Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Дом милый дом


Дом милый дом

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Поднявшись с кровати Мария немного размялась прежняя бодрость духа возвращалась хоть физический девушка была не то чтобы совсем сильно уставшей скорей чуть сильней среднего. После того как размялась мари направилась в след за матерью пошла в ванную по дороге прихватила то что оставила ее мать, явно испытывающая к этой вещи сильные эмоциональные чувства к этой игрушки. Как только вошла в ванную мари первым делом обратила внимание что мать явно не дождалась ее и наслаждалась этим процессом, дождавшись момента, когда мама нагнется а Моника нагнулась Марии сделала свои коварный ход одной рукой обхватила талию матери и чуть навалилась на нее тело не давая разогнутся, второй же рукой приставила тот самый агрегат к анусу матери и надавила в водя его в одно из соблазнительных мест Моники. Что бы не терять инициативы Марии начала делать рукои поступательные движения пытаясь вталкнуть инструмент глубже в мать
-Ну что мамочка тебе приятно.

0

32

Пока женщина спокойно мылась, её шаловливая дочка уже успела подкрасться к ней. Звуки её шагов сливались с шумом воды, поэтому Моника не слышала, как к ней приближается Мария. К тому же наслаждение от купания, заставлял голову думать только о купании.
Но когда Моника опустилась чтобы намылить ноги, она почувствовала как её за талию обхватывает ладонь дочери. Женщина не сразу сообразила, что происходит. Лишь когда в попку стал упираться больших размеров предмет, Моника поняла, что хочет сделать дочь. Сопротивляться было поздно, поэтому женщина лишь сделала вид, что сломлена, при этом расставив ноги шире, и наклонившись.
Фаллос медленно и болезненно входил внутрь. Честно говоря, Моника лишь пару раз пользовалась им, но хорошо запомнила эти ощущения. Нужно было как можно быстрее расслабиться.
-Ааай! Маленькая курва! Больно же...ппфф...-сжала зубы женщина, чувствуя как фаллос двигается в кишке. Боль при этом была такая, словно в тебя пытается изнасиловать слон. Моника пыталась скорее расслабиться, но возбуждение получить ровным счётом не могла.
-Полижи мне мою щелку доченька...аххх...-промычала Моника, оперевшись руками на стену, слегка оттопырив вперёд попку.

0

33

Если бы Моника увидела улыбку своей маленькой дочурки ее бы передернуло от такого, Мария улыбаясь продолжила водить чуть покручивая фаллосом, второй рукой поглаживая нежный животик своей любимой мамочки и в тоже время нежно покрывала поцелуями поясницу матери не потому что это был ее фетиш, а потому что не доставала выше, из-за ванной и из-за позиции матери которая так развратно отклячила свои зад
- ой мамочки больна даже для мамочки этот размер большой, моя мамочка вероломная что даже сама с трудом вмещаешь хотела запихнуть в меня и смотреть как я корчусь да мамочка. Ай яй яй я расстроена мамуль но....
Не договорив Мария втолкнула это полностью в задницу матери, придерживая пальчиком выскальзывающий фаллос из попки матери Мария присела на корточки и ввела в лоно матери сразу три пальца и начала ими в бешеном темпе ебать Монику.

0

34

Месть дочурки была сладка, и Моника это прекрасно понимала, терпя ту боль, которую доставлял ей фаллос. По правде говоря, этот агрегат был не самым большим в коллекции Моники. Лидировал в этой области экземпляр, который женщина так никогда и не попробовала. А зря, потому что сейчас бы её попка лучше справлялась бы с фаллосом, с которым её трахала дочка.
Женщина из последних сил держалась постоянно соскальзывающими ладонями за стены душа. Спина была изогнута в небольшой дуге, таким образом, что попка соблазнительно была оттопырена вверх, а упругие ягодицы лишь добавляли желания шлёпнуть по этим ягодицам хорошенько.
Поцелуи Марии Моника практически не чувствовала, во многом из-за заглушающей их боли в попе, а также из-за текущей на спину матери тёплой воды. Моника стонала из слегка двигалась вперёд, в такт движению фаллоса внутри. Киска в это время ныла и хотела ласки. Нет, требовала ласки!
Когда фаллос вошёл в женщину полностью, та аж покраснела, завыв от боли и приходящего на его смену наслаждения. Ощущений добавили и пальчики Марии, которые начали быстро трахать мать в щелку, от чего женщина сразу кончила.
-Доченька...мне больно...очень больно...перестань прошу...-завыла Моника от такого двойного траха.

0

35

От стонов и мольбы матери возбуждения Марии только возросло она снова начала течь как Ниагара, вынув пальчики из лона метери тщательно облизав их, слизывая соки как деликатес, после прильнув лицом к киски Моники начала тщательно ее вылизывать, не остовляя без внимания каждую складочку, как только лоно матери было идеально чистым девушка отстранилась и медовым голосом проговорила
-Ах мамочка мне так жаль что тебе больно. говоря это Мария погрузила пальчик глубже в попку матери проталкивая глубже фаллос. - Но ты меня уже обманула разок и я теперь тебе не верю в то время как ты кричишь мне больно не надо, твое тело изгибается от удовольствия и ты от всего этого кончаешь и кончаешь кому же мне верить, наверное твоему ненасытному телу.
НЕ закончив тираду Мария снова проникла тремя пальчиками в лона и с удвоенной скоростью начала потрахивать мать.
- Мама а как насчет четырех пальчиков или целой руки а мам. Или же может мне тебя на повадочик мммммм тебе поидут латексные трусики

0

36

От языка Марии, Моника ещё сильнее вскрикнула, а её ноги чуть не разъехались в стороны, что привело бы к больному падению. Заявление дочери по поводу обмана, женщина расценила, как незаслуженную причину вдолбить фаллос в попку. Но в одном дочь была права. Тело Моники получало удовольствие от процесса. Получало потому, что не было другого выбора. Легче идти в такт по течению, и наслаждаться фаллосом, одновременно получая удовольствие в лоне, нежели просто ощущать в себе этот кол, не возбудившись при этом ни на каплю.
Женщина двигалась попокой навстречу фаллосу, и язычку Марии. А когда пальчики дочурки снова проникли в лоно, Моника снова не сдержалась. Новый оргазм хлынул по всему телу, мокрому от пота и воды. Ножки вновь задрожали в сладком экстазе.
-Аааааааа! Зачем ты так грубо, сладкая?!-Вскрикнула Моника, от грубого проникновения трёх пальчиков в уже снова мокрое и сочащееся лоно. -Только не руку, милая, нет! Ты меня разорвёшь на части! Я согласна на поводок, но рука это слишком! Аааа!-Женщина уже не чувствовала зада, ноги от усталости перекашивались. Вот-вот, и мать совсем без сил упадёт на пол. Столько оргазмов за такой маленький промежуток времени полностью истощил Монику. И она уже просто отдавала себя ненасытной дочке, находясь в туманном бреду.

0

37

Почувствовав что мать на пределе Мария не спеша аккуратно вынула пальчики из материнского лона, пальчики все были в соке матери, в этот рас дочка не стала облизывать их просто встала и поднесла свою руку ко рту матери, намекая на то что не хочет ли она очистить то что испачкала, вторая же рука отпустила фаллос чтоб тот сам выскользнул из попки ее мамы, этой же рукой что удерживала резиновый кол в заднице в столь соблазнительной заднице Моники, начала бить ее по ягодицам наращивая темп и силу удара.
- Мама  ты во мне будешь просто звериную страсть я хочу тебя трахать во все твои дырки, я хочу ласкать твою грудь и пить твои соки я хочу чтобы ты была моей и только моей, и я хочу чтобы ты заставила меня кончать и кончать.

0

38

Монике казалось, что Мария никогда уже не остановиться. Всё таки дочь была моложе матери, а гены от её отца наверно могли требовать заниматься сексом вечно. Но тут женщина почувствовала, что фаллос внутри остановился, а пальцы дочери вышли из текущего лона, которое уже щипало и болело от переизбытка и чересчур глубоких пальцев дочери.
Моника продолжала тяжело дышать, руки постепенно соскальзывали вниз. Через мгновение перед лицом женщины предстали пальчики Марии, обильно смазанные соками матери. Женщина поняла всё без слов, обхватив губками нежные пальчики дочери, начав их с удовольствием посасывать. Моника медленно двигалась головой вперёд-назад, то заглатывая пальцы, то нежно посасывая каждый из них. Попка тем временем практически онемела от боли, и женщина с дрожащими ногами ощущала, как внушительный кол скользит из её кишке вниз. Но не успела Моника расслабиться, как получила довольно сильный удар по ягодицам. Затем последовал ещё один, и ещё.
Мать вскрикивала при каждом ударе, зажмурив сильнее глаза, и при этом работая ротиком.
Удары становились всё сильнее, отчего Моника елозила попкой от боли. Очищенные пальцы Марии вышли из её рта, когда женщина снова сильно вскрикнула.
-Девочка, я люблю тебя больше всего на свете! Обещаю, что мы будем счастливы вместе. Мы будем трахаться куда угодно и как угодно. Мои дырки будут только твоими доченька-аааа-Вновь завыла от боли Моника.

0

39

- Это я и хотела больше всего от тебя услышать, я хочу сейчас всю тебя, твои аромат сводит меня сума, а как ты изгибаешься от шлепков тебя это заводит ведь так мама скажи мне что ты хочешь и я все для тебя сделаю, даже одно прикосновение к тебе делает меня мокрой, а мысли о том что я тебя трахую причем грубо заставляют меня кончать
Шлепки прекратились хотя аппетитные ягодицы матери стали красными из за них но по мнению Марии они стали еще более соблазнительные, ухватив обеими руками Монику за талию девушка сделала пару движений тазобедренным комплексом имитирую движения мужчины во время секса, явно желея что у ней нет этого органа чтобы ощутить себя в ней, плотно прижимаясь свое тело к телу матери. Тут девушка резко села вниз, раздвинула ягодицы матери смотря на покрасневшее и чуть потрагивающие кольцо ануса - мамочке больно, но я знаю как полечить мамочку договорив это девушка предельно приблизилась к больному месту провела кончиком языка по колечку ануса потом придвинулась еще ближе и проникла во внутрь активно работая язычком, для марии это был первый подобный опыт и она надеялась что мамочке хорошо.

0

40

Тяжело дыша, женщина пыталась придти в себя. Ног и ягодиц она уже практически не чувствовала, разве что последние ещё покалывали и пощипывали, а при каждом прикосновении к ним, даже капель воды, отдавало сильной жгучей болью. Руки Моники соскользнули со стен, оперившись на этот раз на колени. Спина жутко затекла. И лишь слова дочери давали хоть какие-то силы на то, чтобы не упасть от изнеможения.
Марию, мать до сих пор не видела позади себя, но чувствовала её присутствие и дыхание. Разум пытался представить Марию перед собой, причём во всех подробностях. Но сил хватило лишь на общий образ дочурки.
Новое прикосновение к ягодицам отдало болью, и Моника решила, что дочь снова хочет натянуть её на фаллос, но прикосновение её языка к анусу, вызвал у женщины продолжительный стон из груди, заставляя невольно подрагивать попкой. Язычок Марии приятно и нежно ласкал недавно изнасилованную дырочку, но даже он заставлял анус пощипывать.
-Милая...это великолепно но...позволь маме отдохнуть...-Рука матери зашла за спину, коснувшись волос дочери, после чего Моника поддалась вперёд, отстранившись от Марии, и подняв её за плечи на свой уровень, сладко впилась ей в губки, прижимая к себе. Одной рукой женщина ласкала её волосы, вторая опустилась на попку девочки, нежно тиская упругую ягодицу.

0

41

Моника
с неохотой оторвалась от страстного маминого поцелуя который заставил ее промежность сладостно заныть и намокнуть но все же ей пришлось оторваться. Ей даже не очень то хотелось вставлять едкое выроженее, вить ее попку так нежно ласкали ее булочки она даже чуть поплыла в нежной истоме.
- Конечно же я позволю, хотя кое кто мне кое чего и обещал, но в тоже время я грязная до неприличия вымои меня как в старые добрые времена.
Пока она это говорила ее руки легли на груди матери лаская их, сама же девушка после сказаного приподнялась на мысочках и поцеловала мать в губы

Отредактировано Мария (2011-08-07 20:30:25)

0


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Дом милый дом