Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Дом милый дом


Дом милый дом

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Игроки: Моника, Мария

Место действия: Небольшой особняк в богатом районе города, в котором проживает одинокая женщина вместе с её дочерью.

0

2

Вечер. Моника возвращалась с рабочего дня домой, уставшая и сонная. Денёк выдался трудным, дел было много.
Серебристая машина продолжала ехать по дороге, сквозь свет от фонарей. За рулём сидела женщина, устало глядя на дорогу, в её мыслях были лишь сладкие нотки сна. В этот момент Моника совершенно забыла о проблемах дома, о всё ухудшающихся отношениях с дочерью, которая слишком быстро повзрослела, и о том, что её придётся провести ни один час за плитой, чтобы приготовить ужин.
Машина завернула за угол, за которым показалась знакомая до боли дорога. Затем поворот направо, и вот машина стоит у гаража. Выйдя из машины, Моника закрыла дверь, поправила чёрную юбку, и подошла ко входу в дом.
Открыв дверь, женщина положила сумку на тумбочку, сняла с себя туфли, и прошла в зал. Дочери нигде не было. Моника ещё раз оглядела зал, и устало присела в кресло.

0

3

Мария как всегда припозднилась, возвращаясь с очередной неформальной гулянки, совсем забыв, что мать опять будет придираться, что ей что-то надо было делать по дому. Ей собственно было на это плевать, она не была не благодарной дочерью просто у неё возраст бунтарства. Чуть шатаясь, девушка вышла на знакомую дорожку, пройдя ее, вошла в узорную калитку, обошла дом и попыталась влезть в окно на первом этаже ведущие в зал. Почему попыталась, нет пролезть она пролезла, но вот бесшумно, все-таки выпитое давало о себе знать. Девушка, когда уже практический влезла в окно, запнулась об свою собственную ногу и растянулась на полу, выпятив свой зад. Полежав немного в таком положении и похихикав, зажав рот себе ладонью, Мария продолжила свои путь на четвереньках. В зале проползая мимо кресла Мария, поняла, что мама её явно заметила, поэтому встав чуть пошатываясь, поправила джинсы, после чего пьяной походкою подошла к креслу села на подлокотник. И вот черт ее дернул это сделать, всему виной был явно алкоголь. Рука мари скользнула под черную юбку матери, устроив там явный беспредел, тонкие пальчики скользили по ткани ее трусиков
- Ну что маман накажешь дочурку
Сказав это Мария, пьяно захихикала.

0

4

Услышав как что-то падает и скрипит, Моника лишь недовольно покачала головой, зная что дочь опять пытается пролезть в окно. И дело было вовсе не в материнском сердце. Просто подобное её дочь вытворяла не раз. Опять наверно связалась с плохой компанией, и сейчас пьяная в зюзю. В груди женщины сжалось от стыда. Она не могла поверить, что пару лет назад дочь была прилежной девочкой, заботящейся о своём будущем. А сейчас шляется с кем попало, и наверно уже не раз дала нырнуть себе под трусики. Хотя почему грех жаловаться? Вспомнить хотя бы саму Монику в её годы. Она тоже всегда гуляла до утра, при чём не всегда с девочками. Девственности вообще лишилась раньше положенных восемнадцати. Потом правда пришло понимание своей жизни, на этом гулянка и закончилась. Потом безумная любовь к соседскому сыну, и вот она уже мать, которую бросил её муж, оставив с ребёнком на плечах.
Услышав громкие шаги, явно шедшие не в такт друг-дружке, Моника слегка отвлеклась от своих мыслей, но всё же не стала поворачиваться. Было больно видеть, куда катиться дочь, а уж тем более больно, видеть её пьяной.
Глаза медленно слипались, голова гудела. Женщина и не заметила сразу, как Мария присела рядом, а затем между ног появилось какое-то странное ощущение. Глаза матери упали вниз, обнаружив руку дочери.
-Да ты что? С ума сошла?! Быстро в свою комнату!-Моника никак не ожидала, что дочь выкинет подобное. Стало жутко обидно, отчего женщина кое-как сдержала слёзы.
Резко поднявшись с кресла, Моника быстро поднялась в свою комнату. Избавившись от верхней одежды, она надела коротенькую ночнушку, еле достающую до бёдер, и легка на кровать, стараясь забыть то, что сейчас произошло.

0

5

-Да ты что? С ума сошла?! Быстро в свою комнату!
То что Мария сделала, напугала даже ее саму но вот смущение матери и то как она покраснела, вызвали приятные ощущения внизу живота, кажется её заводила собственная мать, списав это все на пары алкоголя. Но вот алкоголь и любовь к глупым шуткам не позволили Марии успокоится, поэтому в след уходящей матери полетел следующий комментарий
- О да, мам ты можешь обманывать себя или меня, но твое тело не врало, оно кричало, да, да, трахни меня жестче еще, еще о да.
Хлопок двери на верху оповестил о том, что мать скрылась за дверью в свою комнату, Мари идти в свою не хотелось поэтому, рухнув на диван перед теликом, включила его и стала бездумно переключать каналы. Сидеть было не сильно удобно и поэтому она легла, тут же стали мешаться кеды которые тут же слетели с ног, за ними последовала куртка также упавшая на пол и джинсы, чей ремень натирал. То есть девушка развалилась в позе морской звезды перед телевизором в одних трусиках и мини топик. В голову лезли мысли а не посетить ли мамочку в кроватке.

0

6

Прошло совсем немного времени, Моника успокоилась, и лишь молча лежала на кровати. Мысли о том, что сделала дочь, не покидали не на секунду. Неужели всё так плохо? Неужели её дочь хотела свою мать? Конечно и раньше были подобные выходки, а иногда женщина и сама бывало специально заходила к ней в душ, и помогала мыться, натирая её юные грудки, и проводя ладошкой вдоль промежности.
Может эти поступки были от того, что у Моники давненько не было мужчины, а может это семейная черта, развратная и ненасытная черта.
Окончательно успокоившись, женщина слегка приподнялась с кровати, открыла ближайшую тумбочку, и достала оттуда поношенные трусики дочери, что незаметно украла во время стирки.
Закрыв тумбочку, Моника поднесла трусики к лицу, глубоко вдохнув их запах. На трусиках ещё был аромат соков, от которых женщине вскружило голову, а рука сама потянулась к промежности, начав тереть её через трусики.
От прилива эмоций тело женщины изогнулось, а разум уже не контролировал действия. По комнате разошлись тихие постанывания.
-Что я творю?-Моника никак не могла избавиться от чувства стыда, но нахлынувшее возбуждение твердило что так надо.

0

7

Повалявшись так перед теликом, Мария, было, решила немного развлечься игрой с собой, но в итоге передумала, ласкать саму себя ей сегодня отчего-то не хотелось. По этой причине она решила отправиться спать по раньше, все равно больше заняться было нечем, поднявшись наверх и проходя мимо двери в комнату матери уловила, очень тихи постанывания. Незаметно приоткрыла дверь и заглянула мать стояла у тумбочки, лаская саму себя. Мать не видела Марию, поскольку была повернута к двери спиной. Рука Мари сама скользнула к промежности, девочка удивилась сама себе, поскольку трусики можно было выжимать, все-таки мать у нее была секси, такие мысли пролетали в голове Мари, а еще там было, что пора бы и незаметно покинуть место преступления, а то мать точно выпорет, но тут девочка заметила кое-что в руках матери, это были трусики, которые она вроде как потеряла, только увиденное и осознание на что мать мастурбирует, заставили мари кончить. И тут же родился план, девочка встала в полный рост, скрестила руки на груди и громко так прокашлялась.
- Что я вижу мать, которая говорила, что я делаю да как я могу, мастурбирует на мои трусики и как это понимать.
Подошла вплотную к матерее и хлопнула женщину по заднице.

0

8

Вскоре тело женщины изогнулось в оргазме, слегка всхлипнув. Женщина прижала трусики к лицу, глубоко вдыхая их чудесный запах. Соки после оргазма сделали трусики Моники совсем мокрыми, от чего чувствовался явный дискомфорт. Женщина даже и не заметила, что за ней в это время наблюдала её дочь. Лишь голос позади, заставил Монику понять, что она не одна. Мать хотела уже повернуться, но от чувства стыда перед её ребёнком, женщина так и осталась стоять к ней спиной, не в силах сдержать стыд. -Что я наделала?-В голове мысли бегали словно тараканы, не в силах успокоиться и придумать нормального оправдания своим действиям. Да какие тут могут быть оправдания? Мать, отогнавшая своего ребёнка за то, что та её трогала, а затем сама мастурбирующая на её бельё, разве заслуживает прощения?
Тут по попке Моники пронесся шлепок, который отдался электрическим зарядом по всему телу. Женщина виновато повернулась к дочери, сквозь стыд смотря ей прямо в глаза, трусики Марии всё ещё находились в руке матери.
-Прости меня дорогая...-Мать почувствовала из глаз потекли слёзы, отчего Моника резко отвернулась и присела на кровать, не в силах уже остановиться. -Что я наделала?-Сквозь слёзы прошептала женщина.

0

9

У Марии появилось чувство превосходства, теперь не она теперь мать отчитывалась перед ней да плюс еще алкоголь в крови только разыгрался от этих чувств девушка текла и возбуждалась все сильнее такого с ней еще не было, подойдя к сидящей и плачущей матери подняла двумя пальцами за подбородок и подняла к верху не раздумывая, впилась в губы матери страстным поцелуям прокусывая нижнею губу Моники в кровь и также резко отрываясь от поцелуя и отстраняясь от женщины, пройдясь по комнате и наидя широкий ремень встала перед матерью помахивая им.
- Ну что я могу сказать я шокирована и удивлена моя мать кладец порядочности и нравственности ворует мое нижние белье потом неистово на это дрочит, ну что делать будем м нет ну конечно же тебя как-то надо наказать ты так не думаешь.

0

10

Поцелуй был неожиданным, но очень страстным, от чего Моника сама хотела его продолжить, но дочь тут же отстранилась, и взяла в руки ремень. Делать в такой ситуации было нечего. Все карты были раскрыты, а сопротивляться неизбежному было очень глупо, особенно зная настырность дочери.
Вытерев слёзы, женщина поднялась на ноги, и посмотрела на Марию. -Прошу прощения юная леди, это вы забываетесь. Я взрослая и состоявшаяся личность, и могу делать всё, что пожелаю. А ты ещё от моей сиськи не отвыкла, а уже на что-то претендуешь? Нахалка.-Уверенно подошла вплотную к Марии Моника, обхватив её за талию, и впившись губами в губы дочери, также страстно и неумолимо. Язык матери проник в ротик Марии, а руки постепенно опустились на попку.
Также резко отстранившись от поцелуя,  женщина взяла одной рукой дочь за подбородок, лизнув её в щёку. -Тебе нравиться твоя мать? А? знаю что нравиться, это у тебя от меня. Я в твоём возрасте тоже подглядывала за мамой, но у меня не хватало смелости пойти и признаться ей в этом. Но у тебя есть шанс. Скажи что хочешь меня, и я сделаю так, что кроме меня тебе никто не будет нужен.-Моника решительно ещё раз провела языком вдоль второй щеки дочери, второй рукой жадно сжимая её ягодицу.

Отредактировано Моника (2011-07-19 22:15:31)

0

11

Марии от матери досталась не только страсть к своей родительнице, но и наглый настырный характер, ответив поцелуем на поцелуй и только захотев поиграть с ее языком, но ее желания небыли удвалетварены поскольку поцелуй так же резко прекратился, как и начался, но Мари отметила для себя что у мамки есть еще порох в пороховнице.
- Мне нравится моя мать, но дай угадаю тебе нравится твоя дочь И это у тебя есть шанс насладиться и быть первой в некотором роде у своей дочурки. Скажи что ты хочешь меня скажи как именно ты меня хочешь и тогда ты будешь той кто лишит невинности свою дочь мамуля.
Рука Марии скользнула к лону матери и проникнув в него сразу двумя пальцами стали нежно лоскать внутренние стенки, на лице же дочери появилась усмешка
- Ну так что мамочка мы друг другу нужны ты хочешь меня я тебя, как это называется м?

0

12

Что будет если встретятся две львицы? Они будут печь пиченьки и слушать песни о любви? Возможно, но сначала хорошенько попортят друг другу нервы выяснением отношений. Именно в такую ситуацию попали мать и её дочь. Обе были с характером, обе не желали уступать, но у обоих было влечение, а внутри всё сгорало в желании насладиться телом друг-друга.
На предложение Марии Моника ответила не сразу. Лишь налюбовавшись своей дочуркой и тем, как её пальчики старательно ласкают внутренние стенки уже сочащегося соками лона, женщина решила ответить.
-Невинности? Ты шутишь? В твоём возрасте я уже вовсю гуляла с мальчиками, и даже оставалась у них на ночь, и часто этих мальчиков было не один а двое, а иногда даже трое...Глупышка, да тебя нужно хорошенько подготовить к суровой реальности, поэтому доверься мне. Мама о тебе позаботиться, и конечно доставит любимой дочке удовольствие.-Руки Моники стянули с Марии трусики, а затем ладошка коснулась мокрой промежности. Слегка пригнувшись, женщина взяла трусики дочери в руку, и также поднесла к лицу, вдохнув аромат недавнего оргазма.
-Ммм...проказница!-С этими словами Моника избавилась от ночнушки и трусиков, представив полностью обнажённой перед дочуркой. Грудь матери манящее смотрела на Марию, торчащие от возбуждения соски желали чтобы их укусили.
-Пойдём на кровать, мне многое нужно тебе показать доченька, а слово что ты хотела узнать....можно назвать это лесби, но я предпочитаю просто чтобы это называлось: взаимная любовь.-женщина улыбнулась.

0

13

Нервно дергая щекой выслушивая заунывные наивные речи матери, если она девственна там это не значит что она девственна в других местах и вот реплика матери про двух трех парней, от этого глаз начал дергаться сильней как только дочь с матерью приблизились к кровати. Мария неожиданно уронила мать на кровать со скоростью на уровни фантастики, оказалась рядом с киской матери пробурчав что то  типа кто кому еще покажет. Раздвинула пальчиками губки киски моники после чего кончиком языка нежно едва касаясь начала проводить по всему контору губок, задержавшись на не которое время над бугорком клитора начала также нежно водить по нему кончиком зыка в то время левая рука на которую опиралась Мари точнее средний палец на ней массировал кольцо ануса, а правой рукой девушка водила по внутренней стороне бедра.
-Вот так-то мамочка я тоже кое-что умею.
Вернулась к своему занятию, в то время как язык все глубже проникал в лоно, пальчик также продолжал погружаться внутрь маминой попки.

0

14

-Ух ты моя хорошая...-Моника сильнее раздвинула ножки, откинувшись на кровать, и стала одной рукой мять свою грудь, второй же гладя дочь по голове. Вскоре по комнате вновь раздались тихие стоны, постепенно перерастающие во всё более громкие вздохи. Дочь и вправду была не новичком в это деле, и наверно уже ласкала так своих подружек. А может и они её... В любом случае её мастерство было на хорошем уровне. Ощущения при этом были просто фантастическими. Каждое движение языка по клитору отдавало словно током по всему телу. Киска обильно источала соки, а от дополнительных ощущений пальчика в попе хотелось извиваться. Дёргаясь на кровати и ёрзая ножками, Моника тихо стонала и слегка вскрикивала. Рукой женщина вцепилась в волосы Марии, прижимая её сильнее к киске.
-Ух, хорошая девочка...Маме очень очень приятно....ммм...-Вскоре Моника вскрикнула, ножки матери стали нервно дёргаться, слегка приподнимаясь тазом вверх. Неумолимая и жаркая страсть готова была выплеснуться в любой момент, и Моника почувствовала что скоро кончит. Сильнее прижав дочку к киске, женщина вскоре заизвивалась и с громким криком откинулась назад. Из киски хлынул поток соков. -Да!!ААаххх!-Закричала Моника.

0

15

Продолжала ласкать киску матери своим шустрым язычком то, углубляясь, то оставаясь практический на едва уловимой грани ее плоти в то время пока Мари орудовала в киске языком пальчик активно поебывал очко матери в одном темпе. Как только Мари почувствовала дрожь во всем теле матери, прильнула к ее щелки и проглотила все то, что та обильно извергла, при этом продолжила подчищать лоно матери от следов произошедшего. Как только закончила это Мари отстранилась и играя скромницу застенчивым голосом произнесла
–Ну что мамочка довольна что еще мамочка хочет.

0

16

Лежа на кровати и тяжело дыша, Моника старалась придти в себя, но испытанная после оргазма страсть никак не утихала. Женщина лежала на кровати, широко раздвинув ноги, которые слегка подрагивали, и любовью смотрела на свою дочурку.
-Иди ко мне милая.-Потянула дочку на себя Моника, обняв её и страстно и нежно впившись в губки, поглаживая руками её спинку и попку. Вкус соков до сих пор ощущался на губах Марии, от чего мать ещё сильнее возбуждалась. Ей хотелось лишить дочурку девственности, чтобы именно она, а не какой-то хахаль.
Продолжая ласкать девочку, женщина сильнее прижала её к себе так, что их киски плотно касались друг-друга. Они дарили тепло и нежность, о которых другие могут только мечтать.
Неохотно отстранившись от поцелуя, Моника ласково провела ладонью по щеке Марии, и тихо прошептала. -У меня в шкафчике есть кое-какие игрушки. Выбери какой тебе нравиться, мы с тобой немного поиграем...-Шлёпнув дочку по попке, женщина довольно улыбнулась.

0

17

Полностью растаяв в объятьях своей матери Мария что то тихо мурлыкало тело матери было теплым, кожа нежной как испанский бархат, а запах ее терпкий аромат сводил Марию сума по этой самой причине девушка жалась к матери как можно сильней. Уловив что ее киска так близко к материнской Мария просто взлетела на пик чувств, она хотела что только мать владела ее ну по крайне мере некоторыми частями, девушка прижалась к матери еще плотнее.
После того как услышала предложение про шкаф и игрушки, нехотя сползла с Моники но не встала с кровати, а как раз на оборот вначале легла на живот потом подумав, подняла свой зад, выставляя чуть вперед для удобства, а матере же сказала.
- Нет уж, нет уж, ты забираешь мое сокровище, так что тебе и решать чем ты его заберешь, только буть нежной прошу.

0

18

Моника довольно и нежно улыбнулась дочери, любуясь её телом. Оно было действительно прекрасно, и как же до этого она не замечала такой красоты?
Проведя ладошкой по ягодицам Марии, женщина блаженно вздохнула, насладившись их упругостью. Затем она медленно поднялась с кровати, открыла шкаф, и немного покопавшись, начала то брать, то ложить игрушки обратно, чтобы дочь невольно оценила весь арсенал мамочки. В шкафчике было множество вариаций членов и фаллосов на любой вкус и цвет. Брав их в руку и рассматривая каждый по очереди, женщина игриво и хищно смотрела на Марию, представляя как трахает её этим предметом. Наконец Моника нашла то, что нужно. Не сильно большой, с виду красивый и приятный а ощупь чёрный член. Захватив следом пояс для него, женщина незаметно взяла ещё одну большую игрушку, на случай, если понадобиться лишать девственности и попку.
Положив игрушки на кровать, Моника присела рядом, демонстративно одев пояс с членом, проведя ладошкой вдоль его ствола, давая дочери насладиться его видом. Затем присев на колени сзади дочурки, мать провела язычком вдоль половых губ Марии, и схватив дочь одной рукой за талию, стала медленно надавливать головкой члена на писечку дочурки, раздвигая половые губки и входя всё глубже, с каждым движением то входя в неё, то отдавая назад, желая чтобы дочь привыкла к ощущениям.
Так продолжалось пока Моника разом резко не вошла в Марию, разорвав девственную плеву, и прижавшись к дочурке своим телом, начала двигать тазом, трахая свою малышку.
-Тебе нравиться, доченька?-Постепенно ускоряя темп сказала мама.

0

19

Когда мама просто только тёрлась Мари судорожна мяла пальцами простыню боясь ощутить резкую боль в своей киски ну по крайне мере она думала что она быть резкой и сильной по этому она этого очень боялась тело девушки покрыла легкая испарина страх и ожидания боли заставляли все тело сжиматься, соответственно вагинальные мышцы тоже сжались от чего, проникновения матери даже аккуратное и медленное доставляли достаточно болезненные ощущения но вполне терпимые, девушка даже уже раслабилась получая некое удовольствие от происходящего и тут то вероломная мать совершила самый непростительный поступок не предупредив вошла на полную лешая дочь девственности от этого Марии взвыла, скомкав руками покрывала и вцепившись зубами в матрац по щекам катились крупные слезы и от боли и от обиды, боль которую она ожидала была в сотни раз меньше чем была сейчас снова сжались все мышцы усиливая боль, наслаждения были только мысленно и то где-то на грани рассудка сейча же все ее сознание поглотила боль, мать же начала двигаться реще и быстрей и что то говорила, но Мария не слышала слишком больно едва шептала
-Мама не надо, прекрати мне больно, мне больно мне очень больно.
С жалобных треском под руками порвалась простыня, по щекам текли слезы а по бедрам кровь смешнная с любовным оком.

0

20

-Терпи малышка, мама желает тебе добра. Сначала будет больно, но потом ты почувствуешь удовольствие. На моём месте любой твой дружок уже живого места на тебе не оставил. Терпи доченька, терпи моя милая...-Руки Моники плотно обхватили груди дочери, а горячее дыхание матери окатывало её шейку. Женщина двигалась в постоянном темпе, трахая дочурку в киску. Губы матери нежно впились в шею Марии, покрывая её нежными поцелуями. С каждым движением член входил всё глубже в лоно дочери, пока не стал упираться в матку.
-Ты у меня такая сладкая и вкусная, я хочу чтобы тебе тоже было хорошо, расслабься, прошу, и сразу станет легче.-Руки Моники слегка сжимали юные грудки Марии, лаская круговыми движениями соски. В то же время Моника нежно покрывала шею дочери поцелуями, иногда лаская её языком.
По комнате разносились тихие и возбуждающие стоны, киска матери обильно текла от возбуждения, а запах и тепло дочки лишь прибавляли этого чувства.

0

21

Расслабится, потерпи, это легко говорить тому кто ебет, а вот когда ебут тебя, при этом у тебя ощущения, что в тебя вбивают огромную раскаленную сваю, при этом в одном темпе непереставая плюс еще навалились всем телом такая близость уже не достовляла Марии какого либо удовольствия скорей она хотела чтобы это быстрей все кончилось алкоголь улетучился вместе с девственностью, поцелую раздражали и казались чем-то неприятным дыхание теплое казалось обжигающим, ноги дрожали и начали разъезжаться но совсем этим приходило новое чувство чуть слабее чем боль, но это ощущение все же начало доставлять удовольствие а смесь боли и этого нового ощущения заставляли Мари сходить сума, слезы перестали катится по щекам она сама подмахивала попкой в такт движений матери насаживая саму себя на ее фалос, стоны боли заменились на столы сладострастия теперь Мари шептала и сладострастно постанывала, а вот ноги все равно продолжали разъезжаться.
-Да мамочка да дери свою маленькую сучку, я плохая девочка я хочу тебя да мамочка да накажи меня.

0

22

От слов Марии в душе Моники сладко запело. Стоны и мольбы дочери были лучшим подарком для матери, желающей любить своё чадо.
Отстранившись от шеи Марии, женщина довольно хлопнула дочь по ягодице, схватив рукам за её талию, и начав жестоко и грубо трахать дочурку. Хлюпающий звук сочащейся пиздёнки доставлял Монике ещё большее удовольствие от такого траха.
Постепенно женщина стала ускорять темп, а вскоре и вовсе чуть ли не вдалбливала в дочку член, схватив ту за волосы.
Моника желала дать своему ребёнку всё самое лучшее, что может предложить ей мать. А что может быть лучше, чем хороший секс со своим ребёнком?
Моника продолжала в бешеном темпе ебать Марию, хлопаю ту по попке, и буквально насаживая её на член. В то же время из уст женщины летели маты и унижения.
-Тебе нравиться трахаться с мамочкой?! Шлюха, я научу тебя уважению!-Последовал ещё один грубый шлепок по уже красным ягодицам.

0

23

Темп все нарастал и нарастал боль не прошла она еще была но ушла на задний план, сейчас пришло новое чувство она хотела фалос глубже в себя, хоть он уже и долбился в матку но девушка хотела еще глубже еще быстрей по этому когда мать взяла ее за талию девушка начала быстрей двигатся в такт с матерью насаживая себя на резиновый член от осознавания какая она грязная шлюшка она текла сильней она уже кончила раз пять или шесть и вот в низу живота что то новое зрела потихоньку разрастаясь и готовый вот вот вырваться.
- Да мамочка еби свою маленькую грязную шлюшку еби меня сильней глубже, я люблю тебя я хочу тебя.
Быстро сквозь стоны и ахи проговорила Мари в то время когда ее мать драла ее как отбойный молоток, задницу жгло от ударов наверное будут синяки на мари плевать она насаживается на кусок резины пропитанный любовью. И вот Моника допустила роковую ошибку во-первых ноги и кровать под ними были мокрыми от пота и соков во вторых ноги уже кое как держали Мари и в третих когда цветок оргазма расцвел и долгий продолжительный стон вырвался из груди девушки в этот самый момент мама разжала руки чтобы хлопнуть по заднице и тут сразу и ноги разъехались и сил держатся уже не было Мария соскользнула с фалоса так и осталась лежать к верху попой с разведенными ногами и глубоко дыша, то есть девушка прибывала там куда соскользнула в собственных соках и крови а из лона продолжало течь, и снова приходила боль но уже гораздо слабее.

0

24

Как описать чувство, когда даришь радость своему ребёнку? Когда чувствуешь, что ты нужна ему? Моника в тот момент одновременно была матерью и партнёром своей девочки. Чувства с обоих сторон смешивались в неповторимый коктейль страсти. Женщина текла как речка, унять жар внизу было сейчас невозможно, поэтому мать сдерживалась, чтобы самой не изнасиловать себя этим членом.
Очередной шлепок по попке девочки к сожалению не удался. Мария плюхнулась на кровать, её прекрасное юное тело было всё в её соках, смешанных с кровью.
Любуясь дочерью, Моника ласково погладила её по спинке, хлопнув при этом членом, полным её соков, по каждой красной ягодице.
После чего женщина присела рядом, глядя Марию по всему телу, любуясь тем, как она лежит вся в своих собственных соках. Зрелище было поистине возбуждающее.
-Тебе понравилось, милая? Но ты кое-что забыла. Нельзя просто так уходить от обязанностей. Ты забыла очистить игрушку мамочки от своих соков, и начисто. Взамен мама вылежит твою писечку.-С улыбкой сказала Моника, гордясь своей дочуркой.

0

25

Нельзя сказать что мари не была счастлива это было не совсем так она парила в облаках от счастья ее лишила девственности собственная мать, теперь она точно была уверена что она может об этом говорить с ней обсуждать и пробовать что то новое, на другой же стороне весов было то что она не привыкла находится в такой позе, от этого у ней гудела спина и ноги плюс еще, слегка но настойчиво ныла киска явно в некоторых местах натертая и в микро трещинах все таки мамочка взяла размер больше чем того требовалось по этому ее лоно ныло и щипало, доставляя максимум дискомфорт и в тоже время ощущения от оргазма все еще сладострастно отзывались в памяти, но портило все ощущения того что она вся грязная и липкая.
- О да мамочка ты у меня лучшая с тобой никакой ебырь не сравнится, но ты была груба со мной ты злая у меня теперь там болит буууууууууууууууууу. Ну раз надо значит надо.
Мария извернулась и озорно облизнула фалос во рту появился привкус крови и ее соков, после чего Мария сразу без разагревов проглотила фалос до самого конца и медленно скользила по нему до головке и снова заглотила и снова соскользнула при этом играя с резиновой головкой язычком.

0

26

Моника не могла сдержать счастливую улыбку. Ещё пару часов назад она думала, что потеряла дочь навсегда. А теперь уже они лучшие подруги. И никто им больше не нужен. Глаза женщины с лаской и заботой смотрели за тем, как дочурка сосёт резиновый член. И при этом сосёт явно не в первый раз. От мыслей об этом по телу матери прошла приятная волна.
Начав медленно и ласково поглаживать Марию по голове, глаза Моники не отводились от того, с каким желанием она это делает. -Настоящая шлюха...вся в маму...-Улыбнулась мать, проведя вдоль волос дочери. Второй же рукой Моника ласкала свои грудки, теребя и пощипывая соски. Ей так же как и дочери наверно, было слегка неприятно чувствовать остывшие и липкие соки между ног, которых било обильное количество. Словно они были не на кровати, а в луже. Только вместо воды это была лужица их совместной любви. Любовь матери к дочери, самое дорогое, что есть на свете.
-Я понимаю милая, но так было надо, пойми. Я лишилась девственности раньше, чем ты в этом возрасте. И тогда я лишилась не благодаря матери, а благодарю твоему отцу. Ты бы знала, как у меня болела киска, после того как он в меня кончил. Но потом я поняла, что так и надо было. Впервые всегда больно, но в следующий раз, тебе будет очень хорошо. Я обещаю.-Моника наклонилась и поцеловала дочь в лоб. В полумраке её личико было таким невинным, а тело была как у ангела.

0

27

Продолжала сосать резиновый член то заталкивая его в глотку то снова к кончику, вперед назад, вверх вниз. Выпустив его из рта осмотрела его внимательно и придирчиво принялась вылизывать очищая доскональна, на слова о шлюхе лишь довольно промычала что то одобрительное под конец меньета резиновому изделию Мария вытерла тыльной стороной ладони губы и радостно сообщила.
- Чище только в магазине, мама мною довольна, мама мною гордится. Ну маааааааааааааааааааам я тоже давненько потеряла девственность но все таки орально ну мне больше нравится ротиком а киску я берегла для того кто меня действительно возбуждал всю жизнь.
На прыгнула на мать и обняла за шею впившийся своими губами в ее губы, чуть отстранилась и снова скатилась на простыню последовании силы ушли на отсос и поцелуй.
- Мам я тоже грязная надо с этим что то делать.

0

28

Видя что дочь уже порядком устала, к тому же соки на всём теле давали о себе знать свои раздражением, Моника решила, что для продолжения сейчас уже хватит. Потеря девственности даётся не легко, поэтому силы на продолжение женщина решила сберечь на потом.
-Я тобой горжусь, и всегда гордилась. Ближе тебя, у меня нет никого, и никогда не будет.-Моника провела ладошкой по спинке и бедру дочери, довольно улыбаясь и любуясь её телом. Сняв наконец с себя пояс, мать положила его рядом на кровать.
-Знаешь, ты права. Наверно нам надо пойти в ванную, обмыться, а потом ужин и спать. Всё таки ты ничего не ела, а силы для дальнейших игр тебе нужны.-Легонько шлёпнув Марию по попке, женщина поцеловала дочку в лоб, и довольная вышла из комнаты, виляя бёдрами.
Войдя в ванную, Моника включила горячую воду, и вернулась в спальню за Марией, незаметно взяв с собой фаллос, приготовленный для попки своей дочурки.
-Давай котёнок, пойдём мама тебя искупает как было раньше. И расскажешь к тому же, с кем у тебя уже были игры. Во всех подробностях!-Проведя вдоль лба Марии сказала Моника, мило улыбаясь.

0

29

Взять фалос незаметно у Моники не получилось уж больно сильно горели глаза и Мари заподозрила какуе-то подставу какую именно она еще не знала, когда мать ушла в ванную измученное сознание девочки а точней уже девушки, судорожно соображала что жее ее сладострастная мама задумала вить она не успокоиться только на одном акте ей наверняка захочется еще и еще на на еще в подобном ключе Марии не осталось сил и вот вопрос решился когда Моника вошла в комнату и незаметно взяла бревно именно бревно для девушки это было что то огромное и это что то явно порвет ее на британский флаг. Вжавшись в кровать и чуть отползла от надвигающейся новоявленной любовницы девушка проговорила.
- Мам ты шутишь это в меня точно не влезет это равносильно тому что ты в меня ногу будешь пихать ты же меня порвешь, я больше не выдержу такого, может через неделю наших с тобои любовных утех я и смогу принять в себя это, но щас я наврятли смогу сжалься, может обойдемся просто ласками я готова уже на все только не пихай в меня это. Хотя в мысляж девушка уже рисавала сцены с собои матерью и этим но тело говорило что оно невыдержет.

0

30

На заявление Марии, Моника посмотрела ещё раз на свой агрегат в руке, покрутив им перед собой, и лизнув его на прощание, расстроенно положила на полку. Видимо дочь и вправду сейчас слишком устала для подобных игр, и нуждается в отдыхе.
-Хорошо сладкая. Тогда мы просто вместе искупаемся, ты ведь не против, чтобы мама тебя помыла? Я буду ждать в ванной.-Улыбнувшись дочери напоследок, женщина вновь вышла из комнаты, и пройдя по коридору, зашла в ванную. Тёплая вода продолжала идти небольшим потоком, отчего всё помещение наполнилось лёгким паром, но всё же до бани было очень далеко.
Глазами проведя по флаконам с гелем для душа и прочими приятно пахнущими изделиями, Моника убедилась, что всё находиться на своих местах, а в ванне не хватает лишь дочурки.
-Ладно, придёт когда захочет...-Звук текущей воды был и вправду соблазнительным, и женщина не удержавшись, и стала под тёплую воду, вздохнув при этом полной грудью наслаждения от процесса.

0


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Дом милый дом