулон и через пол минуты он его у щупал и достал. Вот ты где! Ну наконец! Я уже думал я тебя больше не увижу! - Облегчённо выдохнул и поцеловал его. А потом Ковальский стал стучать в туже дверь откуда и вышел и Шкипер открыл дверь, быстро спрятав кулон в свой карман и спросил его - Ну что там? - Умный птиц ему ответил - Есть для больших машин место! Давайте я вам покажу, а вы приедете прямо к месту? - Чёрно-белый ему кивнул и завёл машину. А другие два пингвина, запрыгнули за зад камаза и стали там держаться. И подъехав к месту, куда Ковальский показывал, Шкип заглушил машину и стал ждать, пока его команда перетащит вещи в пароход... И Шкипер почувствовал как ткань не много шевельнулась и он открыл глаза и посмотрел в сторону девушки и та села на подстилку и стала смотреть куда-то далеко в море. И долго смотрела она, пингвин смотрел взглядом на бедную девушку и понимал, как ей плохо сейчас - Вот такая вот, жизнь жестокая! А ты как думала, что всё так просто? Нет дорогуша! Всё очень сложно и опасно! Ты наверно думаешь что тебя быстро спасут или ты скоро умрёшь? Так ты не права! Спасут тебя ну очень не скоро, если вообще спасут! Я тут людей, сколько пробыл, не встречал вообще, даже проплывающих кораблей или пролетающих самолётов не было! А умереть я тебе не дам! Так ты рано или поздно научишься сама искать себе воду и еду! А пока я тебя научу всему и дам спокойно побыть в гордом одиночестве! И понять почему ты выжила и как здесь всё-таки оказалась! - Сказав это, пингвин перестал смотреть на неё, а посмотрел на небо и увидел образ той самой выдры, что любил. Хоть и прошло уже больше двух месяцев как они сбежали с зоопарка, но полностью чувства пока не пропали и он всё ещё вспоминает былые времена и всех друзей. И вот девушка улеглась, согнув ноги в коленях и начала засыпать. Шкипер ещё не уснул, но уже был готов ко сну, он смотрел на звёзды и вспоминал всё что с ней было, вместе, но потом ветерок дунул не много сильнее чем раньше и перья его стали распушатся, пингвин их поправил и закрыл глаза. Теперь их обоих оберегал только сон и было тихо и спокойно, только шумело не много море и дул лёгкий ветерок. Так они проспали целую ночь, нормально, тихо. Рано утром, когда солнце вот-вот начнёт вставать, пингвин проснулся. Для начала он протёр ластами глаза и по зевнул. Не много полежав на лежанке он думал что дальше делать. Будить её или нет? Пусть пока выспится! Ей досталось не мало, так что я её пока не буду трогать! А лучше пойду искупаюсь и принесу ей еду! А что она ест? Ну... Люди всё могут есть, так... Тогда принесу ей фрукты! А она ест рыбу? Проверим! - Сказав себе, Шкипер тихо встал и пошёл туда, где они вчера играли и брызгались. Он туда на долго ушёл, пока умоется, пока соберёт фрукты и рыбу поймает, это займёт не мало времени, так ещё не известно что дальше произойдёт. Так что, он пошёл как обычно, вперёд...

Отредактировано Skipper (2011-06-24 07:35:37)

0

18

-Ты действительно думаешь, что он действовал с кем-то?-прозвучал голос из телефона. -Да. Мы проверили все улики, он не мог находиться сразу в трёх местах одновременно. Это было спланированное убийство хорошо организованной преступной группировкой. И как мне кажется, у них есть связи.-Ответила Моника, держа одной рукой телефон, а другой переключала пультом каналы телевизора.
-И...ты думаешь они отомстят тебе за то, что посадили их лидера? -Определённо. Вспомни перестрелку на дороге.-Девушка немного задумалась. -Это было всё из-за Питера, зачем ты связалась с этим подонком?-Слова того, кто отвечал ей по телефону, вызвали у Моники раздражение. -Он не подонок. И вообще, я не хочу с тобой сейчас говорить на эту тему!-девушка повысила голос.
-Ладно, прости...я просто не хочу чтобы ты страдала из-за него....Так что ты собираешься делать? -У меня через два дня круизное плавание. Надеюсь этих подонков найдут за время моего путешествия.-Моника выключила телевизор. -Я тоже надеюсь. Ну ладно, мне надо идти, пока.-послышались короткие гудки. Девушка нажала кнопку, и положила телефон на тумбочку, рядом с креслом, на котором она сидела....
Моника неохотно открыла глаза. В глаза ударил яркий свет, хотя к нему она уже немного привыкла. В прохладном воздухе был слышен звук моря. Значит это не сон, она действительно на острове.
Поднявшись на ноги, девушка обнаружила, что пингвина нигде нет. -Может пошёл по делам пингвиньим?-А раз так, значит за это время надо сделать что-нибудь полезное. Первым делом скупаться. Песок уже успел закрасться в купальник, вызывание неприятное раздражение кожи.
Оглянувшись по сторонам, Моника по привычке проверяла место на наличие посторонних глаз. И убедившись что вокруг ни души, она сняла с себя верхнюю, а затем и нижнюю часть купальника, и довольно вздохнув от освобождения от ненужных тряпок, ринулась к воде.

0

19

Это компания улеглась, чтоб поспать. Девушка уже засыпала, а Шкипер пока ещё не уснул, а вспоминал старые времена. Свою бывшую любовь, всех друзей в зоопарке, даже враги вспомнились. Какие былые времена! А что дальше будет? Мы отсюда скоро уйдём или тут ещё сидеть и сидеть? - Был в недоумении пингвин. Но потом оставил эту идею. После того, как он смотрел на звёзды, дунул ветер и взъерошил его перья, гордый птиц перья поправил и закрыл глаза... И вот парни загрузили все вещи в пароход, можно было уже отправляться, но Шкип что-то притих. Просто он уже не много устал и прилёг. Но Ковальский как всегда, открыл дверь и разбудил его - Шкипер! Мы уже всё! Нам пора! - Тут же чёрно-белый проснулся и вскочил, а потом сказал - Извини... Ковальский! Не много устал! Но да ладно! Это хорошо! - Шки открыл дверь и посмотрел на своих парней и продолжил - Рико! Иди и припаркуй в другом месте этот камаз! - Рико тут же встал и пошёл к машине, а Ковальский с Шкипером вышли из камаза и пошли к юному Рядовому. Подойдя к самому молодому и увидев что он грустит, Шкип спросил - Ты что, юный Рядовой? - А Рядовой вздохнул и с грустью сказал - Мне жалко покидать наших друзей и всех знакомых! У нас столько было с ними событий, а мы так поступаем! - И молодой пингвин опустил голову и продолжал грустить, но Шкипер не любит когда его команда боится и грустит, так что он с мужеством и гордостью сказал - Отставить грустить! Нам сейчас не до этого! Я тебя понимаю, жалко, но ты же знаешь, почему мы ушли! И ты знаешь, мы не могли больше там оставаться! Так что, всё... Прекращай эти розовые сопли, от них, Рико плохо становится! - Выпятив грудь, ласты убрав в бок и смотря на Рядового, говорил пингвин. А потом Рико на животе прикатился и сказал - Всё, Шкипер! - Ковальский, в блокноте что-то писал, отвлёкся и посмотрел на Рико, Рядовой голову поднял и посмотрел в глаза этому психу мирового класса и Шкип быстро взглянул на него. Но потом кивнул головой и махнул ластой в пароход. Вся группа пингвинов забрались в пароход и прилегли, чтоб дождаться утра и когда пароход поплывёт... Вот настало утро, солнце потихоньку начало вставать, но ещё полностью не появилось. Шкипер как обычно проснулся, протерев глаза ластами и по зевнув, он сначала полежал на ткани и подумал что дальше делать, а затем посмотрел по сторонам, а потом на девушку. И встал на ноги. Потихоньку пошёл в сторону кустов и зашёл в них, за короткое время, он пробрался через них и как всегда оказался в "раю". Посмотрев сначала на деревья с фруктами, а затем на воду, пингвин пошёл к воде. Сначала наверно нырну, искупаюсь, а потом рыбу начну ловить! - Подойдя к берегу, гордый птиц остановился и посмотрел в своё отражение в воде, но тут же зашёл в воду и нырнул. Минут пять поплавав, чёрно-белый вынырнул на поверхность и подумал - Так... А как же я буду рыбу ловить? Если у меня удочки нет! Вот блин... Придётся как настоящие пингвины это делать! Больше никак! - Вздохнув и набрав воздух в лёгкие, пингвин опять нырнул в воду и стал пытаться ловить рыбу. Но как всегда, первый блин комом, у него тоже с первого раза не получилось, но затем всё пошло как по маслу. Через минут пятнадцать он выплыл из воды и опять отряхнулся. Посмотрев на кучу рыбы, которая лежала на берегу. Как мне её притащить на берег? Так... Так... - Смотрев по сторонам, Шкипер увидел растения, с гигантскими листьями и не много подняв ласту он продолжил - О! У меня идея! - Подошёл к листьям и вырвал два самых крупных. Первый положил на землю, а второй поднёс к рыбе и положил рядом, затем перенёс всю рыбу на этот лист и пока оставил на земле. Теперь ему надо было разобраться со вторым листом. А что мне с ним делать? Она может и отказаться от рыбы! А есть она точно рано или поздно захочет! Тогда мне надо ещё что-то! Но что? - Опять посмотрев по сторонам, увидел деревья с плодами. Точно! Можно же ей фрукты нарвать! Только как? - Продолжал глазами искать что-то полезное и его глаза наткнулись на длинную палку, которая валялась возле одного из деревьев. Пингвин подошёл и взял её. Приблизив к верхним веткам дерева, он стал по ним бить. С дерева посыпались вкусные плоды. И когда на земле стало валяться много фруктов, Шкип бросил в сторону палку и подошёл к листу, схватив его за кончик. Принеся его к плодам, он положил его рядом и стал собирать на лист, прошло пару минут и гордый птиц уже всё собрал. Вот! Это уже другое дело! Две большие кучи, рыбы и фруктов, это лучше чем ничего! Надеюсь она будет хоть что-то есть! А то мне ей больше нечего предложить! Мясо... Я не умею добывать! Потому, что я не хищник и она мне не нужна, как и фрукты! - Подумав только о еде, у него сильно забурчало в животе, Шки одной ластой дотронулся до живота и чувствовал как он бурчит. Да уж! Давно я не ел! Но ещё рано о ней думать, мне надо её туда притащить! А это не так легко как кажется! - Потащился с листом фруктов, к листу с рыбой. Дойдя к второму листу, Шкипер схватился за второй и пошёл обратно в сторону кустов. Обе ласты у него были заняты, так что ему было не очень удобно, но он шёл дальше. И вот теперь, перед ним препятствие, кусты, но с двумя листами пингвин не сможет пройти, он свои перья только попортит. Так что он к листьям повернулся. И как мне тащить? Придётся по одному через кусты! Ладно! - Вздохнул и схватился с листом плодов и одной ластой тащил лист, а другой убирал кусты в сторону, чтобы он хоть что-то видел впереди. Но пока гордый птиц добывал еду, молодая особа проснулась, пришла в себя и вспомнила что было вчера. Теперь она встала и решила искупаться, но сначала осмотрелась на наличие лишних глаз, но не кого не обнаружила. А Шки в это время тащил лист через кусты и вот когда он дошёл до конца, он увидел такую картинку. Девушка стоит голая и уже почти сняла нижнею часть купальника. Шкипер не ожидал такого, у него ласта с листом сразу разжалась и лист стал сам по себе, глаза у него стали на много больше чем обычно и ещё он приоткрыл клюв. Но посмотрев на очень не приличную картину, пингвин глазами поводил по сторонам и опять стал смотреть на неё. Твою дивизию! Я ещё такого не видел! Человек... Девушка, голая, на острове! Что она хочет делать? Так... - Вспомнив что он всё-таки приличный пингвин, он закрыл глаза и отвернулся, но всё равно полностью в себя не мог прийти, так что, он ударил ластой себе по щеке и тогда ему стало лучше. Что мне теперь делать? Как я иду протащу на берег? Так... Лучше задом будем идти! - Взялся за лист обеими ластами, пингвин спиной вышел на песок и оставив лист, он вернулся ко второму, с рыбой. Так как там не было такой картины, он одной ластой сначала схватил лист, опять дотащив до конца кустов, он отвернулся и опять двумя ластами взялся за лист и вытащив его на берег, Шкипер выпрямился и ластой провёл по лбу и выдохнул - Фуууух... Ну наконец! Я уже думал не скоро перетащу их сюда! Так... И что мне делать? Спиной нести или всё-таки повернуться? Ну ладно... - Взял себя в ласты он повернулся и сначала закрыл глаза и схватил ластами за листы и потащил до ткани. Но долго он не смог с закрытыми глазами идти, потому, что он не хотел упасть и всё перевернуть, так что ему пришлось их открыть. И увидел как молодая девушка купается. Теперь до чёрно-белого дошло - Так вот почему она разделась! Видимо песок ей надоел?! - И вот, наконец Шкип дотащил до ткани и оставил лежать их рядом, теперь он не знал что делать дальше. Что мне делать? У меня есть четыре варианта! Первый, уйти с берега и ждать пока она выйдет на берег и оденется, второй, могу остаться тут и лечь на подстилку и просто делать вид, что ничего нет и я не вижу ничего, третий, просто сесть и ни кого не обманывать, а просто сидеть и всё, а вот четвёртый я не буду говорить! Первый не подходит, она что ещё подумает? Второй, меня она всё равно раскусит, лучше воспользуюсь третьим вариантом! - Набрав кислород в лёгкие и собрав всю волю и силу в ласты, пингвин сел на ткань и стал смотреть то вдаль, то на неё. Что-то у меня дежавю! Мне кажется, что-то похожее уже было! Только это было в зоопарке и вместо человека была выдра! Поза была такая же, побежала и стала плавать в воде так же как и она и я всё видел со стороны, она меня увидела и позвала к себе! В воде мы целовались, обнимались и ну так понятно! Потом вышли на берег, в её вольер и оказались на её кровати... - Как только вспомнил всё это, ему стало не много больно в душе, но он ничего с этим не мог поделать, а только терпел и вздохнул. Так эта девушка и Мерлин, очень похожи! Глаза у них одинаковые, такие же завораживающие, обе красивые, характеры у них один в один, просто две копии, различие только во внешности, разные виды и всё! Но это не главное! Зачем же я с этим человеком повстречался? Теперь мне так плохо! Я так старался всё забыть и не вспоминать, но нет, не тут то было! Что я теперь буду делать? - Задавался очень сложному вопросу Шкипер и не знал как дальше поступать. Он только сидел и смотрел куда-то вдаль...

0

20

Моника продолжала плескаться и плавать в воде, наслаждаясь её лёгкостью и свежестью. Мир вокруг застыл, он больше не существовал для неё. Ушли запреты, растворилась мораль. Тёплые морские волны зазывали к себе, играли с ней, заключали в свои мокрые объятия.
Снова вернулось то чувство, нет, не страх моря, он был забыт. Выброшен вместе с воспоминаниями о крушении. Сейчас лишь радость, лёгкость и ласка. Тело пело свою песню о том, как ему было хорошо.
Вот бы он был здесь. Рядом с ней.-Девушке вновь стало грустно, и купаться резко расхотелось. Остановившись на секунду, она увидела вдалеке на берегу сидящего на подстилке пингвина, а рядом похоже лежали фрукты. Моника улыбнулась. Да, этот птиц оказался заботливее некоторых мужчин. Всех кроме него. Но его здесь нет, а пингвин рядом. Что за странная ассоциация? Девушка не могла этого понять.
Мысли прервало чувство лёгкого голода. Всё же море утомляет. Моника решила выйти на берег. Пока она шла, её мысли были о заботливом пингвине. Волны приятно ласкали бёдра и ягодицы, пока наконец девушка не оказалась на песке. Пройдя до подстилки, она присела рядом и погладила задумчивого пингвина по голове, переключаясь на фрукты. Тело должно было высохнуть, поэтому девушка не спешила надевать купальник. А оставаться нагой, перед кем? Ну пингвин, он же не будет стеснятся обнажённой женщины?

0

21

Поработав не много, пингвин естественно пришёл в недоумение. Он ещё голых людей не видел, а тем более молодую девушку. Ему было как-то не ловко, но он быстро привыкает. Когда Шкипер оставил рядом с тканью рыбу и фрукты, он задумался, что делать дальше. Потому, что в такую ситуацию, гордый птиц ещё не попадал, но он выбрал самый верный вариант. Просто сел на ткань и стал смотреть вдаль, иногда на неё, как девушка беззаботно плещется. И тут до него дошло, что-то похожее уже было, только вместо человека было животное и вторая половинка, чёрно-белого. Хоть они и вместе пробыли около месяца, потому, что пока они поняли, что всё-таки больше чем просто друзья и товарищи, вот и время шло. А тут ещё уход с зоопарка пингвинов, вот и получилось. Шкип конечно жалеет что он это сделал, но иначе, он просто поступить не мог. Но ему ещё до сих пор, она нравится и какой-то своей маленькой частичкой любит её, но знает что они уже ни когда не будут вместе. Как плохо! Ещё боли в душе, у меня не было! Зачем я  вообще был с ней? Я только сделал всё хуже, больно себе и ей, ну если она уже не полюбила кого нибудь другого или вообще нас забыла! Друзья всё-таки верней было! Но теперь... Ничего не вернёшь назад! Ну где эти лентяи? Я их с вчерашнего утра больше не видел! Они что там, пропали? Бросили меня? Или ищут, но ни как? Хотя... Думаю, если им надо было, то бы уже давно нашли! Захотят, найдут! - Не много с грубостью подумал пингвин и тогда он понял что это девушка и выдра Мерлин, очень похожи. по характеру и глазам. Вот почему её глаза тянут и завораживают его к себе... Шкипера разбудил гул парохода, пингвин быстро соскочил с какого-то мешка и быстро оглянулся в округе. И понял где он находится - Ааа... Чёрт! Мы же на пароходе! Так... Если он прогудел, так уже утро! Надо быстрей парней будить! - По зевнул и сильно помотал головой, теперь он точно проснулся. Шки подошёл к спящей троице и громко сказал - Рота подъём!!! Быстро встали и за работу! - Как только он закончил кричать, как в армии, троица пингвинов от испуга подскочили и все дружно закричали. Рико от такого, стал смотреть по сторонам, но потом переключился на Шкипа, у Рядового начался нервный тик, а Ковальский ступил и не мог понять, что случилось - Что случилось? - Гордый птиц приподнял одну бровь и посмотрел на Ковальского и ответил ему - Ты что, Ковальский? Мы же на пароходе и у нас ещё впереди много дел! - Самый умный пингвин почесал затылок и приоткрыл клюв. И ответил, поняв что ступонул - Простите Шкипер! Я что-то... Не знаю... Но я пришёл в себя и всё вспомнил! - Посмотрел в глаза Шкипу и улыбнулся ему, чтобы самый главный пингвин ему поверил. А Шкипер хитрым и сильным взглядом стал его морально давить, но потом ответил - Ты мне смотри, Ковальский! Не тормози! Так... Всё... За работу! Выходим на вверх парохода и пойдёмте захватим это корыто! - Махнул ластой за собой и пошёл на вверх и за ним его бойцы. Выйдя на вверх, они осторожно осматривались и тихо шли по пароходу. Заходя за все углы, прячась под всякими вещами и стараясь сокращать пути, пингвины приближались к цели. И вот до самого главного места осталось не много, только перед ними стояла большая лестница и Шкип махнул голову на лестницу и ласты сделал вместе, как какой-то подъёмник и чтоб своим бойцам помочь забраться. Первый прыгнул на его ласты Рико, он оттолкнулся и заскочил на лестницу и там уже перекручиваясь продолжал подниматься, но потом стал ждать остальных. Следующий был Рядовой, за ним Ковальский, а Шкипер сам оттолкнулся от палубы и подпрыгнул, ластами зацепившись за лестницу, он раскачался и крутанулся в воздухе и приземлился на лестницу ногами. Его друзья видела как он забирался, когда пингвин подошёл к ним, Рядовой тихо воскликнул - Вау!!! - Юнец открыл клюв и сделал позитивные глаза, а Шкип усмехнулся и ответил - Юный Рядовой! Нам не до этого! У нас дела! Продолжаем! - Махнул головой и пошёл прямо к капитану, который управлял пароходом, парни последовали за ним. Главный пингвин, оставил солдату вырубить этого человека. Рико тихо сзади подошёл и ластой ударил его по шее и капитан потерял сознание. Затем Рико с Рядовым связали человека и отсадили в сторону, Ковальский смотрел на карту, а Шки стал на стол и как самый главный смотрел вперёд... Девушка продолжала купаться, но быстро что-то ей расхотелось. И когда посмотрела на берег, заметила гордого птица и еду. Шкип в этот момент тоже посмотрел на неё. Ну наконец, я думал, сколько ты там ещё будешь плескаться?! - Вздохнул и по зевнул. Ему уже было всё равно, в каком она виде, лишь бы с ней было всё в порядке. Но тут опять у пингвина забурчало в животе и он перевёл взгляд на рыбу. Ммм... Рыбка! Надо бы поесть, а то силы уходят напрасно, они мне ещё нужны! Вдруг что-то случится! - Не стерпел чёрно-белый, а взял в ласту одну рыбину и вниз головой засунул её в клюв, очень быстро проглотил. Потом ещё одна и ещё, пока молодая девушка купалась, пингвин съел рыб десять и вроде уже не так есть хотел, но всё равно ещё не наелся. Но пока он остановился, в физическом плане, ему было хорошо и весело, а вот в душевном ему было плохо и больно, но он этого просто не показывал, да так и не скажешь что ему больно, он очень хорошо может маскироваться. И вот девушка потихоньку выходила из моря, выйдя из воды, она голая пошла по песку и потом села на подстилку. Гордый птиц так и сидел, не вставая. Сев на ткань, молодая особа погладила его по голове. Теперь что, ты об меня вытираешься? Или что? - Сам себя попытался рассмешить, но у него что-то не очень вышло и чтоб хоть как-то смягчить обстановку, пингвин посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Потому, что когда он ещё улыбнётся? Наверно не скоро. И опять же, он от её глаз не мог оторваться, очень они ему нравится. Не много набрав воздуха в нос, гордый птиц унюхал запах морской соли и перевёл взгляд на её мокрое тело и вздохнул. Ты ещё не скоро высохнешь! Ну ладно, как хочешь! - Ему было всё равно, он увидел как она смотрит на фрукты и поняв что всё-таки девушка хочет - Всё-таки в тебе голод проснулся! Вот и славно! - Не много с радостью сказал и тут же стал без эмоций. А потом Шкипер захотел продолжить кушать рыбу, а возле него так пахло солёненьким, ему хотелось рыбки со вкусом моря, но вставать и идти к воде, очень не хотелось. Хочу солёненькую рыбку! До моря идти надо, а я не хочу! Может мне... Не знаю, не знаю! Она меня не убьёт? Ну ладно... - Решил рискнуть пингвин и взяв в ласту рыбину, он не много поближе подвинулся к ней и лизнул своим языком её мокрую ягодицу и стал распробовать вкус и тут же рыбу проглотил. Ммм... Вкусно! - Был счастлив он. Затем он взял ещё одну и съел. И стал просто сидеть.

Отредактировано Skipper (2011-06-27 09:27:55)

0

22

Завтрак оказался не сильно разнообразным, но зато не нужно было есть всяких букашек и насекомых, кое занятие она видела не в одном телепрограмме о выживании на диких островах. А вот рыбу следовало есть исключительно в жаренном или варёном виде. -Пингвин конечно заботливый, но похоже он не знает о том, что люди едят рыбу сырой.-Ну делать нечего. Девушка решила не сильно насыщаться на утро, поэтому кроме банана и апельсина, она больше ничего не съела.
Продолжая спокойно лежать на подстилке, девушка вдруг почувствовала, что её кто-то лизнул на ягодицу. Моника моментально повернулась, обнаружив позади себя птицу. -Это такой знак внимания? С девушками так не знакомятся.-Она улыбнулась и снова погладила пингвина по голове.
-Ну раз ты так хочешь, давай знакомиться, меня зовут Моника, а тебя?-Похоже от безделья у Моники совсем поехала крыша. А с кем ещё тогда можно поговорить на этом острове?

0

23

Пингвин утоляет свой голод, который начинает захватывать его разум. Он ещё начал есть рыбу, когда девушка плавала в воде, но она быстро пришла, а Шкипер десять рыбин съел и всё равно ещё не наелся. Девушка как кошку погладила по голове Шкипа и стала смотреть на фрукты. Ты рыбу в таком виде не ешь, да? Мне только в плюс, мне больше достанется! - Не много обрадовался пингвин. Ему было скучно и он стал смотреть глазами по сторонам, но ничего не увидел. Ну что это такое? Почему так скучно? Чем бы заняться? - Не знал что делать Шки и тихо вздохнул. И стал продолжать есть рыбу, а девушка только съела один банан и апельсин. Съев ещё парочку рыб, гордый птиц почесал ластой свой затылок. Тебе что, не нравится? Ты есть не хочешь? Или что? - Задавался вопросом чёрно-белый, но ответа он так и не узнал. Потом Шкипер сделал что-то новенькое, взяв рыбу в ласту, он лизнул ягодицу молодой девушки, чтобы почувствовать в клюве вкус моря, а затем проглотил рыбу. Ему понравилось, но он не знал как она отреагирует на это, так что старался вести себя как обычно. Конечно это вкусно, но что она подумает? Сейчас узнаем! - С не большой ухмылкой произнёс в голове пингвин. А девушка моментально повернулась и увидела его, затем сказала - Это такой знак внимания? С девушками так не знакомятся. - Шкипер посмотрел на неё и приподнял одну бровь, а девушка улыбнулась и опять же. погладила его по голове. Ты что? Какой это знак внимания? Я ел, этого не видно? Эх... Эти люди, люди... Вроде мозги и извилины есть, а вот логики ни какой! Я с тобой, так и не собирался, так знакомится! Я даже об этом толком не думал и не придумал, а ты думаешь совсем в другую сторону! Тебе что, понравилось меня гладить? Я что, собака или кошка? Нет дорогая, ты не права, я совсем другое существо! - Вернув бровь на место, отвёл глаза в сторону и задумался - И как мне ей объяснить, что она не права и не то говорит? Опять придётся тупыми жестами! Так ей не объяснишь! - Опустив глаза вниз, он вздохнул. Через пару секунд, Шкип собрался и встал на ноги. Затем помахал головой, что на её вопрос означает "нет". А потом приоткрыл клюв и стал смотреть чем бы это доказать. И ничего такого не увидав, гордый птиц показал ластой опять на море, потом на её ногу, затем показал на рыбу. А потом открыл клюв и показал на язык и горло. И чтобы точно удостоверится в понимании молодой особы, он языком облизнул клюв, что означает "вкусно". А через пару секунд сел обратно. Надеюсь ты поймёшь! Ты поймёшь? Я в тебя верю! - Ему оставалось только ждать и ничего больше. И девушка продолжила свою мысль - Ну раз ты так хочешь, давай знакомиться, меня зовут Моника, а тебя? - Повернув голову на неё и не много сквасив лицо, пингвин вздохнул. Ты меня всё-таки не поняла, да? Или ты сама уже решила? Я хотел познакомится, но не таким же образом, но всё-таки как вышло, так вышло! Моника, красивое у тебя имя! О... Ты меня удивляешь всё больше и больше! А как мне тебе сказать? Я бы сказал, но ты не поймёшь! Ещё наверно думаешь что ты сходишь с ума, разговаривая со мной?! - Не много в усмешке и в замешательстве был Шкип, но делать было больше не чего и он сказал, хотя она его и не поймёт - Приятно познакомится! Я знаю что ты меня не понимаешь, но всё же, это уж лучше чем ничего! Меня зовут Шкипер! Может тебе на песке что ли написать? А что... Хорошая мысль! - Пока он это говорил, чёрно-белый смотрел на неё, но затем встал и на песке стал писать своё имя. А откуда он знает буквы? Но читать то газеты людей он умеет. а уж как его имя пишется, ещё бы ему не знать. Пингвин писал специально медленно и как можно понятней, чтобы та прочитав поняла. И прошло пару минут, гордый птиц сел обратно. Надеюсь поймёшь! Ты не удивишься, как я научился писать и понимать? Я столько раз вставал, мне уже это надоело, но делать больше ничего не приходится! - Стал ждать её понимания Шки, но не успев дождаться, как он услышал звук в кустах и как тихо его кто-то зовёт - Пс... Псссссс... - Пингвин, пока она не видит повернул голову и в кустах был его друг Ковальский, гордый птиц повёл по сторонам глаза и голову и стал разводить ластами, но Шки не хотел привлекать внимание девушки к кустам, он Ковальскому показал ластой к клюву "тихо". Прости меня Моника, мне надо выйти! Только как? - Пингвин тихо начал ползти к краю ткани, чтобы с неё слезть и пойти к ним. И вот он уже дополз до края и тихо встал. А в это время Ковальский убрал голову и стал Шкипа ждать. И через минуты две, пингвин смысля с берега и оказался возле кустов. Но как ему пойти, не шурша? Да вот в том-то и проблема. Как бы туда попасть? - Потёр ластой по клюву и ни как не знал, как туда попасть. Но затем сосредоточился и стал потихоньку раздвигать кусты и ему помогли его друзья выбраться. И тихо Шкипер сказал - Фу... Я думал не вылезу сюда! Вы где были, а? - Посмотрел грозным взглядом на каждого, Рядовой опустил голову, Рико просто стоял, а Ковальский стал отвечать - Извини нас Шкипер! Ты же знаешь, я пошёл за Рядовым, чтобы его успокоить! С трудом его нашёл и с трудом его успокоил! И мы пошли прогуляться! А Рико правду нас найти не мог, он искал искал и под вечер пришёл обратно на место, а вас нет, он ничего не понял, пошёл опять искать нас и вас! Но когда наступила ночь, Рико устало и вяло ходил! И в общем, мы его утром уже нашли, спящего под деревом! Он нам рассказал что вас не нашёл и мы пошли вас искать! Мы даже понять не могли, куда вы делись! Теперь, можно я задав вопрос, Шкипер? - Гордый птиц переварил всю историю и понял какой вопрос хочет задать Ковальский - Так больше, не делать! - Сказал он это всем, потом повернулся к Рядовому - Юный Рядовой, видишь что из-за тебя получилось? Если бы не твоя вредность, никто бы не ушёл и все мы, были вместе! Ты понял к чему я клоню! - Рядовой так и держал голову внизу и не много ей покачал. Затем он перешёл к Рико - А ты как умудрился не найти Ковальского с Рядовым? Ты же опытный солдат! Или ты их не искал? Объяснишь мне потом, понял? - Рико вздохнул и тоже покачал головой. И теперь Шки перешёл к Ковальскому - И ты хорош! Почему Рядового не привёл обратно? А? А я тебе доверил его! Ладно уж... Что было, то прошло, мы потом об этом поговорим! На счёт твоего будущего вопроса, я догадываюсь что ты хочешь спросить! Ну если так уж надо, то спроси! - Всем всё сказал и стал быстро ждать. Ковальский почти не думая на ходу стал отвечать - Мы больше не будем! - Все покачали головой и самый умный пингвин продолжил - Я... Я... Я не знаю! Я так честно, больше не буду! Я хотел спросить, а как вы нашли этого человека? - Шкипер выдохнул и сказал - Давай, я тебе потом скажу?! Время идёт, а она заметить, что меня нет! Так что, я вернусь! Если вы хотите, то можете пойти со мной, познакомитесь с ней, она с вами! Только вот что, объяснять ей, всё нужно жестами или можно на крайний случай, писать на песке! Так она нас, не понимает! - Остальные пингвины не стали ничего говорить, а просто пошли за ним. И уже не тихо стали выходить из кустов и опять стало шумно. Первый был Шкипер, а за ним все остальные, они хотят привлечь её внимание.

0

24

День второй. Вроде ничего. Лежу на пляже, отдыхаю от вчерашнего крушения. Даже не знаю...неудобно как-то об этом говорить, но я до сих пор испытываю жалость за этих людей. Они погибли напрасно. А я здесь, лежу голая, сохну. Пингвин лизнул меня за попу...*смеётся*Да, и такое бывает. Он даже нарисовал на песке своё имя. Шкипер...где-то я слышала такое имя. А не важно. А теперь....целая орава пингвинов! Это что такое?! Неужели его дружки? Господи...в тот момент я чувствовала себя словно королева дикой природы. Только короны подходящей нет...пока.
Нужно было поприветствовать его друзей. Я махнула рукой. Обычный и самый распространённый знак дружбы. Было немного неловко, и я с трудом сдерживала смех, когда Шкипер и его компания шли ко мне по песку. Они были такими забавными....Что ещё бы написать...А. Я взяла ещё немного фруктов, нужно было всё же подкрепиться перед долгим днём, ведь я собиралась сделать две вещи: сделать большой костёр на каждую ночь, чтобы готовить на нём пищу, иначе от фруктов мне тошно станет, а второе, сделать себе какую-нибудь одежду. Делать свой купальник повседневкой не хотелось. Быстро испачкается и стирать потом нечем.
А и ещё...*смеётся* Когда пингвины подошли, я каждого из них погладила по голове, это было уморительно. Если Шкип ещё как-то ко мне привык, то его друзей мне удалось погладить с третьей попытки! Потом я оделась, хотя почему-то замечала в этот момент посторонние взгляды. И со словами: -Так ребятки, надо нам соорудить большой костёр, чтобы по ночам было не холодно, и еду сготовить можно. Я вашу рыбу увы, сырой есть не могу.-С этими словами, стала думать, что же мне делать.

0

25

Время идёт, а Шкипу сидеть и ничего не делать, скучно. Второй день он уже с этой девушкой и пока вроде всё нормально. Когда пингвин лизнул за ляжку девушку, то та в свою очередь не много рассмеялась, а потом повернулась к нему. И даже Шкип не ожидал от неё такого, что она может подумать, что он так сделал, потому, что хочет с ней познакомится, но на самом деле, это было совсем другое. Шкипер просто хотел солёненькое с рыбкой и всё, больше ничего. Но что сделаешь если молодая особа так думает? Гордый птиц только удивился и что-то наговорил в своих мыслях, но ничего не смог поделать он и ему пришлось всё объяснять жестами. Интересно! А я буду постоянно так делать или что? - Очень было ему интересно узнать, сколько он ещё будет так делать. После того как чёрно-белый показал жестами всё что хотел ей сказать, он сел обратно. Затем Моника продолжила и назвала своё имя. Пингвину было делать не чего, он ей сказал на своём языке, но потом придумал написать своё имя на песке, чтобы Моника поняла. Что случилось дальше, даже Шки не догадывался. Его друзья вернулись и нашли своего командира. Когда гордый птиц увидел их, то он стал размахивать головой, клювом, ластами, но потом смог придумать. Он тихо дополз до края ткани и аккуратно встал на ноги. Затем пошёл осторожно по песку и дошёл до кустов, но как в кусты тихо попасть, пингвин не знал. Через минутку, всё-таки он смог, ещё ему его парни помогли. И когда он был там, Шкипер им лекцию прочитал, по поводу их отсутствия, они все объяснились и им тоже стало интересно, "почему это он с человеком?". Гордый птиц им сказал, что потом скажет, потому, что сейчас уже времени нет, надо возвращаться. И дал им выбор, пойти с ним к ней или идти своей дорогой. Но так как он босс и они его слушаются, то естественно Ковальский, Рико и Рядовой поплелись за ним... И Шкип продолжал стоять на капитанском столе и смотреть в даль, Ковальский всё ещё смотрел на карту, Рико стоял и ждал команды босса, а Рядовой прыгал по клавиатуре и на экране компьютера выводились разные символы и знаки, он искал правильный пароль, но что-то шло не так как надо было. А потом гордый птиц резко повернулся и спросил Рядового - Что там? - Самый молодой и не опытный продолжал прыгать по кнопкам и ответил - Не выходит Шкипер! Я не знаю паролей! - Шкипер подходит к Рядовому и берёт его за перья, а затем продолжает - Без отговорок! Дай результат! - Потом ластами надавал Рядовому по щекам - Навигация? - Ковальский походил по карте и приподнял плечи, это означало "не знаю". Потом на очень короткое время настала тишина и главный пингвин сказал - Ладно! Дайте подумать! Заткнуть его! - Тёр ластой свою голову Шкипер, а связанный капитан мычит слишком громко и Рико его опять вырубил. Рядовой прыгал, прыгал по клавиатуре и наконец, повезло и он обрадовался и ответил - Готово! - Глаза у него скосились, но он был рад, а Шкип повернулся и показал ластой на руль и сказал - Положить это корыто на обратный курс! - А Ковальский подпрыгнул и крутанул руль и тут же пароход сменил направление. И всех пингвинов не много скосило, Рико за стол удержался, Рядовой за экран компьютера, Ковальский за стол, где лежала карта, а Шкипер, как самый главный и крутой, вообще не упал, а так и смог стоять дальше... И в этот раз, они стали специально шуметь кустами, чтобы Моника увидела друзей Шкипа. И через очень короткое время молодая девушка повернулась к пингвинам, улыбнулась, хотя чем-то это было похоже не на улыбку, а либо на насмешку или на простой смех и помахала рукой. Что она смеётся над нами? Еле держит! А что тут такого, а? Я не понимаю! - Стал не много сердитым Шкип и опустил брови к глазам, но всё приближался к ней, а слева него стоял Ковальский, а рядом с ним, Рядовой, а справа Рико. Ковальский смотрел на Монику и был в не до умении, "как Шкипер встретился и остался с этим человеком? Он ведь людей на дух не переваривает!". Такие мысли посещали самого умного пингвина, Рядовой стеснялся, ласты впереди вместе с жал и голову опустил вниз, а Рико был в очень хорошем настроении и улыбался ей в ответ. Опа... Почему он ей улыбается? Это что всё значит? - Не мог понять, почему Рико ей улыбается. А молодая особа всё-таки взяла не много фруктов. Вот когда Шкип и его парни подошли, его братва всю свою храбрость потеряли, когда увидели что она голая сидит. Она как всегда погладила по голове, только уже каждого. Да что же это такое? Я что, кошка что ли? Тебе не надоела, а? Все очень боялись её, особенно Рядовой и  Ковальский тоже волновался, а Рико из-за безумия не смогли с первого раза погладить. Затем Шкиперу стало даже смешно и он стал над ними смеяться, а Ковальский повернулся и сказал - Вы что смеётесь? А что тут такого смешного? - Покраснел от стыда он, Рико как обычно, потому, что он псих, крикнул - Голая баба! Сиськи! - Ковальский стал как помидор и сначала закрыл глаза Рядовому, а потом и вовсе его отвернул в другую сторону, а гордый птиц от услышанного от Рико, сделал глаза больше и близко к нему подошёл, отвернул от девушки и как дал ему пощёчине и сказал - Ты что? Совсем ахренел? Мне что тебе сделать, чтоб ты вёл себя нормально? Ну и что, что она голая! Что, не когда не видел девушек? Приди в себя, солдат! - Жёстко сказал ему чёрно-белый и повернулся обратно к Моники и сделал приветливое лицо и улыбку. А Ковальский не выдержал стыда и сказал - Шкипер! Это ещё рано видеть Рядовому, он ещё маленький! Я лучше с ним уйду обратно! - Шкипер очень серьёзным взглядом посмотрел на него и ответил - Да что ты говоришь? Ну а зачем с ним идти то? Он если хочет пусть идёт, а ты что, маленький? А ну да... У тебя девушки ни разу не было, а о чём-то ещё и говорить не о чем! Ну тогда прости, можешь идти с Рядовым! - Усмехнулся и сел к ней, Рико тоже сел рядом, а Рядовой так и стоял отвернувшись, Ковальский думал. И на этом, у пингвинов спор закончился, Ковальский думал, уйти или нет. Он хотел уйти, по две причины, первая, у него не было ни разу девушек, он с ними обращаться не умеет, второе, Рядовой маленький и его бросать одного нельзя. Не хочет самый умный пингвин позориться и всё-таки он сел на ткань, рядом с Рико и посадил возле себя Рядового. Но тут же, Моника встала и тогда Ковальскому ещё хуже стало, он сам закрыл глаза и был красный как помидор, Рядовой так и сидел, не открывая глаза. Рико старался вести себя как обычно, но ему было очень весело, а Шкипер прикрыл ластой клюв и пытался сдержать смех, чтобы из-за Ковальского не за ржать. И молодая особа оделась, а Рико локтём толкнул Ковальского и сказал ему - Всё! Можешь открыть глаза себе и Рядовому! Она оделась! Блин... - Вздохнул Рико, а Шкиперу не нравится как ведёт себя этот пингвин, он ему подзатыльник дал и сказал - Спокойнее! - И Ковальский поверил ему и открыл глаза и облегчённо вздохнул, он тут же отпустил ласту с глаз юного Рядового. А девушка им сказала - Так ребятки, надо нам соорудить большой костёр, чтобы по ночам было не холодно, и еду сготовить можно. Я вашу рыбу увы, сырой есть не могу. - И тут Шкип понял, что сейчас он начнёт наконец командовать над своими парнями. Ну вот и славно! Время моё пришло! - Обрадовался он и встал с места. Парни, у нас появилась работа! Ковальский, сделай мне чертёж хорошего, большого костра! Как нарисуешь, подойдёшь ко мне, я назначу что, кому делать! Ясно? - Ковальский уже понял, что от него требуется, он достал свой любимый блокнот и карандаш, стал там что-то писать. Рядовой и Рико уже были готовы что-то выполнять. А Шкипер стоял перед ними, как ему подобает, убрав ласты за спину и очень мужественно стоял и ждал. Со стороны, для Моники было скорее всего похоже как пингвины бойцы в армии. Оно так и было, только поверит этому молодая девушка или нет? Это уже другое дело...

0


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Остров Невезения