Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Жилой кварталл » Улицы Города


Улицы Города

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мэд ловил от происходящего немыслимый кайф - он впервые трахал человеческую самку и надо сказать ему это очень нравилось.
"Люди конечно редкосные извращенцы... Но за это мы их наверное и любим..."-с усмешкой подумал пёс продолжая сношать женщину.
"Интересно о чём она сейчас думает? Может считает какой я у неё кобелю за этот день? Или может за неделю? Такую сучку однозначно хотя бы раз в день кто то трахает и при этом наверняка именно с её инициативы..."-пронеслось в голове у Мэда.
Пёс уже чувствовал как вскоре вновь кончит...

0

32

-Как же хорошо. Ухх, не останавливайся мой пёсик, продолжай аааааххх...-Девушка успела кончить, и не один раз, пока "Рекс" в ускоряющемся темпе входил в неё снова и снова. Двигаясь в такт с движениями пса, Моника громко стонала и уткнувшись лицом в подушку, тихонько выла. На теле уже появились маленькие бусинки пота, но девушка не обращала на это никакого внимания. Она наслаждалась совокуплением с этим чудесным пёсиком, чувствуя как член двигается внутри, сопровождаясь хлюпающими звуками.
-Да, да!-Прокричала в полушку Моника схватившись за грудь, чувствуя приближение нового оргазма.

0

33

Пёс продолжал в бешенном темпе сношать Женщину приближаясь к оргазму.
Наконец не выдержав, пёс кончил пряма во влагалище Моники, обильно заливаяя её горячей спермой. Довольные стоны девушки псу определённо нравились...

0

34

Пёс кончил первым. Моника задрожала и вскрикнула, упираясь лицом в подушку, чувствуя как горячая сперма заливает всё внутри. Но это ощущение было великолепным.
Тяжело дыша, девушка пыталась придти в себя, всё ещё чувствуя член пса в себе, и то, как быстро остывающая жидкость стекает из её промежности. Но вот только сознание желало большего.
-Ведь неизвестно когда в следующий раз я смогу повторить это. Поэтому пусть пёсик попробует все дырочки.
Поддавшись немного вперёд, чтобы вынуть из себя член, Моника сильнее оттопырила вверх попку так, что колечко ануса упиралось в головку члена, надавливая слегка вперёд.
-Трахни меня туда Рекс, давай мой хороший...-От нетерпения девушка сама стала ёрзать попкой и постанывать.

Отредактировано Моника (2011-06-18 21:43:59)

0


Вы здесь » Sexy beasts » Жилой кварталл » Улицы Города