Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Да... эти улицы всегда полны народу. все куда-то спешат, толкаются, косо смотрят друг на друга... Какая скукотища. Самое людное, самое большое и протяженное и самое скучное место в городе.

0

2

------------от куда-то
"Как одиноко" Промелькнуло в голове у волка. Зевнув он прошел по улице озираясь. люди уставлялись на волка и хмыкали продолжая свой путь в бесконечность. Эх.. люди шли. Девушки с огромной грудью иногда останавливались погладить волка по голове. Было приятно... Вот он шел дальше. некоторое время он шел молча. Но сейчас ускорился, ожидая встречи с кем либо.  Может с девушкой, или же с собакой.

0

3

Собака просто брела по шумным улицам. Было очень шумно. То рядом проедят машины, то пройдут шумные люди. Все реагируют по разному, одни погладят, а другие не обратят внимания. Франц рысцой обходила всех этих людей. Сейчас она хотела чего-то особенного и приятного. Пока сука погрузилась в свои мысли, то не заметила как наткнулась на кого-то. Отойдя немного подальше она подняла голову и посмотрела на незнакомца. Это был белый волк. Но большого удивления у неё не было. Она кивнула головой как бы извиняясь и в тоже время знакомясь.

0

4

<Начало игры>

По шумной улице,не спеша шла милая с виду девушка.Чёрные кроссовки мягко ступали по асфальту,а милая улыбка не сходила с лица этой девушки.На голове виднелась толстая проволока от соединённых наушников.В них на всю мощь играла ненавязчивая музыка.
Как же здесь хорошо днём.. шла и перебирала мысли в голове Нецу.Неподалёку впереди она заметила белоснежного волка и такую же собаку.Нецу любила животных и,может,только из-за этого подошла к двум личностям поближе.
Какие...Хорошие! понеслось в голове Нецу.
Может,стоит взять их с собой?.. - эта мысль долго крутилась в голове девушки.Она чуть нагнулась над животными.Серые глаза блистали добротой и пониманием.
- Привеет. - недолго думая,оптимистично протянула девушка...

0

5

Самец не заметил рядом стоящую девушку, сейчас он был увлечен собакой. осмотрев её он улыбнулся и подошел ближе некая усмешка озарилась на его морде. Сейчас, должно было быть лишь знакомство, но человек сейчас мешал для знакомства самца и самки.
-Привеет.
Эти слова лишь вызвали некий смех, который не очень долго, самец оскалился. Но ему хотелось поразвлечься, тем более с двумя, одна человек, другая собака. Собака больше нравилась Дакку и он подошел к ней. Смотря ей в глаза он облизнулся и вильнул хвостом. "Какая секси" Самец окончательно завелся. Он подошел в упор к самке и одним движением повалил ту на землю, одновремено сомтря ей в глаза.

0

6

Волк хорошо среагировал на Францеску. Она более стремилась познакомится, хотя их встреча была случайностью. Она сделала милый и невинный взгляд и улыбнулась. Этот волк ей понравился телосложением и белоснежным окрасом. Она облизнулась. Хотело было она подойти к нему поближе что бы обнюхать, как сзади кто-то подошёл.
Франц оглянулась и увидела девушку. Она была одета в какой-то кофте и короткой юбке. Её волосы свисали вниз. Она нагнулась к собаке и что-то сказала. Франц сначала удивилась такому обороту, но потом поняла что это всё очень предсказуемо. Многие испытывают симпатию к животным и многие не пройдут мимо чтобы не погладить.
Франц не любила когда люди так просто подходят к ней и тихо зарычала. Её рык не был угрожающим.
Наконец переведя взгляд на волка она подошла немного ближе к нему. Он был самцом, таким крупным и мощным. Когда волк подошёл к ней в упор то повалил на землю. Что бы повалить Франц ему ничего не стоило.
Волк смотрел её в глаза. Сначала собака пыталась вырваться, но в скором времени успокоилась, поняв что это бесполезно. Она завиляла хвостом, подметая всю пыль с асфальта. Собака пихнула носом в его морду, но потом просто лежала и с разными мыслями думала, что будет дальше.

0

7

Такая не много странная собачья преданность всегда пугала самца. Он ещё не знал, какая она, или она такая как он- распутная дева, или же обычная собачка, которая может подвернуть хвост и убежать. Но похоже она была не из тех. Он не понимал, как  с ней обращаться, грубо или нежно. И только из-за этого он наклонился к ее уху и тихо прошептал
-Ты как любишь- грубо или нежно
Когда самец это произносил, он слегка дотронулся до уха собаки, оно было мягкое, и так манило к себе. Да, она была красива. Снежная и нежная, такая нежная и хрупкая, что можно было сказать -" возьмешь разобьется". Как же сейчас ее хотел самец. Изредка махая хвостом он начал ждать ответа, который так сейчас ему был нужен. Как свежий, чистый воздух.

0

8

Во-первых, писать в тему оффтопы не вижу смысла, можно написать человеку ЛС или постучать там в асю.

Во-вторых, соблюдаем очередность - если вы не забыли, то к вам присоединился человек и неважно, что он отсутствует. В конце концов, проблемы могут быть, когда-нибудь сами в таком положении оказаться можете.

0

9

Над ухом прозвучал голос пса. Услышав вопрос Франц задумалась, но ответила: - В данном случаи люблю грубо. Сказала прошептала она и посмотрела на пса. Как приятно, когда рядом с тобой противоположный пол, сразу появляются приятные ощущения. Этот волк даже не медлил, он был просто необыкновенный. Таких можно часто встретить на улице, но волка редко. Она коснулась лапой его морды и неторопливо провела когтем вниз.
Единственное что ей сейчас не нравилось, так это та девушка которая стояла рядом, хотя иной раз приятно когда на тебя смотрят.

0

10

Самка была подходящей. Такая хорошая а бегает одна. Он провел когтем по её мордочке и приблизился. Вот этот момент. После долгого прибывания на улице он уже давно такого не встречал. Сейчас он думал над позой. Мысли расплывались и он решил сделать сразу две. Сначала медленно спустившись он дошел до главного места. Облизнувшись  он лизнул смакивая вкусы. Сейчас ему было очень приятно. Теперь он уже активными движениями продолжил "трапезу". Улыбнувшись он полез к самке вверх и впихнул дуло пистолета в нужное место. В то время работая прибором он облизывал самку. её морду, спускаясь ниже.

0

11

Начало игры.
День начался совершенно не хорошо. А если прямо, то он не заладился с утра. С начала меня выперли из номера, а теперь и с работы. Чёртов Стив, - мысленно ругался юноша. Темп ходьбы был спокойный и твёрдый. Несмотря на жизненные сложности, Рейго не выдавал их своим внешним видом. Он просто продолжал идти дальше, надеясь на лучшее. Ведь если продолжать верить и приложить усилия, то что-то да получится.
Итак, может мне поработать вышибалой в клубе? Думаю место в подвале или ещё где-нибудь мне предоставят. Хотя можно попробовать и поваром, но у меня нет корочки повара, - рассуждал юноша. Увидев по близости лавочку, Рейго решил посидеть и подумать. Рассуждать на ходу он не привык. Воздух был свежий и дышать было легко. Юноша закрыл глаза и наслаждался свежестью и ароматом воздуха.

0

12

Начало игры.
Мари как всегда шла знакомыми улицами к себе домой занятия сегодня затянулись по этому девушка немного припозднилась. Но этому факту она была рада не то чтобы ей нравилось находится в четырех стенах ей просто нравились прогулки по вечерниму городу не то чтобы по совсем вечернему скорей по тому в котором вечер только брал свои бразды правления тогда еще на улицах не так много было народу да было нежарко а так тепло приятно. Вырулив на самую широкую улицу девушка погрузилась в толпу народу породокс в том что именно на этой улице народ всегда куда-то спешил шнавал торопился, решив немного передохнуть Мари плюхнулась на ближайшую лавочку достала из сумки сигарету и небольшую банку энергетик.
Не то чтобы Мария любила всякие энергетики и стимуляторы просто у ней были сегодня грандиозные планы на вечер которым возможно было не суждено сбытся хотя как знать, но от одной мысли о них девушка загадочно улыбнулась затягиваясь сизым дымом, тем немение она не забывала отмечать про себя что у той девушки попка нечего а вон тот паренек явно носит штанишки не по размеру.

Отредактировано Мария (2011-07-06 23:02:12)

0

13

Вот развелось курящих, фу. Что они хорошего в этом находят? Сапожки до колен, а юбки и не видно совсем. Лицо намазюкали и вперёд. Слова похожи на дерьмо, вылетающее из задницы. Вот они наши юные и восхитительные дамы, которые повергают нас в трепет и восторг.
Просто ужас! Я фигею с этих лошадей. Конечно встречаются некоторые нормальные, но это большая редкость, во всяком случае на моём горьком опыте
, - думал Рейго. Он почувствовал запах никотина от сидящего соседа, а точнее соседки и закашлял от запаха дыма. Поморщившись юноша сказал:
- Молодая принцесса, прошу не курите в мою сторону. Курение это вред, а для вашего организма двойной вред, - сказал нравоучительно.

0

14

- Молодая принцесса, прошу не курите в мою сторону. Курение это вред, а для вашего организма двойной вред,
От сладких мыслей и фантазий ее совершенно бесцеремонно вырвал какой-то тип начавший читать ей морали, это не то чтобы она разозлилась скорей появилось ненавязчивое чувство раздражения, но в голову тут же пришел хитрый план как поиздеваться заодно и развлечься. - Хорошо мамочка больше не буду курить , что-нибуть еще, ах да мне же мамочка не разрешает разговаривать с незнакомыми. Закончив высказываться девушка демонстративно затянулась сигаретой -Если что то не нравится, то можешь отсесть и нечего тут из себя строить праведника.

0

15

- А ремешком по попке не боишься сплохотать доченька? Не хорошо курить в общественных местах. Так можно и штраф получить или в школе вам не объясняли. Так ты ещё и маленькая девочка, которая курит. Родители знают, что их малая бестия курит? Ты меня бесишь, скажи сколько парней тебя отшило? Не удивительно, что ты сейчас шла одна без парня. Зачем кому-то ходячий поровоз, который дымится без конца одним никатином, ха ха ха, - засмеялся парень. Рейго решил сорвать свой гнев на первом попавшемся.

0

16

- А ремешком по попке не боишься сплохотать доченька? Не хорошо курить в общественных местах. Так можно и штраф получить или в школе вам не объясняли. Так ты ещё и маленькая девочка, которая курит. Родители знают, что их малая бестия курит? Ты меня бесишь, скажи сколько парней тебя отшило? Не удивительно, что ты сейчас шла одна без парня. Зачем кому-то ходячий поровоз, который дымится без конца одним никотином Абсолютно спокойно выслушав всю тираду парня, достала из сумочки пилочку для ногтей и начала равнять маникюр при этом совершенно спокойно начала объяснять. - Да ты еще и педофил старый извращенец я смотрю спишь и видишь как бы только подкараулить маленькую девочку на улица и отшлепать ремнем ай яй яй продолжила возится со своими ногтями, сдула пыль с ногтей и продолжила свои действия - Во вторых это не парк не остановка так что по сути не является общественным местом и тут курить разрешается так что молодой человек вы опять тыкаете пальцем в небо вы бы учится что ли пошли все лучше чем бомжевать то сидя на лавочке и пестовать к девочкам. Бешу так пересядь, тебя тут некто не держит парней отшило хм............ а тебе не кажется странным что это мне говорит тот кто тут сидит один без девушки м? закончив с маникюром не спеша убрала в сумочку и также не спеша поднялась с лавочки продолжила свои путь по река называемой улицей.

0

17

- А ты смотрю блатная штучка, - засмеялся юноша и вскочив с лавочки догнал девушку, которая хоть и не подавала вида но была раздражена.
- Собственно куда мы направляемся юная леди? Может вас проводить домой? А может мы сходим с вами куда-нибудь и развлечёмся? Или может мы с вами вообще по трахаемся? А? Что такое? Ты же сама сказала, что я педофил и извращенец и не надо мне это повторять. Смотрю по твоему виду домой ты не торопилась. Ну так как сходим куда-нибудь? Или ты и дальше будишь скучать в одиночестве? - спросил девушку Рейго улыбнувшись.

0

18

- А ты смотрю блатная штучка от такого обращение Мари аж передернуло раньше если этот тип просто немного раздражал то сейчас он вывел ее из себя, просто извержение Везувия сжав зубы процедила сквозь них - блатных штучек будешь искать там откуда ты вылис из гето Ускорила шаг следующая тирада заставила Марию встать как вкопанной развернутся подойти на негнущихся ногах и как следует от души врезать по морде лица,  парень перешол все границы.- Куда ты направляешься я не знаю скорей всего в какойнибкть притон нахлебаться дешевым поилом. Чтоб такой как ты проводил такую как я до дому ты шутишь я не занимаюсь благотворительностью придвинулась еще ближе Секс с тобой уж извини уж лучше с дворовой собакой не так противна будет резко сама не ожидая от себя такого ухватила за яйца и чуть сдавила - когда научишься себя вести приходи и мы снова обсудим твое предложение о куда-нибудь сходить и смени одеколон виски это не лучший парфюм

Отредактировано Мария (2011-07-07 12:51:58)

0

19

Уго, вот она и выплеснула весь свой набравшийся негатив на ружу. Всё таки у каждого свои проблемы, но мне полегчало это точно. Должно быть я переборщил. Это как то не по мужски издеваться над девушкой, - думал он и убрав руку девушки от своих шариков, отошёл на шаг.
- Прости, не бери в голову, ты классная. День задался неудачный и я сорвался на первого встречного. Я вёл себя не хорошо, признаю. Если сможешь, то прости и забудь этот случай, - сказал он извиняясь. Развернувшись, Рейго зашагал к лавочке, чтобы подумать о дальнейших своих действиях и о том где бы переночевать.

0

20

- Прости, не бери в голову, ты классная. День задался неудачный и я сорвался на первого встречного. Я вёл себя не хорошо, признаю. Если сможешь, то прости и забудь этот случай Вот такой переход от наглого быдла до побитого щенка точнее даже не так до несчастного рыцаря, сначала обескуражил мари она так и стаяла с чуть приоткрытым ртом, собираясь с мыслями парень ее талантлево обыграл чтобы сейчас она не сказала она была бы в проигрыше и чувствовала себя последней стервои как только осознания проигрыша пришло полностью, она громко рассмеялась - эй герои любовник ты первый кто так талантливо извернулся, ты меня развеселил и я теперь просто обязана тебя чем-нибуть угостить. Но два условия никаких темных переулочки мало ли вдруг ты маньяк и никаких приставаний ок?

Отредактировано Мария (2011-07-07 13:24:25)

0

21

- Я не герой и уж точно не любовник. Я бы не против, но есть и пить за твой счёт наглость. К моему стыду я остался без денег, работы и жилья. Мне бы не хотелось обременять тебя собой. Если я смогу как то отплатить за твою любезность. Может у тебя есть работа физическая для меня в доме? Или ещё где знакомом для тебя месте. Я неприменно отработаю, - сказал юноша вставая с лавочки и направляясь к красавице.

0

22

-Ахахахаха да ты самокретичен подхватила под локоть и повела сама не зная куда в какои-то степени ей было жалко парня - Что значит неудобно я же угощаю неудобно было бы если ты меня повел бы в ресторан а платила бы я, все заткнись и веди. - ахахахаха ты смешной я похожа на ту кто может помочь тебе с работой или жельем мне еще по возрасту такое не положено, да и жить к себе я тоже тебя немогу мама неразрешает брать домой бездомных животных

0

23

- Я не животное, но может быть твоим родителям нужен тот, кто ухаживал бы за их домом? Я же знаю, что твоим родителям пригодилась бы помощь по хозяйству, хотя кто его знает, - сказал он шагая с девушкой. Какая то шпана шагала на встречу. Увидев девушку, один присвистнул:
- Эй девочка, Не хочешь сменить компанию? Ну же? Нас больше и мы круче, - говорил нахал, не обращая внимание на Рейго, который резко схватил мудака за волосы и дёрнул так, что вырвал клочок. Но на этом он не остановился. Его огромная ладонь схватила его яйца и сдавила. Тот завизжал.
- Порешу суку, считаю до трёх и вы уёбываете от сюда, раз, два, три, - закончил счёт Рейго. Но шпана не решилась препядствовать. Возможно ещё была школотой.

0

24

- Ага не животное, вот чем самец отличается от мужчины, домом работой машиной у тебя всех трех аспектов нет так что ты самец следовательно животное так что терпи и не дуйся. Родителям ну скорей всего работник им нужен можешь к ним обратится но тогда передавай привет родимому загороду ибо я туда не ногой мне и тут хорошо. Подождала когда самцы разберутся сама в это время тщательно рассматривала свои ногти, и как только бой закончился пгула слегка мачо-мэна - Гений а все менее теотрально можно было сделать нам как бы сейчас лишнее внимание не с руки, топай давай до злачного места где есть алкоголь пока полицейские не заинтересовались столь приметной парой

0

25

- Прости, но меня такие ублюдки вымораживают, - сказал он беря её руку и быстро пошёл от сюда. Увидев ларёк, Рейго остановился и повернувшись к девушке спросил:
- Вот и пришли. Тебе что купит? Чипсы? Пива? Коктеля? Коньяка? Хотя тут его не продают, а может тебе сока или лимонадика а мне алкоголь? Тебе сигареты купить? Если да, то скажи какие, я ведь не курю и в них не спец, - сказал Рейго робко.

0

26

- Ха я говорила что ты животное, у нас даже разные понятия о питейных заведениях это я так в спорты переоденусь начну слушать круга, ладно неважно все лучше чем ничего Девушка незаметно подкинула в карман парня пару купюр номиналов в тысячу все же у парня было плачевное состояние а ей от этого не горячо не холодно все равно в баре она собиралась слить как бы побольше - Себе бери чего хочешь мне лично соку, сигарет ну вообще-то у меня их пока хватает а эта произведение искусства неизвестных зодчих не внушает мне доверия в их качестве а я в этом плане щепетильна. закончив тираду закурила как бы подводя итог выше сказанного.

0

27

- А ты философ я смотрю, меня зовут Рейго, а тебя как? - представился юноша и полез в карман по превычке. Обнаружив деньги, вытащил их:
- Это ты мне их положила? Ловко ничего не скажешь, - сказал он и подошёл к ларьку. Выбрав апельсиновый сок, полторашку крепкой балтики и чипсов, юноша положил всё в пакет, но продавщица остановила его:
- Молодой человек, мне не чем дать вам сдачу, вот возьмите пачку презервативов, - сказала она. Рейго не хотя взял их и вернулся к девушке.
- Вот держи презики, отдашь кому-нибудь. Мне всё равно не с кем их использовать, - сказал он протягивая их.

0

28

- Я филосов детко беря прядку своих волос - я же натуральная блондинка где я и где философия, меня незовут я сама появляюсь там где нужно и тогда когда нужно но все же стоит представится Мария просто Мария ехидно улыбнулась и манерно раскланилась на шутовской манер, услышав про деньги состроила из себя полную невинность приложив указательный палец к губам -Какие такие деньги нечего не знаю ничего не помню, не было такого. И кому я их отдам то.Куда пойдем то не тут же пить и общаться .

0

29

- Ну, ну. Сама невинность прям. Мы пойдём к городскому пляжу. Можно и посидеть и покупаться и по общаться как ты сказала, - сказал он весело и взяв девушку за руку, медленно пошёл с ней к пляжу как не в чём не бывало. Мысли о жилье быстро испарились и он просто хотел забыться.
- Расскажи о себе Мария? Как учёба в школе? кем хочешь стать в будущем?? Тебе повезло, что ты можешь учится и стать высоким человеком, - сказал он улыбаясь.

===Городской пляж

0

30

-Вот давай не будем об учебе мы как бы решили отдохнуть а не разглагольствовать на тему трудовых будней Дальше пошла следом за парнем молча, думая о том что слишком уж часто все лезут в ее жизнь и в частности мало знакомые люди не успев докурить первую сигарету девушка закурила вторую вынурнув из потока мыслей о насущем -Пляж это конечно хорошо но какой купатся я на это не ращитовала а щеголять с голой задницей перед неизвестным как то не тянет но вот поседеть на берегу это всегда пожалусто
-----> городской пляж

Отредактировано Мария (2011-07-08 12:45:19)

0


Вы здесь » Sexy beasts » Центр города » Улицы