Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Флудятня » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

проверка

0

3

ку)

0

4

Симона
куку х)
спс за регистрацию =)

0

5

да не за что)

честно, даже не думала что такие ролевые есть О.о

0

6

Симона
а вот теперь есть х)

0

7

яяясно)

0

8

хм... что-то народу малова-то О.о
я, конечно, понимаю, что только-только открылись... но

0

9

Симона
можно несколько наглый и поспешный вопрос?))) анкету когда можно ждать?)

Симона написал(а):

хм... что-то народу малова-то О.о
я, конечно, понимаю, что только-только открылись... но

эхх... знаю. но позвать то некого, а пиар штука неблагодарная...

0

10

нуу... эээ... это... мне как бы тоже позвать некого хД

анкета... ну, думаю, скоро) все зависит от того, как скоро я подбиру аватар себе) персонажей обычно придумываю по аватару)

0

11

ну вот, люди уже регистрируются) а ты говорил, что неблагодарное дело))

0

12

Симона написал(а):

анкета... ну, думаю, скоро) все зависит от того, как скоро я подбиру аватар себе) персонажей обычно придумываю по аватару)

хорошо)

Симона написал(а):

ну вот, люди уже регистрируются) а ты говорил, что неблагодарное дело))

вижу-вижу х)) *виляет хвостом от радости*

0

13

Здравствуйте)
Не хочу учить администрацию жить, но есть предложение - немного доработать форум, а потом уже заняться активной раскруткой

0

14

Mara
Здравствуйте.
Смотря, что Вы называете доработкой. В дизайне я не особо силен, а так все остальное в принципе уже готово. Да, локаций мало, однако игроки могут их смело создавать, я этого никому не запрещаю.

0

15

Лион
Допустим, я могу попросит сделать дизайн одну мою знакомую. Пусть это будет в течении недели или чуть меньше, но тоже не плохо. Она делает стоящие вещи. Это уже начнет привлекать больше людей, но думаю, это Вы и сами понимаете.
Ну, а так же я, как сторонний наблюдатель, немного начинаю сомневаться в ролевой, когда вижу правила и анкету, в которой не прописано банальное количество строк, например. То есть я могу выкладываться по полной, писать там десять строк, грубо говоря, а потом получать просто одну строку, состоящую из прямой речи. Хотя, может это мои предрассудки. Может  всем тут собравшимся это вообще не интересно...

0

16

рябина
просто несколько картинок обработал в корэл шоп и все)

0

17

Mara
Спс, но не стоит так утруждаться. Тем более, что не каждый согласится делать дизайн для новой ролевой, тем более такой х)
На счет правил и шаблона.
Хм. Я хотел сделать ролевую... как бы сказать... легкой для всех. Чтобы играть можно было непринужденно, потому смягчил и правила и облегчил шаблон.
Я знаю, что многие не любят когда на большой и красивый пост им отвечают какой-то закорючкой в одну строку размером, но ведь не все на такое способны. Я сам пишу довольно большие посты от 12 строк или более если есть вдохновение, но эта ролевая сделана именно что для всех. Главное правильно выбирать с кем играть. Кому нравится быстрая игра, они непременно найдут себе такого же быстрого партнера, а кому важна не скорость, а качество отыгрыша... хм, ну те в принципе тоже смогут найти себе партнера. Главное следить за отыгрышем других и подбирать себе партнеров для игры тщательно, или звать кого-о, с чьим отыгрышем уже знаком. Вот и все.

0

18

Лион
спасибо за разъяснения Вашей политики

0

19

Mara
Не за что.
Впрочем, правила я все равно планировал дополнять по ходу роста ролевой.

0

20

Приветствую)))

0

21

Мартер
привет)

0

22

Лион
Надеюсь не против льва?))))) Ты же сказал, "любых")) Интересно почему в доспехах и с косичками?))

0

23

Мартер написал(а):

Надеюсь не против льва?))))) Ты же сказал, "любых"))

не против О.о

Мартер написал(а):

Интересно почему в доспехах и с косичками?))

может потому что аватар такой хД

0

24

Лион написал(а):

ожет потому что аватар такой хД

Ну аватар я мог выбрать себе и обычный.. как у тебя реала.. нее.. Я подумывал сниматься в фентези фильме))) Где то-через пол часа сестра зарегится))

0

25

Мартер
эээ
я же потом подписал, что фентези нежелательно Оо

Просто я от фентези и фантастики уже устал просто.

0

26

Лион
Да нет. Это я как лев в Фильме жанра фэнтези снимаюсь

0

27

ладно. я спать, пожалуй.
Спокойной ночи.
Если есть возможность кого-то позвать, позови плз)

0

28

всем привет. Живые ещё остались?

0

29

Симона
угу.. второй день.. а тут почти ни кого

0

30

=.=
я стараюсь, но пиар почти не даёт эффекта
+ я один занимаюсь пиаром и не помешала бы помощь с этим делом

0


Вы здесь » Sexy beasts » Флудятня » Флуд 1