Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Побережье » Городской пляж


Городской пляж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это место одинаково красиво и романтично как при солнечном, так и при лунном свете. Никто не откажется отдохнуть здесь в любое время суток - приятный морской воздух и мягкий белый песок соблазнят любого.

0

2

Начало
Самка вышла сюда и посмотрела на воду. Между лап было мокровато, течка. Она вздохнула и направилась к воде, нет конечно ей бы хотелось сейчас пропасть на диком пляже, но она устала и выбрала этот пляж. Песок под лапами разъезжался желая того что бы Дора упала на него. Подойдя к воде она посмотрела в даль и понюхала воду. Хорошо что люди пока не кидают сюда свои вещи. Войдя в воду по коленки она легла прямо в воду и теперь оказалась в ней по спине. Посмотрев на небо она заметила что уже начинается вечер и нужно было искать место для ночлега, но желание было выше, а ночь его усиливала. Мимо воды прошел человек и посмотрев на нее свистну. Самка медленно повернула голову. Мужчина вошел в воду и сел рядом, Привет дружок. "Дружку" это не понравилось и она щелкнула зубами. Человек посмотрел на нее и заметил как из под хвоста вытекает пятно которое блестело на свету. Ох понятно. Ты у нас девочка. Она посмотрела на него и вновь отвернулась. Ну ладно, ладно. Прости. Человек стал гладить ее по голове. Марк, идем. Крикнула девушка. Марк встал и пошел к ней и они пропали вскоре в стороне города. Лизнув нос Дора вышла на берег и отряхнулась. Пригладив шерсть она пошла под дерево и легла там.

0

3

Послышались вздохи и Дороти подняла морду. Встав она пошла на звук. Зайдя в кусты самка выглянула и увидела того самого Марка и ту девушку. Девушка что то шептала на ухо партнеру, а тот резко двигал своим орудием труда. Девушка вскрикнула. Марк прошептал, Тише Мика. Мика оскорбленно сказала, Ты меня стыдишься. Девушка вскочила и схватив одежду скрылась в кустах. было слышно как она бежит и плачет. Марк посмотрел ей в след и развалился на полотенце даже не одеваясь. Самка вышла и подошла к нему. Марк открыл глаза и посмотрел на собаку рядом с собой. Протянув руку он погладил Дороти, Иди сюда. Собака встала и подошла к нему. Марк схватил ее и притащил к себе и насадил на свой член. Собака вскрикнула, но у Доры не получилось вырваться и пришлось сидеть смирно на нем и чувствовать как он входит в нее. Марк двигался резко продвигаясь в мокрую собачью щелку. Когда он наконец засунул своего дружка полностью он принялся за свое дело. Перевернувшись на бок и подняв ее лапу он стал ходить в ней. Когда Дора почувствовала что он кончил то наконец-то смогла вырваться и скрыться в кустах. Отойдя подальше она села и провела лапой по щелке стирая сперму. Поняв что всю не сможет вытереть она вошла в море и стала отмываться от спермы. Когда она отчистилась то увидела что Марк бежит за ней и кинулась прочь. Она остановилась когда поняла что уже далеко от насильника и отряхнувшись пошла под дерево и легла.

0

4

Собака посмотрела в верх и увидела Марка. Тот поймал ее и нацепил ошейник, Что думала один раз дала и все? Нет, а вот и твой ошейник. Все теперь ты моя игрушка. Он надел на нее жестокий ошейник с колючими иглами с наружи. Посмотрев на ошейник она разозлилась и зарычала. Марк нажал на кнопку черного пульта и собака пискнула. По ее телу прошел разряд тока и она почувствовала как начинает трястись. Не надо ток злобно. Теперь нагнись малышка. Он вновь что то нажал и До наклонилась под разрядом тока. Ее трясло, Гад ты. Она почувствовала как еще одна волна тока прошла через нее. Ну вот. Будешь дергаться окажешься в воде. Поняв что тот издевается она встала с колен и кинулась на него. Выхватив пульт Дора сжала зубы так что пульт хрустнул и стал полу пультом. Выплюнув одну часть она закинула вторую в воду и зарычала на Мате. Эй ты чего? Он попыталься схватить ее за ошейник, но напоролся на шипы и взвизгнув отдернул руку и попятился. Прыгнув ему на грудь она заставила того упасть и он ударился головой о дерево и обмяк. Посмотрев на него она кинулась прочь пока он не очнулся.
--------------->Куда то в город.

0

5

==Улицы.
Рейго и Мария наконец пришли на долгожданное место. Скинув с себя вверх одежды а затем и низ Рейго посмотрел вокруг и сказал спокойно:
- Тут нет не души. Мы можем покупаться и не волноваться насчёт посторонних. Не волнуйся, твою голую задницу я не трону. Ты будишь в белье. Пойдём, водичка хорошая. Купание это лучший способ развлечся и отдохнуть от трудовых будней, - сказал он

0

6

==Улицы.
Придя следом за парнем, хождение по песку то еще удовольствие, но оно того стоило, пляж был пуст, заходящие солнце голуьое небо к горизонту переходящее в кроваво багровый, синива моря и жолтый горячи песок располагали к теплым чувствои и вот весь настрои сбил невмеру разговорчивый парень или не сбил как знать.
- ну я бы не хотела мочить свое нижние белье поверь это не самые радужные ощущения так что я предпочту пока понаблюдать за тобой с берега и может быть потом присоединюсь поплавать как знать про себя девушка подумала чтоей далеко не плавать хочится но эти мысли остались не высказаными.

0

7

- Ну что ты такая вредная, - сказал парень огорчаясь. Самому плавать в воде было как то не в тему и Рейго вылез из воды. Подойдя к девушке он лёг рядом на песок и закрыл глаза. Он глубоко вдыхал свежий воздух и затем неожиданно заговорил с юной леди, а точнее спросил её:
- Слушай, а ты часто с незнакомцами на пляж ходишь? Я имею ввиду ты совсем не боишься, что можешь нарваться на маньяка или на что-то в этом роде, - спросил он.

0

8

- Я не вредная, но вот в голом виде щеголять напротив незнакомого мужчины, это все равно, что перед быком с красной тряпкой так, что как ни будь без этого обойдемся.
Уселась на песок по турецкий выудив из сумки еще одну сигаретку закуривая, свободной рукой начала выводит хитрые узоры на песке.
- вообще-то я с незнакомым мужчиной куда либо ухожу в первый раз,  боятся чего хотел бы давно бы меня трахнул в какой ни будь подворотне и поминай как звали тебе так не кажется так что тут нечего пугаться, а ты не боишься что я какая ни будь маньячка возьму вот и надругаюсь над тобой.
чуть придвинулась к парню

0

9

- Боюсь! Очень боюсь, - сказал он и ухватил своими могучими руками плечи девушки и подмял под себя. Он оказался сверху но не надавливал на неё своим телом чтобы больно той не было:
- Ну, а как сейчас? Я повалил тебя и поза как раз подходящая для насилия. Скажи мне, что ты теперь намеряна делать? Звать на помощь или пытаться договорится с маньяком, - спросил он улыбаясь.

0

10

у девушки был отличный шанс сездить коленом в пах наглому кабелю, но вот его слова ее заинтересовали от часть договорится с маньяком это было что то из ряда фантастики по этому натенув самую доброжелательную улыбку поинтересовалась -Кричать дяденька смысл есть все же недалеко спасательная станция это раз а вот во вторых меня заинтересовал вариант с договорится с маньяком это как, заинтересуй меня и быть может я тебя отблагодарю

0


Вы здесь » Sexy beasts » Побережье » Городской пляж