Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Трое в коное


Трое в коное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место встречи: Съемочная площадка
Игроки: Мартер, Эбби, Реклеси
Время: вечер конец дня

0

2

Реклеси не любила сниматься вечером, потому как Лион уставал и она в том числе. В этот раз девушка отправила своего питомца домой, а сама осталась для съемок на природе. Надо было сниматься с диким животным. Львом, девушка впервые будет так рисковать, потому как Лион сразу будет ревновать потому что чужой запах.
Ну ничего, - потянулась думая о своем - Останусь наверное здесь, главное отправить кого-нибудь покормить моего любимого пса.
Реклеси легла в своем кресле потягиваясь была полуголая, потому что по сценарию, нужно было сниматься со львом голой, к тому же жолжна была приехатьь любовница Леси

0

3

Эбби пришла что бы проведать свою любовницу, ни чего особенного. Просто хотела по приставать, по лапать ее возможно переспать с ней по быстрому. А затем просто про угостить ее в кафе или в каком-нибудь фастфуде. Эбби ни чего не стояло пройти в гримерку Лесли. Эббигейл постучала в дверь и толкнула ее не дожидаясь ответа. Пройдя во внутрь Эбби увидела свою любовницу на кресле.
-Кайфуешь да? А работать кто будет? Дублерша? - Эбби на каблуках прошла к девушке ближе и села на ручку кресла рядом с Лесли.

0

4

Мартер сидел в своей клетке крутя хвостом туда-сюда просто от безделья. Лев просто валялся постепенно проваливаясь в сон, съемок еще нет, хозяйка далеко, есть не хочется. Но сейчас уже ни чего не хочется просто поспать и ждать пока другие принесут пожрать. Скука так прошибла его что было просто лень вставать, и ходить во круг внутри клетки. Подобная участь его бесила, поскольку со стороны это смотрится как белка в колесе.

0

5

-Кайфуешь да? А работать кто будет? Дублерша- Леси улыбнулась увидев свою любовницу и мягко потянулась и поцеловала ее.
- Нет конечно но все же отдохнуть иногда хочется пойдем я покажу с кем мне сниматься..но перед этим, - Реклеси стянула Эбби на кресло и раздвинула ее ножки, подтянула повыше через ткани облизывая ее киску и улыбаясь, вылизала ее и мягко поставила на ноги,  она знала, что Эб сразу же станет возбужденной об этом говорили ее соски и запах. Реклеси сама тут же стала мокрой, ей нравилось ласкать свою девушку и после взяв ее за руку повела к клетке льва тот лежал на полу, но встрепенулся увидев девушек
- Привет, Мартер, давай я тебя выпущу пока никого нет, - Леси открыла клетку выводя льва и сразу дала ему большой кусок мяса сама обняла любовницу.
- Я хочу отлизать тебе прямо здесь перед этим животным, - рыжая завелаьс не на шутку от чего проступили татуировки на теле, а лоно стало влажным, -  Раздвинь ножки прижмись к стене.

0

6

Рекласи всегда была ненасытно любовницей. Поэтому то что Эбби так быстро начали ласкать ее ни сколько не удивило. Эббигейл лишь прижала голову девушки себе между ног. Эббигейл быстро возбудилась и начала заполнять своими соками ротик Лесли. Но та быстро остановилась. После этого Лесли отстранилась и взяв Эбби под руку куда-то повела. Куда окозалось удивило девушку сильно, она привела ее ко льву. Повинуясь желаниям, Эбби уперлась руками в стену и выпятила задницу.
-Ну хорошо. Но обязательно было его выпускать? А то вдруг наброситься а раздерет клыками и когтями. Или перевозбудится и изнасилует при этом располосовав в объятьях.-

0

7

Мартер услышал чьи то шаги, но отреагировал лишь тем что поднял голову с земли. К нему пришли две девушки, с одной он должен был снимать но еще не время. С другой он был знаком лишь с изображением. Его хозяйка Диана покупала журналы моды, где была изображена вторая девушка. Его выпустили, тут он был благодарен и не спеша вышел из клетки. Кусок мяса также пришелся по вкусу, Лев разлегся вне клетки и начал потихоньку поглощать кусок мяса, а его взгляд был устремлен на девушек.

0

8

Ну хорошо. Но обязательно было его выпускать? А то вдруг наброситься а раздерет клыками и когтями. Или перевозбудится и изнасилует при этом располосовав в объятьях.-
-  Ничего страшного. Он мне кажется воспитанный...мммм и даже падок на женские прелести. - Леси улыбнулась мягко и раздвинула ягодицы Эбби, стянула с нее нижнее белье и стала мягко облизывать ее киску и попку, делая это с каждым моментом все быстрее и быстрее, иногда прикусывая и просовывая язык внутрь влажной дырочки. Реклеси сама возбудилась тихо урча и даже порыкивая, вылизывая яростно, сжимая упругие ягодицы, выгнулась всем телом стоя на четвереньках, как собачка

0


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Трое в коное