Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Флудятня » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Я никуда не сбегаю. Все время тут, с вами ^^ не ухожу не попрощавшись)

0

902

Мария написал(а):

Она то тут то там  *смотрит в горлышко бутылки*

она везде)

0

903

Reigo написал(а):

любит выпить)

щас уже нет а вот когда пыла такого же возраста как и свои перс то да бывало.

0

904

Мария написал(а):

щас уже нет а вот когда пыла такого же возраста как и свои перс то да бывало.

ну да небось дети мешают))))))))

0

905

Reigo написал(а):

ну да небось дети мешают))))))))

Не детей еще нет и будут нескоро просто нет той эфории от алкоголя.

0

906

Мария написал(а):

Не детей еще нет и будут нескоро просто нет той эфории от алкоголя.

или того парня чтоб зажёг

0

907

Мария написал(а):

Не детей еще нет и будут нескоро просто нет той эфории от алкоголя.

Алкоголь он такой...*смотрит в бокал с шампанским* быстро приедается и потом уже не интересно)

0

908

Reigo написал(а):

или того парня чтоб зажёг

эм зажигалочек то дофига тока не хоца))

0

909

Мария написал(а):

м зажигалочек то дофига тока не хоца))

ужас)

0

910

Reigo написал(а):

ужас)

да нет

0

911

Снова что ль когонить совратить.

0

912

Мария написал(а):

Снова что ль когонить совратить.

Выбор не велик х)

0

913

и кого же?)

0

914

София
о да и мне это нравится *приобняла за талию и левая рука скользнула под футболку и стала нежно ласкать правую грудь.*

0

915

*поперхнулась от неожиданности шампанским и поспешила убрать бокал в сторону* ты меня смущаешь...

0

916

София
*продолжает ласкать* и чемже я тебя смущаю *вторая рука скользнула ко второи груди и начала нежно ласкать*

0

917

Мария
Ну по крайней мере я думаю о том, что бывает за совращение несовершеннолетних *нервно улыбнулась, покрываясь румянцем*

0

918

София
*продолжаят нежно гладить груди переодический щекоча сосочки софии* ну так этоже я совращаю тебя а не наоборот.

0

919

Мария
*добродушно рассмеялась* это как правило очень сложно доказать)) *ласки Марии заставляли девушку смущаться, но скорее не самих действий а тому, что тело само отвечало взаимностью*

0

920

София
Пака некто невидит с этим нет проблем *пожелела что низенькая атак хотелось Софи укусить за мочку уха пока что Мари обхадилась легким масажем груди и осыпанием спины поцелуями*

0

921

Мария
*мысль о том, что Мария куда опытнее самой девушки, забавила. Её движения были нежны, а поцелуи слишком горячими для не знающей ласок Софии* Пока никто не видит...*усмехнулась, разворачиваясь в сторону Марии и впиваясь в её губы своими...Наглость второе счастье.*

0

922

София
*Ответила поцелуем на поцелую, постепенно перехватывая инициативу, забавляясь  языком софии Мари своим языком то переплетая а то просто скользя вдоль обшарила каждый миллиметр рта Софи, руки же сменив ландшафт сначала были без действейнены потом одна из них скользила по спине нежно поглаживая вторая же скользила по внутренней стороне бедра раззадоривая Софи на болие активные действия*

0

923

Мария
*не менее активно действуя языком ласкала Марию.  Сдавлено выдохнув от прикосновений, хищно усмехнулась. Одной рукой прижимала  девушку ближе, а второй скользнула к её маленькой, но уже формирующейся груди. Лаская тонкими пальцами сосок, не отрывалась от губ девушки*

0

924

София
*от ласк софии мурлыкала в поцелуй, тонкие чувственные пальцы девушки которые с такои нежность ласкали часть ее тела, что Мари завилась как динамо машина внизу живота что то защекотало промежность стала влажнойот переизбыьтка чувств девушка даже переступила с ноги на ногк. Мари полностью сдала позиции теперь она не наступала на Софи а просто подчинялась ей отвечая на ее ласки а руки просто угадывали где они должны быть и как именно погладить сама же Мари была на пике возбуждения.*

0

925

Мария
*заметив как Мария переминается с ноги на ногу, сдержала улыбку. Хорошо было обеим, это ясно... Та рука что прижимала девушку к себе, скользнула по животу и вниз, шаловливые пальчики игриво коснулись заветного места Марии, дразня девушку. Оторвавшись от губ, София губами коснулась шеи Марии, оставляя там свои горячие поцелуи*

0

926

Мария написал(а):

Мария

марш отписываться и нечего Софию обижать и насиловать) ненасытная ты наша)

0

927

София
*Как только шаловливые ручки коснулись того что еще никому не доводилось попробовать да Мария была искусна в ласках и в оральном сексе но вот все что касалось того что ниже было девственно чистым и по этому такое прикосновение вызвало очень бурную реакцию вопервых это вызвало страх от чего все мышци в теле напреглись во вторых то  взрыв ощущений и Мари потекла в прямом этом смысле. издав полуздавленый стон девушка скользнула обеими руками Софи  ниже прежнего, подумав что в эту игру могут играть двое без церемонна левой рукой начала ласкать новую подругу правая же активно массажировала эро-точки внизу живота.*

0

928

Мария
*ощутив прикосновения Марии, вновь покрылась румянцем. Улыбка перешла в тихий вздох, рукой же, которая ласкала девушку, ощутила ожидаемую реакцию. Значит все что делала Софи было верным, это давало повод не останавливаться.  Сама же также ощутила адекватную реакцию своего тела на ласки. Отстранившись от шеи Марии, заговорила* Забавно...не думала, что мои первые ласки будут исходить от девушки

0

929

Reigo написал(а):

марш отписываться и нечего Софию обижать и насиловать) ненасытная ты наша)

готово, всю малину поломал((
София
*как только ласки прекратили Мари тоже перестала ласкать Софию воспользовавшись затишьем чтобы передохнуть а то коленочки уже дражали, демонстративно облезав пальчики которыми лоскала Софию довольно зажмурилась* -прикрасна внешне и великолепно на вкус, а тебе это ненравится ну ласки от девушки.

0

930

Мария
Ну почему же...я вполне хорошо отношусь к ласкам со стороны своего пола. В некоторых случаях даже считаю их куда более приятными.))

0


Вы здесь » Sexy beasts » Флудятня » Флуд 1