Sexy beasts

Объявление



В связи с упавшей активностью и пропажей старых игроков на форуме был проведен рестарт. старые темы были сброшены в архив.
Идет набор модераторов и администратраторов!
В игре сейчас лето, июль. Вечереет. 17:00-19:00. Солнце стремительно катится к закату, по небу плывут редкие облачка, на улице тепло и ветра почти нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Игры с демонами ни к чему хорошему не приводят.


Игры с демонами ни к чему хорошему не приводят.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Хочешь ещё?-спросил демон довольно улыбаясь.
Было видно что да. Вскоре после того как уже все три эльфийки страсно сосались, двое из них почувствовали приятные ощущения в своих дырках и тут же отвлеклись от своего занятия. А вот их оригинал сейчас не чувствовала движения членов в её дырке, которая снова уже наверное начала зудеть и желать члена.
-Ты ведь хочешь его не так ли?-спросил демон девушку изнывавшую от похоти...

0

32

На слова демона эльфийка озорно улыбнулась, демонстративно расставляя ножки шире, и принявшись пальчиками тереть свою мокрую и желающую траха киску. Тёмная кожа девушки блестела на солнце от её соков и остатков спермы демона, следы от слёз были размыты благодаря её двойникам.
Волшебница завидно посмотрела на своих клонов, а затем как собачка встала на четвереньки, оттопырив кверху попку и жалобно посмотрев в глаза демону, с жалостливым личиком произнесла.
-Хочу, очень хочу! Хочу в каждую дырочку одновременно, хочу ублажить сразу пять или шесть твоих копий! Помоги мне, я вся теку!-Девушка повернулась попкой к демону, демонстрируя бурно сочащуюся киску, которая только и ждала чтобы в неё вошли. Нельзя было не обратить внимание также на колечко мышц, которое соблазнительно пульсировало.

0

33

Глядя на девушку демон усмехнулся.
-Всех тебе явно не ублажить. Во всяком случае без посторонней помощи. Тебе пока и одного члена хватит.-произнёс демон.
Вскоре уже встав рядом на колени, демон начал медленно вводить член в пиздёнку эльфийки, заставляя её сладко постанывать.
Входил в девушку демон медленно, что бы она теперь могла насладиться каждым сантиметром его члена.
-Нравится чувствовать внутри себя мой член?-спросил демон начиная потихоньку двигаться в эльфийке, слушая её тихие стоны...

0

34

-Ухх...-Простонала эльфийка, чувствуя как член начинает входить в лоно, как стенки обхватывают внушительный агрегат. Постепенно девушка сама начала двигаться в такт движениям демона, тихо постанывая от наслаждения. Её грудки медленно покачивались при каждом хлюпающим толчке, давая знать что эльфийке нравиться что её трахают. Только теперь волшебница могла вдоволь насладиться сексом. Её телу нравилось чувствовать член в себе, и то, как он двигается.
-Очень нравиться. Он лучший...охх...прошу вас мой господин, наполните меня всю, я хочу ублажать вас везде.-Шёпотом произнесла девушка, посасывая свой пальчик, и закрывая глаза от наслаждения. Вскоре эльфийка стала двигаться быстрее, сама наращивая темп, словно желая, чтобы демон полностью насадил её на себя.
-Я вас хочу господин...ммммм...-снова произнесла девушка, сгорая от возбуждения.

Отредактировано Моника (2011-07-23 19:09:38)

0

35

Демон снова усмехнулся.
-Господин? Не много ли ты на себя берёшь. С твоим уровнем силы ты вряд ли сможешь сейчас мне как то служить. Тебя не хватит на самые простейшие поручения. Сейчас ты можешь только ублажать это тело. Не более. Это единственное на что тебя сейчас хватит.-произнёс демон так же наращивая темп.
Две сучки по бокам так же сладко стонали и выгибались, двигаясь навстречу членам двойников демона. Иногда копии эльфийки на её глазах страсно сосались друг с другом...
Вскоре перед ними появилось ещё два демона которым они стали жадно сосать...
-Хочешь тоже пососать член?-спросил демон долбя эльфийку уже в бешенном темпе...

0

36

Девушка уже перешла на вой. Возбуждение достигло пика, она уже успела несколько раз кончить, но тело желало продолжения. Двигая попкой в такт движениям демона, эльфийка чувствовала всю страсть и наслаждение, что давал ей орган демона. Тело волшебницы извивалось, также как и её двойники, спина была словно дуга. Эльфийка раскрыла ротик от удовольствия, прикрыв глаза, из которых уже текли слёзы.
-Вы господин, потому что моё тело принадлежит вам. Я ваша без остатка, я сучка, которая желает чтобы её имели.-С завистью посмотрев на своих двойников, которые жадно сосали члены, девушка облизнулась и представила себя на их месте.
-Очень хочу, даже два. Ну пожалуйста господин!-Взмолила эльфийка, жадно открыв рот.

0

37

Едва эльфийка моргнула, как перед ней уже стоял обнажённый демон держа её за волосы и упираясь членом в её щёку.
-Ну так и быть. Соси мой член сучка. Надеюсь тебе понравится.-произнёс демон и вскоре эльфийка с фанатичным огоньком в глазах накинулась на член демона, начав его жадно и с удовольствием сосать.
И вот неожиданно в ротике у девушки стало теснее. Едва эльфийка вынула член из ротика едва не поперхнувшись, то увидела вместо одного уже два члена.
-Что такое? Не хочешь сосать два члена?-с усмешкой спросил демон...

0

38

Не успела девушка и глазом моргнуть, как почувствовала что член упирается в щёку. На слова демона, эльфийка тут же обхватила головку губами, начав страстно сосать. В то же время последовал ещё один оргазм, волшебница была на грани. Член внутри продолжал долбить девушку, доставляя ей кайф.
Со временем в горле появился словно кол, и эльфийке пришлось вынуть орган изо рта, как тут же перед глазами были уже два члена.
-Я буду сосать столько, сколько вы захотите.-Сказав это, волшебница накинулась на один из стержней демона, начав двигаться на нём своим ротиком, подрачивая ладошкой второй.
Буквально через минуту всё лицо девушки было в смазке, а её рот продолжал работать над органами демонов. Она сосала сначала один, затем другой, потом лизала головки сразу двух членов, лизала и посасывала яйца, тёрлась о них лицом, при этом находясь на пике блаженства. Ей это безумно нравилось. Ею правило её тело.
При этом на лице девушки была улыбка, словно она впервые в жизни увидела небо и звёзды. Детская, и ни чем не прикрытая радость.

0

39

-Как ты радуешься членам сучка. Любишь трахаться во все дырки шлюшка?-спросил довольным голосом демон.
Девушка лишь жадно сосала то один член, то другой.
За достаточно короткий срок эльфийка превратилась в отменную хуесоску и с удовольствием иглалась с членами пока её имели сзади в пиздёнку, доставляя всё больше наслаждения. Стоны двойников эльфийки ясно дали понять что они уже обе кончают а им на лица кончают демоны и заливают в их дырки горячую сперму...

0

40

Эльфийке в тот момент было не важно, что о ней думает демон, или даже целый мир. Она получала удовольствие, ей это нравилось, нравилось трахаться. Член в бешеном темпе сладостно долбил её в дырочку, упругие ягодицы девушки каждый раз касались паха демона. Волшебница даже ощущала как яйца демона хлопают по ней при каждом движении. В таком ритме было трудно что-то понять, тело сладострастно извивалось, грудки ходили туда-сюда в такт ритму.
-Ммм...Мммм...На слова демона девушка довольно промычала, отсасывая одному из его двойников. Смазка обильно была размазана по лицу, капала с подбородка. Она была даже на глазах, закрытых заранее девушкой. Почти та же картина была и сзади. Измученная оргазмами пиздёнка источала соки эльфийки, которые были и на бёдрах, и даже на земле став лужей.

0

41

Демоны уже просто грубо и неистово ебали эльфиек, заставляя их заходиться в громких стонах.
Постепенно демоны уже тоже стали подходить к оргазму и вот наконец, вынув члены из ротиков шлюх, демоны залили своей спермой их лица на которых сияли довольные улыбки и внутрь их дырок было залито немало спермы. Наконец все три эльфийки оказались оставленны паравозиком таким образом, что бы каждая могла вылизать пизду другой.
-Тебе понравилось?-спросил единственный оставшийся демон которому сосала та что была впереди всех. Сама же эльфийка вылизывала своего двойника посередине, который и лизал у той что сосала демону...

0

42

Страсть постепенно уходила, оставляя место опустошённому сознанию. Боль, боль по всему телу, особенно между ног, заставляли девушку постанывать уже от боли. Она не знала, сколько оргазмов испытало её тело, но явно достаточно, чтобы тело теперь отзывалось болью. Девушка еле стояла на ногах, а её ротик уже машинально вылизывал киску своего клона от спермы и соков. Сзади ощущалось, как сперма вытекает из киски, горячим и вязким потоком. Лицо неприятно жгло от спермы на лице. Ножки эльфийки дрожали, ещё не отойдя от оргазмов, и шатаясь от ушедших сил.
Волшебница поняла, что в один день она лишилась и девственности, и самоуважения, став заложницей своих собственных желаний. Теперь оставалось лишь думать, что делать дальше. Придти голой и полностью облитой спермой в город? За кого её примут?
-Очень...-прошептала девушка, впившись губами в пиздёнку своего клона, выпив всё, что из неё изливалось. Затем эльфийка отстранилась от неё, и из последних сих подошла на четвереньках к демону, и лизнув пару раз его яйца, устроилась у его ног.

0

43

-Ну и что ты теперь намерена делать? Моя маленькая похотливая шлюха?-спросил демон глядя как эльфика лижет его яйца и утыкается щекой в его член устраиваясь у него в ногах.
Сучка попалась действительно хорошая. Любила трахаться, обладала сексуальным телом, да и вообще была очень способной и быстро училась.

0

44

-Что делать...я не знаю...в город в таком виде я не пойду, а другой одежды у меня нет. Зачем я тебя вызвала? Ты меня изнасиловал, заставил понять, чего я так долго хотела. И что? Идти работать в бордели? Продавать себя как люди за деньги, лишь бы утолить жажду. Или трахаться со всем классом включая учителя, чтобы повысить свои магические навыки?-Воссоздав в голове все возможные варианты, девушка поняла, что просто жить ей уже не получиться. Нет цели, только тёмная пелена неопределённости.
В воздухе стоял тёрпкий запах спермы и её соков, в щеку жгло от тепла головки члена. Повернувшись, эльфийка слегка взяла головку в рот, словно целуя её, а затем снова отстранилась и потерлась щекой о член.

0

45

-Неужели тебе настолько понравилось засовывать в свои дырки член, что теперь не можешь насытиться членом и несколькими оргазмами?-усмехнулся демон глядя на эльфийку.
Сзади появилась её копия, которая уже однако была с членом и стала тихонько поёбывать эльфийку.
-А ты такой же не хочешь?-спросила эльфийка целуясь со своим оригиналом и лизнув пару раз головку члена демона...

0

46

Эльфийка в тот момент была не в том состоянии, чтобы хоть как-то реагировать на происходящее. Поэтому при появлении её двойника, девушка ничуть не удивилась присутствием члена, и лишь невольно постанывала, когда её орган снова вошёл в измученное оргазмами лоно. Сейчас это был уже не тот секс, от которого она получала удовольствие несколько минут назад.
Губы девушек впились в друг друга страстными, но одновременно нежными поцелуями. Языки слились в одном танце.
-Такой же...зачем? Я же не смогу им в себя войти! Лучше если демон оставил бы мне подарок, волшебную игрушку, чтобы я могла играть по ночам, и даже в школе под партой...-Эльфийка тоже повернулась к демону, и лизнула щель на его головке.

0

47

-А обязательно в меня? Думаю у нас с тобой на родине найдётся пара девочек которым такой сюрприз очень понравится...-улыбнулась эльфийка оригиналу.
-Если хочешь могу тебе и подарочек оставить. Всё зависит от твоего выбора. В любом случае ты скоро станешь мамочкой, так что пока есть возможность, пользуйся свободой. Рано или поздно я приду к тебе снова. Очень уж ты мне понравилась сучка. Трахаться ты любишь и умеешь.-произнёс демон довольный тем как поменялся характер эльфийки.
Из высокомерной зазнайки она превратилась в похотливую шалаву которая жить не может без того что бы попрыгать на чьём то хуе...

0

48

-А обязательно мою копию оставлять? Я думаю это вызовет ненужные подозрения и....стой...-Эльфийка в недоумении посмотрела на демона выпученными глазами. Сперма всё ещё блестела на её лице. -Я стану кем?! Как же так? Нет, подожди. Мне ещё рано, и какие дети?! Зачем тебе они?-Всё ещё недоумевая волшебница смотрела на демона, пытаясь переварить его слова. Если это правда, то значит ей придётся вынашивать демонический плод. Как хорошо, что её предки сейчас не видят её в таком положении.
-Подарок...-ладошки эльфийки обхватили ствол. -Подари мне такую игрушку. Я буду хранить её в шкафчике или в сумке, и доставать когда будет одиноко. Только чтобы не надоедали ощущения, я хочу чтобы он менял форму, на такую, какую захочу я.-На секунду девушка задумалась. -И как я в город пойду? Мне ведь нужно платье и нижнее бельё. Те повязки были для тренировок, чтобы тело было свободнее. А в городе в таком не ходят.

0

49

Демон видя изумление и шок девушки улыбнулся ещё шире.
-Да просто мне захотелось что бы в таком здоровом теле появилась новая жизнь. И потом, думаю тебе понравится быть матерью. Разве не здорово что член который так тебя здорово трахал дал начало в тебе новой жизни?-произнёс демон довольным голосом.
-Я подарю тебе демона. Миниатюрного демона паразита.-произнёс демон и щёлкнул пальцами. В руках у копии эльфийки теперь был фиолетовый похожий на толстую небольшую змею демон с головкой члена вместо обычной.
-Это Тентакл. Низший демон. Обычно его как раз используют суккубы когда им одиноко. Тентакл питается твоей кончей. Поглощая твои соки, тентакл взамен изливает в тебя продукты своей жизнедеятельности - сперму. Но себя этого существа бесплодно, поэтому не опасайся когда он кончает в тебя. Говорят такой демон может затрахать до смерти если его не вытащить за хвост.-пояснил демон.

0

50

Девушка внимательно рассматривала тентакл, хотя для неё лучшим названием был просто "трахалёнок". Взяв его в руки, эльфийка прижала его у груди, словно младенца, и с улыбкой посмотрела на демона. Фиолетовый демон хоть и не сливался с тёмной кожей волшебницы, но издалека его трудно было заметить. Расписанные зелёные узоры на правой части тела девушки, казалось светятся зелёным. Хотя это были лишь отражения на солнце от того, что эльфийка всё ещё была в сперме.
-Спасибо. Мы с ним подружимся. Но другой вопрос всё ещё не решён. Как я пойду в таком виде? Вся в твоей сперме! Я вся липкая и мне уже не нравиться эти ощущения. -Раздражённо произнесла волшебница, нахмурив брови, и поднявшись на ноги.

0

51

-В каком месте ты в моей сперме?-спросил демон с усмешкой.
Эльфийка даже не заметила как уже стоит во вполне приличном платье из белой ткани.
-Тенткала не забудь спрятать получше.-произнёс демон напоследок, после чего расстворился в возухе, как и двойник девушки...

0

52

Большие зелёные глаза эльфийки проводили демона. Теперь она осталась стоять одна, на опушке в лесу. На лице тёмной не было никаких эмоций. Ладонь нежно поглаживала тенкакл.
Постояв ещё какое-то время на месте, девушка развернулась, и медленно направилась в сторону города. Белое платье развивалось на ветру, при этом хорошо подчёркивая формы груди. Видимо демон и в этом нашёл где съязвить. В голове бегали мысли о будущем, и о том, что она носит в себе. Демонический плод. Здравый смысл подсказывал ей немедленно обратиться к магам, и рассказать обо всём. Но надо ли это? Ответом на это, мог служить другой вопрос, не менее важный. А с какими чувствами к ней, отпустил её демон? Этот плод будет лишь результатом бурного секса? Или же любви, которая потом перерастёт в свадьбу? Или же демон таким образом насмехается над ней, и лишний раз не удержался, и опорочил её тело. Лишь время, могло ответить на этот вопрос.
Эльфийка продолжала идти, заплетаясь от усталости. Тентакла пришлось обмотать вокруг руки, платье всё равно было с длинными рукавами.
Наконец на горизонте показался город, город тёмных и светлых эльфов. Оставалось немного, но девушка знала, что это, лишь начало долгого пути...

0


Вы здесь » Sexy beasts » Фрилайн » Игры с демонами ни к чему хорошему не приводят.