Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Цирк, да и только.


Цирк, да и только.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место встречи: Цирк, где работает дрессировщицей Диана
Игроки: Нико, Диана
Время: Утро. Начало рабочего дня.

0

2

Войдя в коридор, Диана как всегда поздоровалась с коллегами по работе, и направилась на своё место работы. Диана слегка нервничала, так как уже второй раз опоздала на работу. Директор цирка пока вежливо молчал, так как хорошо знал Диану ещё с института, и всегда знал что эта женщина просто так не опаздывает.
Пройдя ещё один коридор Диана вошла в главный зал, где и проходила её дрессировка животных. Проведя взглядом зал, женщина прошла в центр и достала из чёрной кожаной сумочки пачку сигарет. Вообще Диана редко курила, только на работе. Начала она только после смерти своего мужа, погибшего в автокатастрофе. С тех пор в сумочке Дианы всегда лежит одна пачка, которой хватает ей на неделю или две.
Облокотившись спиной к стене, и держа в руке дымившуюся сигарету, женщина сделала небольшую затяжку и через секунду выдохнула дым.
-Диана вот ты где!-прокричал ей молодой человек лет 20 в белой кепке и коричневой куртке, держащий в руке какую то красную папку-Тут у нам должны сегодня новую собачку подвезти. Помнишь?-улыбаясь сказал юноша протягивая Диане папку с документами.
-Помню конечно, но зачем именно мне? Других дрессировщиц в городе не нашлось? Куда мне её на голову посадить?-Диана раздажённо стала просматривать бумаги, пока наконец не закрыла папку и отдала обратно юноше.
-Спроси ещё раз, это точно не ошибка?-женщина снова поднесла к губам сигарету и посмотрела в сторону уходящего юноши.

0

3

Нико очнулась уже в замкнутом, тёмном пространстве. Его трясло и собака постоянно билась носом об стенку грузовика. Тихо рыкнула и попыталась встать.
- Какого чёрта? Где я вообще?- волчица фыркнула и мотнула головой, прижав ушки. Машину просто нещадно трясло, как будто они ехали по горам. Нико хмыкнула и кое-как поднявшись на лапы, подошла к маленькому окошку. Встала на задние лапки и опёрлась передними на стенку. Узкая мордочка просунулась между решёток, а зелёные глаза устремились вперёд, пытаясь хотя бы приблизительно понять, что вокруг за местность. А местность была далеко незнакомая. Рыхлая дорога, вокруг огромные пространства. Завоняло навозом и соломой. Собака чихнула и потёрла лапкой мордочку, чтобы выбить этот ужасный запах. Наконец, до слуха донеслась музыка, крики, ржание лошадей, рычание тигров. Растерявшись, волчица присела на задние лапки, недоумённо смотря на двери грузовика. Тот последний раз трухнуло и он остановился.
Ты постепенно начинаешь вспоминать. Вчера вечером, ты была на ярмарке и ловко выпрашивала еду. Прыгала на задних лапках, строила милую мордочку и виляла хвостом. А потом... Люди зашумели, ты почувствовала боль в плече. Острую и короткую. А потом сознание медленно уплыло. А очнулась ты уже здесь.
- Ну если соотнести все события, произошедшие за последние несколько часов... Походу меня кто-то поймал и везут... В зоопарк? Или в цирк... Таакс. Ну что ж, посмотрим, что будет дальше,- Нико прислушалась. К двери машины кто-то подошёл. Дверь открылась. Молодой парнишка резво схватил её и подтянул ближе к себе, одевая поводок на уже имеющийся чёрный, шипастый ошейник, который она очень любила. Естественно волчица попыталась укусить его, но не смогла. На милую мордашку был одет намордник.
- Вот же нахалы,- самка хмыкнула и пошла вслед за парнем. Тот можно сказать силой, втащил её в главный зал для тренировок.
- Вот Диана. Это ваша новая подопечная,- проговорил он, отдавая поводок. Статная, высокая, изящная волчица, светло-бежевого окраса, спокойно смотрела на женщину. В её зелёных глазах читалось полное безразличие. Она не была похожа на обычных цирковых собачек - маленьких и юрких, Нико было намного больше обычной овчарки, грациознее любой борзой и спокойнее сенбернара.  Все эти качества были у неё в крови, от отца волка, именно поэтому выглядели такими естественными в ней.

0

4

Диана властно посмотрела на волчицу, а затем на юношу. В её взгляде было что то одновременно завораживающее и одновременно пугающее.
-Спасибо Дани, можешь идти я...тут сама управлюсь уже.-потушив сигарету сказала женщина, сняв с себя лёгкое пальто, и оставшись в одном коротком платице голубого цвета со стразами и ремешком, в котором она обычно выступает. После чего она взяла поводок в свою руку. Юноша же лишь неловко улыбнулся и быстро удалился из зала, так как знал что Диане нужна гармония в работе с животными.
Посмотрев на волчицу ещё раз, женщина присела на колено и погладила волчицу по голове.
-Значит ты моя новая головная боль...У меня нет сил на игры поэтому давай без проказ. Я не ведьма, но и ты меня пойми. Львы, медведи, слоны, лошади...ещё и ты. Поэтому давай просто слушайся меня и всё.-Диана снова погладила волчицу по голове, и без единого намёка на улыбку, поднялась снова на ноги.
Диана очень любила разговаривать с животными. В них была какая то родственная душа, которая не возразит а просто молча выслушает. Это очень успокаивало.
На секунду задумавшись женщина привязала волчицу к одному из небольших красных столбов вокруг зала, и стала решать как же проверить на что способна новенькая.
Осмотрев зал Диана обратила внимание на небольшую полосу препятствий, состоящую из небольшой деревянной дорожки и паре препятствий для прыжков.
Подойдя снова к волчице, Диана сняла с неё её шипастый ошейник  и освободила от поводка. затем она положила ошейник на то место, куда волчице нужно было дойти.
-Вперёд!-громко сказала Диана волчице, кивая на ошейник.

+1

5

Женщина властно и гордо смотрела на неё. Нико это не нравилось. Что-то было в этой женщине такого, что не давало расслабиться. Волчица хмыкнула и отвернула морду, когда поводок передали другому владельцу.
Ты не была дикой и не скалилась на каждого встречного. Ты уже два года жила среди людей, поэтому вполне привыкла к ним, их повадкам, легко заходила в город. Так же знала, что они не опасны, если в их руках нет оружия. Да даже если и есть. Ты намного быстрее и ловчее. У тебя хорошо развита реакция и по крайней мере убежать ты успеешь. Наверное поэтому не боялась находиться здесь. Для тебя это было очередным приключением, которое успешно закончится, когда ты сбежишь.
Женщина приблизилась и собака ощерила клыки, прижав уши и чуть отсев назад. Что-то, а вот телесный контакт Нико напрягал. Она никогда не приветствовала это в людях. Они всегда тянулись погладить по голове или почесать за ушком.
- Нафига? Я вас просила? Нет, так вот уберите свои руки, от меня подальше,-хмыкнула самка и второй раз не дала погладить себя по голове, ловко увернувшись. Она быстро училась на своих ошибках и поняла, что если женщина присаживается рядом и протягивает руку, а ты не можешь укусить, то нужно просто увернуться.
Однако всё это было лишь цветочки. Дальше пошло уже форменное хамство. Дрессировщица протянула руки и снял любимый ошейник. Именно в это секунду волчица пожалела, что на неё намордник и она не может вцепиться клыками в эти беленькие ручки.
- Вот нахалка, а?- из пасти вырвалось глухое, недовольное рычание. Уши прижались в голове, а в глазах мелькнул опасные огонь. Пасть не закрывалась, а верхняя губа вздёрнулась, обнажив передние клыки.
- Ещё раз тронешь мой ошейник и я тебе точно руки повыдёргиваю,-шерсть на загривке вздыбилась. Но в сожалению девушка не могла понять о чём ей говорит Нико. Та в свою очередь демонстративно села и отвернулась, не собираясь бежать за ошейником. Тем более перепрыгивая какие-то дурацкие препятствия.
- Надо будет, сама принесёшь,-хмыкнула собака.

0

6

Прошло пять минут. Нежелание волчицы принести ошейник, ничуть не удивило дрессировщицу. Она знала что тот кто сдаётся сразу, не будет хорош на сцене и с ним не интересно работать. Диана лишь злобно прикусила губу, и недовольно посмотрела в глаза волчицы.
-Не хотим значит....ну-ну...-С этими словами женщина взяла телефон и набрав номер, приложила телефон к уху.--Ало Питер, будь добр, занеси ко мне Монти и Саймона. Ну просто мне нужно срочно. Спасибо.-Диана положила трубку и снова посмотрела на волчицу.
Спустя пару минут в зал вошёл толстый человек в подтяжках, у которого на каждом плече сидели по две маленькие обезьянки. Этих зверушек Диана любила больше чем всех животных цирка вместе взятых. С ними дрессировщица промчалась более 3 лет. Но результат того стоил. Теперь она часто выступает именно с ними, поскольку они способны научиться проделывать даже самые головокружительные номера, потратив на подготовку меньше недели.
Толстяк подошёл к Диане оценив её наряд, и с улыбкой из под усов, опустил двух обезьянок на пол, которые быстро перебрались на плечи женщины.
-Чудесно выглядишь Диана, впрочем как всегда. Но зачем тебе они?-толстяк указал на обезьянок.
-Новенькая...-Дрессировщица кивнула в сторону волчицы.
-Понимаю...ну ладно, мне пора. Увидимся в обеденный перерыв.-толстяк снова сделал довольную улыбку и вышел из зала.
В это время Диана опустила обезьянок снова на пол, указав на лежащий на полу ошейник волчицы.
-Красивая игрушка не правда ли?-с этими словами, Монти и Саймон, накинулись на ошейник словно ребёнок на новую красивую игрушку. Начав всячески примерять ошейник в самые различные места, а также отбирать друг у друга и валять по полу.

0

7

Женщина была явно недовольна поведением волчицы. Нико поняла это по тому, как она прикусила губу. Собака лишь хмыкнула. В это время человек заговорил.
Ты обернулась и стала с интересом слушать. Ты частично понимала язык людей и сейчас поняла, что дрессировщица зовёт кого-то на помощь. Теперь оставался вопрос. Что такое Мнемонти и Исаймона. Почему-то тебе казалось, что это клички. Только не понятно чьи. Но сейчас это для неё не имело значения. Ты подошла к краю арены и стала тереться о него мордой. Зачем? А вот это был коварный план. На бортике ты заметила крюк, к которому крепится сетка, когда на арене тигры. Именно он то и поможет тебе снять ненавистную вещь в виде намордника.
Тем временем в зал зашёл ещё один человек, от которого пахло так же противна, как и от других служителей зоопарка. Собака тихо чихнула и присмотрелась к тому, что мужик принёс с собой.
- Что это? Хотя нет, скорее... Кто. Дети что ли?- Нико заинтересовалась, наблюдая за двумя невиданными детьми с хвостами. Волчица чуть вытянула морду вперёд, с интересом смотря и помахивая кончиком хвоста.
Однако то, что начали вытворять проказницы ничуть не понравилось собаке. Тут же оскал и она рванула к ним. Ремешок недовольно затрещал, но не поддался. Волчицу резко мотнуло назад. Огрызнувшись, она прыгнула и вывернулась. Намордник соскользнул с узкой мордашки. В запале, она даже не заметила этого, а только рванула вперёд, к своей "цацке", которую так бесцеремонно забрали. Теперь ей было всё равно - есть перед ней препятствия или нет. Она с лёгкостью и природной грацией перепрыгивала их. Светлое тело опускалось на длинные, красивые лапы и снова поднималось, преодолевая очередной заборчик.
Наконец - цель достигнута. С диким рыком, Нико бросилась к обезьянкам. Те естественно испугались дикого зверя, который с таким напором нагнал их. Собака успела прикусить одну из них за пятую точку. Потом тут же схватила зубами свой ошейник и отпрыгнула подальше, в безопасное место. Грудь тяжело вздымалась, глаза горели, а язык вывалился из пасти. Было немного тяжеловато. Преодолевать сразу самые высокие препятствия, которые вообще-то предназначались для лошадей, и которые по случайности оказались на пути волчицы. Между ней и её ошейником так сказать.

Отредактировано Нико (2011-02-14 07:59:18)

0

8

Диана лишь похлопала в знак признательности действий волчицы, также она теперь точно знала, чем для начала мотивировать её тренировки. Обезьянки снова забрались на плечи дрессировщицы, и недовольно стали кричать на волчицу.
Молодец!-сказала женщина, подойдя к волчице и снова взяв в руки телефон. Выбрав номер из списка контактов, Диана приложила телефон у уху.
-Ало Дани...будь добр, позови кого нибудь из помощников, я не уверена что волчица будет рада если я к ней прикасаться буду.
После дрессировщица нажала на кнопочку, и повесила телефон на пояс.
Спустя минуту в зал прибежали двое людей в полосатых свитерах и перчатках. Женщина показала им на волчицу.
-Ошейник отнимать будете. -с этими словами двое помощников схватили волчицу, но так чтобы её причинялось меньше боли или неудобств, после чего отобрали из зубов ошейник, и один из помощников протянул его Диане, в то время как другой держал волчицу.
-Прекрасно!-Дрессировщица отошла снова на то место, где положила ошейник в первый раз, и снова сказала обезьянкам что они должны делать. Те же пропустив мимо ушей слова Дианы, сами спрыгнули с неё и снова вцепились в этот ошейник всеми конечностями.
-Отпускай!-крикнула Диана помощнику, держащему волчицу.

0

9

Волчица оскалилась, смотря как кричат обезьяны. Ей хотелось сейчас снова напасть и на этот раз разорвать в клочья этих противных, маленьких детей. Она оскалилась и попятилась назад. Шерсть на загривке снова вздыбилась, когда стали подходить два человека.
- Ну что им от меня нужно? Я жила спокойно, никого не трогала. А тут нате вам! Привезли куда-то, забирают ошейник, эти ужасные, хвостатые дитёныши кричат. Моя голова,- светлая отступила и села, прижав уши и не зная что делать.
Люди тем временем подошли. Один схватил её за шею, а второй снова начал забирать ошейник. Нико вцепилась в него зубами и яростно рычала, не собираясь отдавать. Она билась в руках человека, извивалась и иногда поскуливала. Один из мужчин сжал руками пасть с двух сторон и стал разжимать зубы. Волчица заскулила и рванула назад, отпуская любимую вещь. Второй человек удержал её. Однако просто так собака сдаваться не собиралась.
- Не на ту напали,-огрызнулась она и прижав уши, стала рваться вперёд. Нико лаяла, огрызалась, рвалась, кусалась. В глазах снова вспыхнула ярость, когда она увидела, как обезьяны забавляются с её ошейником. Вывернувшись, она укусила помощника, который держал её, прокусывая крепкую перчатку. Наверное поэтому он с криком, отпустил волчицу чуть раньше, чем положено.
Светлая тут же сорвалась с места. Кто бы мог сейчас подумать, что в ней есть хоть капля собаки. Она выглядела как настоящий, разъярённый лесной хищник. Вздыбленная шерсть, сверкающие глаза, рычание утробное и поистине злое. На этот раз Нико оказалась намного быстрее и проворнее в преодолении препятствий. Она знала какой они высоты и сейчас уже рассчитывала свои прыжки. Где-то приходилось оббегать по бортику, ища более удобные и быстрые ходы.
Тем временем одна из обезьянок, кажется, почувствовала неладное и отбежала от ошейника, в то время как вторая осталась играть. А зря. Собака, как молния, настигла проказницу и вцепилась зубами ей в хребет. Та дико запищала и закричала, пытаясь вывернуться, но волчица заняла очень выгодное положение и стала трепать животное, как мягкую игрушку, рыча.
Да, со стороны могло показаться, что она слишком уж жестокая. Но как иначе? Она была диким зверем и не терпела игр с собой. Конечно на женщину она бы не осмелилась напасть. Но вот этих маленьких детей - вполне с удовольствием потрепала.

0

10

Подоспевшие вовремя помощники вцепились в волчицу руками, пытаясь освободить бедных обезьянок из пасти волчицы. Наконец после долгих стараний они освободили зверушек, а волчицу вновь привязали к столбу и надели намордник. Ошейник же забрала Диана, выйдя из зала вместе с помощниками и зверьками.
Поймав в коридоре Дани, дрессировщица нахмурила лицо и подошла к юноше, закурив по пути сигарету.
-Дани это ЧТО ты мне привёл? Ты посмотри это монстр. Она не щенок, которого можно приручить с детства. Это волк! Она чуть не поубивала обезьян. Как мне с ней работать, когда она словно безумное животное вцепляется за свой ошейник?-Диана взглянула на часы на запястье. Часы показывали 13:31. Время обеда.
Ладно...покормите её тогда. Я в столовую а потом обсудим.-с этими словами дрессировщица отправилась в столовую. По пути она поздоровалась с работниками цирка, кого за целый день ещё не видела. После чего вошла в небольшое но довольно просторное в глазу помещение, которое и было столовой. Здесь работники цирка могли перекусить, обсудить дела и вернуться после еды к работе. Заказав в буфете чай с парой пирожков, Диана присела за дальний столик и пару минут задумчиво водила ложкой в чашке, размышляя на счёт волчицы и её дальнейшей тренировке. Выступление было уже через месяц, за такой короткий срок добиться что либо от волчицы, женщина считала невозможным. А без неё в номер что то оригинальное поставить было сложно. Разве что медведей на парашютах но это ударит цирку в копеечку.

0


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Цирк, да и только.