Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Приключения тёмной эльфийки, эпизод II


Приключения тёмной эльфийки, эпизод II

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошёл месяц. Эльфийка продолжает учиться в академии магический искусств. Плод внутри неё ещё не начал активно себя проявлять, поэтому животика пока нет(но совсем скоро появиться)
Действия эпизода начинаются в школе. Ненасытная эльфийка решает принести тентакл в академию, не в силах дождаться ночи. Каковы будут последствия её вновь разгорающегося желания? Сумеет ли она удержать себя, или же полностью высвободит наружу свои похотливые желания? И с кем?

0

2

По времени уже начинался первый урок. Студенты в классе что то химичили с заклинаниями, разговаривали друг с другом или просто дремали на свободном сидилище в классе. Словом всё было как и всегда. Наконец вскоре в класс зашёл учитель - высокий, широкоплечий эльф с чёрными до плечь волосами, одетый в зелёную робу с рунической росписью на рукавах.
-Класс. Приветсвую. Итак, начинаем занятие. Тема сегодняшнего урока - существа иного эфирного уровня. То есть - духи, астральные сущности известные в широких кругах как демоны, сущности природных элементов и энергий разного толка...-говорил эльф стоя прислонившись к стенке неподалёку от доски и сложа руки на груди.
Учитель ведя лекцию всё время наблюдал за классом. Этого учителя звали Сефирот. Несмотря на то что его совсем недавно назначили на должность, он уже успел себя зарекомендовать как опытного преподавателя.

0

3

-Великое древо жизни!-Повторяла про себя эльфийка, бегом преодолевая коридор за коридором. Длинное учёбное платье постоянно запутывалось в ногах, каждый раз намереваясь сбить девушку с ног. Сегодня эльфийка снова проспала. И дело вовсе не в том, что она допоздна сидела за свитками и учебниками. А в том маленьком фиолетовом демоне, так ненасытно желающем хозяйку. Тентакл привык к девушке довольно быстро, и через неделю уже сам просился в её киску. Иногда это было очень кстати, но чаще всего ненасытный демон хотел этого, когда эльфийка была занята учебниками. В результате приходилось бросать повторение материала, и пошире расставлять ножки.
Сейчас тентакл, как и книжки, жезл и свитки, находился в походной сумке девушки, которая подлетала при каждом движении волшебницы.
Наконец, девушка увидела нужную дверь. Птицей влетев в класс, она растерянно спрятала покрасневшие от стыда щёки за распустившимися зелёными волосами, и стараясь не обращать внимания на взгляды учеников и учителя, быстро заняла своё место.
-Простите...-Виновато выдавила эльфийка, поставив сумку рядом с собой.

0

4

Спустя несколько минут после начала лекции в аудиторию ворвалась молодая ученица, как успел отметить парень весьма старательная и при этом способная. Круглая отличница с весьма сексуальным телом. Но это сейчас было не главным.
-Что ж хорошо. Присаживайтесь. Тему я полагаю озвучивать заново не имеет смысла. Если вы готовились, то должны знать что у нас идёт следующим после изучения эфирных слоёв мира. Ладно продолжим. Как я уже говорил, астральные сущности живут на разных слоях эфира, потому вы никогда не увидите ангелоидов, в одном пространстве с демонами и наоборот. Это возможно лишь в том случае, если условную единицу существа записанную в виде особого и уникального для каждого живого и неживого объекта алгоритм или формулу. Как вы должны помнить это и есть составляющая заклинания призыва, о котором мы сейчас и поговорим...-продолжил лекцию Сефирот. Говорил парень чётко, разборчиво и неторопясь.

0

5

Лекция. Даже если бы учитель был самим верховным магом, сама лекция от этого интереснее не стала. Эльфийка до встречи с демоном, наперёд знала способ призыва этих существ, и у неё это превосходно получилось, раз она смогла вызывать такого сильного демона, как отца её будущего ребёнка. Мысли о нём не покидали девушку даже после того, как она прибыла в город, и пару недель старательно училась, забивая голову заклинаниями и правилами. Даже само то чувство, испытанное во время секса с ним, до сих пор откликалось в разуме эльфийки в самых чётких и ярких красках.
Облокотившись локтём на стол, девушка с умным видом наблюдала за весьма недурного вида учителем. Конечно, по сравнению с тем демоном, он был жалким цыплёнком, но просто как эльф, весьма симпатичен.
Тенкакл тем временем находился под действиями усыпляющих чар, поскольку принеся его просто с собой в академию, это сразу же раскрыло волшебницу.
Сейчас эльфийке хотелось лишь одного: поскорее закрыться в туалетной комнате, снять трусики, и дать тентаклу войти в её киску. От мыслей об этом, девушка невольно поджала ноги, а вторая рука коснулась животика, а затем промежности. Платье было лёгким, поэтому даже через него и тоненькие трусики из лунной ткани, прикосновение ладошки к киске, вызвало весьма приятные ощущения. Внизу живота стало тепло.
-Лекция обещает быть долгой. О Щит Авенны, моя промежность хочет маленького демона!-Простонала про себя девушка.

0

6

Парень же тем временем продолжал вести лекцию.
-У кого нибудь есть вопросы по тому что я только что объяснял?-спросил эльф разглядывая класс. Поднялось несколько рук. Сефирот молча указал на одного из присутсвующих в аудитории эльфов-учеников.
-Вы сказали что перемещение объекта из одного эфирного слоя в другой требует лишь алгоритма обозначающего нужный слой. Например наш. А как отправить существо обратно в исходную точку в которой он находился до того как его изъяли из его времени и пространства в котором он находился? Ведь точка прибывания самого существа в том эфирном слое изначально нам не известна. Как быть в такой ситуации?-спросил ученик.
-В данном случае это определяется особыми астральными приборами, изучение которых вы должны начать в следующем году обучения. Функция их такова - они определяют по остатку эфирных частиц на теле объекта необходимую информацию, после чего необходимо сверяться с астральной картой конкретного слоя. Но мы отвлекаемся немного от темы. Я хотел бы спросить вот что - нужно ли обладать определённым навыком что бы вызвать астральную сущность многократно превосходящую призывающего в силе? Возмём для примера демонов среднего и высшего ранга. В вашем случае возможно призвать существо подобных размеров, магической силы и сложности не имея каких то особых наыков?-спросил лектор.

0

7

Ответить на вопрос лектора был бы проще, если бы не одно весомое НО. Это но, заключалось в последствиях такого призыва, в результате которого девушка лишилась девственности, испытала десяток оргазмов, сосала не одному клону демона, и ещё и носит его дитя. Конечно, данные факты заставили эльфийку хорошенько подумать над тем, стоит ли отвечать. Но эльфийка не была бы собой, и не вызвала бы того демона, не будь такой настырной и самоуверенной.
-Такие навыки определённо требуются.-Поднялась с парты девушка. -Само черчение пиктограммы требует от волшебника точно представлять её контуры и значение каждого символа, при всём притом, что для призыва определённой группы существ, эти символы могут быть разными, а то и вовсе двоичными. Но это может сделать даже фермер. Для вызова демонов высшего ранга, потребуется соответствующий набор трав, книга призыва, шестая глава, третий параграф. Но самое главное, это чётко понимать, что, и в какой момент делаешь. Любое лишнее или неправильное движение руки, может стоить вам срыва ритуала, а то и жизни. Это касается книги духов. Да-да, той самой, написанной Валандом Повелителем Душ. Я вызывала демона с её помощью! На время конечно... -Молчание-золото, поэтому эльфийка решила не рассказывать о том, чем закончился призыв. Сделав уважительный поклон, волшебница села на своё место.
-Я больше не могу терпеть...-Рука девушки незаметно скользнула в сумку, пробуждая тентакл ото сна. Демонёнок обвился вокруг её руки, быстро начав двигаться по телу вниз, пока наконец не достиг трусиков, которые не оказались для него весомой преградой. Слегка потеревшись о половые губы эльфийки, тентакл тут же вошёл в лоно. -Мм...-Незаметно ёкнула эльфийка.

0

8

Учитель во время ответа задумчиво смотрел на эльфийку.
-На самом деле всё не совсем так. Некоторые записи Валанда согласно более современным исследованиям показывают то, что неосторожный жест или неправильное произношение не могут нести столь фатального эффекта. Скорее всего ритуал призыва либо просто не получится, либо же принесёт совершенно иной результат, как если бы вы пытались перенести молоко из кухни к себе на балкон и ошибившись всего немного в произношении перенесли к себе соседскую кошку. Утверждение конечно верное, но по более ранним меркам. На самом деле что бы призвать столь сильное существо, безусловно нужно знать алгоритм перенесения, но существенных навыков это на самом деле не требует. Вся проблема будет уже заключаться в том сможете ли вы контролировать такую силу. Даже мне не по силам контролировать астральную сущность такого типа как высшие демоны. Далеко даже не каждый архимаг на это способен. Высшие обладают интеллектом и возможностями полностью выходящие за рамки понимания большинства современных магов и учёных. Но так или иначе данные исследования ещё не опубликованны в современных учебниках и говорю я это скорее не как преподаватель, а как научный эксперт который лично приложил руку к исследованиям. Впрочем в данном случае ваша оценка более чем удовлетворительна. Хорошо. Теперь продолжим тему.-произнёс эльф.
Вскоре урок окончился, а сам Сефирот попросил эльфику зайти к нему в кабинет.

0

9

Для эльфийки конец урока, был самым настоящим разочарованием. Она только только успела раздвинуть пошире ножки, наслаждаясь тем, как тентакл продолжает трахать её в лоно. Девушка старалась сдерживать и не показывать то, насколько она уже распалена. Хотя торчащие сосочки всё же довольно сильно выпирали, грозясь раскрыть волшебницу. В тот момент эльфийка уже слабо слушала учителя. Её мысли были поглощены возбуждением и кайфом, который она получала, уже начав ёрзать попкой на стуле.
Когда Сефирот попросил волшебницу зайти к нему в кабинет, у девушки сердце ушло в пятки. -Зачем? Что я сделала? А вдруг он заметил?-В голове девушки пробегали самые страшные видения этого визита в кабинет. Но идти было нужно. До оргазма дело не дошло, поэтому маленький демон остался голодным.
Незаметно проведя ладонью между ног, эльфийка шепнула заклинание сна, и затем вынула тентакла из киски, держа его при этом через платье.
Уложение демона в сумку заняло некоторое время, после чего, девушка с дрожащим сердцем направилась в кабинет Сефирота, с бледным лицом представляя, что он раскрыл её занятие во время урока. Но как бы не были плохи дела, эльфийка решила, что не выдаст и не расскажет про демона, сохранив тайну об отце и беременности.
Дойдя до кабинета, волшебница постучала по двери, и тихо её приоткрыла. -Можно войти?-Тихо сказала девушка.

0

10

Услышав голос эльфийки, Сефирот повернулся к девушке.
-Это ты? Заходи. Перейти сразу к делу или ты предпочитаешь начать издалека?-спросил учитель девушку.
Сефирот вообще был крайне неординарной личностью. Он отличался от прочих учителей. Маг всегда смотрел как будто сквозь студентов, да и коллег он одаривал таким же задумчивым и сосредоточенным взглядом. Словно бы искал скелеты в шкафу той или иной личности или изучал их как какой нибудь феномен.
-Если угодно можем чего нибудь съесть. Я лишь хочу что бы разговор был максимально комфортным как для тебя, так и для меня.-произнёс Сефирот.

0

11

Ещё до конца не понимая, о чём пойдёт речь, эльфийка нервно поглядывала на учителя, стараясь не сталкиваться с ним взглядами. К чему были все эти любезности, девушка также не могла понять. Было страшно. Особенно потому, что эльфийка хранила кое-какие секреты, какие ни в коем случае не должен был узнать кто либо в академии. Иначе это будет конец всему.
-Нет, благодарю. Вы позволите узнать, в чём же дело? И почему вы меня вызвали?-Не выдержала давления эльфийка, решив самой узнать о причинах столь неординарной беседы.
В то же время глаза девушки невольно скользнули по телу эльфа, ещё раз оценивая его. Всё таки она не ошиблась тогда в классе, учитель был симпатичным и приятным на вид. Шаловливые мысли пошли одна за другой, но под возобновившимся давлением, они быстро испарились, оставив место тревоги.

0

12

-Значит сразу к делу... Хорошо. Я хотел бы поговорить о твоей успеваемости. Хоть я и работаю тут недавно, но успел заметить что оценки твои несколько снизились, хотя по большей части я бы не сказал что здесь что то серьёзно изменилось. Большинство оценок вполне неплохие, хотя они и понизились на два балла по сравнению с обычным. А вот в некоторых дисциплинах так и вовсе скатились до среднячка. Я понимаю что в теле бушует сила молодости и хочется веселиться, но как мне кажется ты явно не из тех студентов что предпочитают лазать по лесу или городу, распивать мирвурор и отдыхать у озера Мортерн. Скорее по твоим оценкам я бы назвал тебя... Книжным червём. В хорошем смысле. Впрочем здесь как ни крути тоже не слишком то много полезного. Ну да ладно. Мы отвлеклись. Итак. Могу я поинтересоваться в чём же всё таки причина снижения твоей успеваемости?-произнёс мужчина.

0

13

Успеваемость. Бывшая ключевым словом для эльфийки когда-то, сейчас практически не имела никакого смысла. Конечно, поддерживать должный уровень было надо, но после произошедшего, девушке абсолютно не хотелось себя напрягать. А уж тем белее при беременности.
Учитель говорил прямо, что всегда нравилось эльфийке, глаза которой шаловливо разглядывали его плечи, опускаясь к торсу. При этом довольно прикусив губу от желания.
-Кого...успеваемости?...У меня просто...личные...проблемы...я могу идти?-Пожала плечами и неуверенно, перебирая пальцами сказала эльфийка, желая поскорее избавиться от этого разговора. И уже направилась в сторону выхода.

0

14

-Не торопись. Я заметил ещё кое что. Я почувствовал ауру демона едва ты зашла в класс. Как я понимаю ты ещё и демонологией увлекаешься? В таком случае тебе должно быть известно что демоны - существа не простые. Я и сам в твоём возрасте увлекался их призывом... Но вот однажды я чуть не поплатился за это головой. Встретил демона высшего ранга. Точнее призвал. Мне вообще повезло что целым уйти сумел. Продемонстрируй ка мне твоего демона. И кстати. Дверь я заговорил, так что при всём желании ты открыть её не сможешь, как хорошо бы ты не владела магией.-ответил Сефирот, отломив плитку шоколада и откусив кусок.

0

15

Слова учителя заставили эльфийку призадуматься. Неужели с ним случилось то же самое, что и с ней? И был ли это тот же самый демон? Девушка уже решила бы всё рассказать, но потом опять побоялась за своё будущее. В голове тут же пролетела мысль о том, чтобы соврать. Сразу же пролетели в голове несколько вариантов, выбрав при этом самый на её взгляд, правдоподобный.
-Я не маленькая девочка, и знаю, что из себя представляют демоны. Да, я увлекаюсь их призывом, и нет ничего удивительного в том, что на мне чувствуется их аура. Спасибо что подметили. И откройте дверь наконец!-Эльфийка снова дёрнула ручку. Вторая же рука рефлекторно легла в сумку, пряча тентакла глубже среди книг.

0

16

-Бесполезно отнекиваться. Я с демонами проработал столько, что теперь могу унюхать их присутсвие хоть на другом конце города. Знала бы ты сколько мозгов я перекопошил у этих тварей. Сколько я изучал их физиологию. А то что ты прячешь в сумке, под учебниками, я ощущаю буквально из самой его сердцевины. Если бы демона не было здесь, я бы чувствовал лишь угосающую ауру. А она тут абсолютно стабильна. Скажу тебе больше. Я даже знаю что это существо делало на уроке. Меня это сперва весьма рассмешило. Благо опыт работы не позволил мне это выдать. Не думал что эта зверюшка настолько тебе понравится, если для того что бы трахаться с ним ты стала постепенно съежать по учёбе.-вновь спокойно ответил Сефирот.

0

17

Сказанное учителем повергло девушку в шок. Пару минут она даже не знала, что и ответить. Понимая, что её секрет уже поздно скрывать, эльфийка всё же решила рискнуть, и не рассказывать при этом об отце ребёнка, и о самом плоде.
От обиды и стыда, лицо эльфийки раскисло, наворачивая на глаза слёзы. Отвернувшись к стене, девушка тихо зарыдала, не в силах сдержать обиду и унижение. Теперь было уже всё неважно. Учитель оказался не прост, да и девушка знала, что рано или поздно кто-нибудь узнает о её пристрастиях.
Только что теперь делать? Если учитель расскажет обо всём министрам академии, то её мало того, что исключат из неё, а ещё и возможно убьют за подобный разврат.
-За что вы так со мной?-Сквозь слёзы сказала эльфийка, не поворачиваясь к учителю, и вынимая из сумки тентакл, бросила его на пол.

Отредактировано Моника (2011-08-05 22:07:50)

0

18

-Прошу не бростать мне эту мерзость на стол. Собственно говоря мне глубоко наплевать чем ты занимаешься в свободное время. Меня больше волнуют последствия твоих действий. Демоны имеют такую особенность - растлевать умы примитивных существ вроде нас. Для высших демонов мы не более чем еда, которая по непонятным причинам научилась мыслить и пользоваться магией. В принципе мы еда для любого демона. Включая для этого. Но есть те кто паразитирует, тот кто просто состоит с такими как мы в симбиозе, а есть и совершенные хищники. Для таких сожрать тебя в один присест особого труда не составит. Я лишь настоятельно порекомендую этим слишком не увлекаться. Как я уже говорил, я давно работаю с эфиром и его обитателями. А вот это вот существо тебе на руку не играет. Рассказывать всё вышестоящему руководству я не намерен. Пока... Меня больше интересует как преподавателя твоя успеваемость. Что ты намерена делать? Дальше продолжать откармливать эту тварь или же депортировать его обратно в его мир? Или у тебя есть какие то иные варианты? Я выслушаю твои предложения.-продолжал спокойным голосом говорить Сефирот.
Парящего в воздухе тентакла, эльф жестом руки швырнул обратно девушке.
Глядя на эльфийку, сам маг вспоминал свои прошлые ошибки, от которых его до сих пор трясло. Много чего произошло между этим эльфом и демонами. И хорошего и не очень. Но факт оставался фактом. Что то необходимо было делать, ведь сама эльфика могла попасть в ещё более неловкое положение. Сефирот врединой не был, но вот за других он поручиться не мог.

0

19

Ответ учителя заставил эльфийку задуматься. То, что он знает о демонах, вызывало небольшую привязанность к учителю, как к эльфу, который также знает о демонах как и она. То, что ему абсолютно не интересно, откуда и зачем девушка взяла тентакл, вызывало лишь недоумение, перерастающее в поиск истинных мотивов эльфа. Чего он пытался этим добиться?
Обида постепенно сменилась другим, более знакомым эльфийке чувством. Постепенно успокаиваясь, девушка ещё не решалась повернуться к учителю, и только когда решила для себя, как будет выпутываться из этой ситуации, то охнула, и медленно повернулась к преподавателю.
-Другие варианты...-Девушка подняла с пола тентакл, положив его обратно в сумку, а саму сумку положила в уголке. -Может мы уладим проблему моей успеваемости более приятным для нас обоих способом...-В эльфийке вновь проснулось то чувство, будоражащее кровь, и заставляющее ощущать тёпло внизу живота. Девушка медленно подошла к учителю, и не дав ему сразу сориентироваться, прильнула к его губам, нежно целуя, но тут же отстраняясь. Рука эльфийки легла учителю между ног, сквозь его робу.
-Вы не против?-Ласково промурлыкала девушка, растягивая губы в улыбке.

0


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Приключения тёмной эльфийки, эпизод II